Красная Книга

  1. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    ну чтож.. "надолго", получаецца, продлилось два месяца. но и за это относительно короткое время ваши успехи впечатляют. из предлагаемого "..- моего источника юмора" помимо привычно сносной копипасты на первом плане великолепная Иридка в комментариях. до Ы даже и долистывать не пробовал, хотя сильно предполагаю, что оно както взаимосвязано- мало кто выдержит неистовый поток иридкиных шуток невероятной остроты. жаль, живой был учаснег. да и предсказаетель из мну, походу, как из говна пуля- чтото подостановился ваш рейтинговый рост на 5-ти тыщщах, а я всё 10-ть обещал. ээх!

    ..ну, да ладно. интерес взглянуть на токой источник юмора хотябы в месячных сводках всётаки остаёцца. лошадка на аватарке. успехофф! :))
    ут.
    Сообщение отредактировал AvP XII 24 августа 2023 - 18:31
    24 августа 2023 - 18:30 / #7381
  2. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Ходют тут всякие...

    Джокер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Джокер 14 августа 2023 - 07:07
    13 августа 2023 - 23:15 / #7380
  3. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Ага )
    22 июля 2023 - 16:49 / #7379
  4. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    По-моему это великолепно, нет?

    https://youtu.be/BXiZ7wZQnYY
    Джокер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Джокер 22 июля 2023 - 16:41
    22 июля 2023 - 16:31 / #7378
  5. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Фотки тут грузятся только ссылками. Я, например, загружаю сюда через форму отправки, а в ней копирую ссылку. Но можно проще: разместить фотки на любом бесплатном хостинге, там дают ссылку и потом ее здесь вставить. Хостинги давно не проверял, но должно всё работать корректно. примеры бесплатных хостингов:
    https://ru.imgbb.com/
    https://postimages.org/
    https://imageup.ru/
    https://fastpic.org/
    11 июля 2023 - 21:47 / #7377
  6. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Вам хорошо, вы не пьёте, у вас цирроз это называется. А у меня три кошки регулярно ловят мышей и под дверью аккуратно складывают. Однажды не повезло каменной кунице. А однажды трёхцветка синичку притащила...
    Да, а фото не загрузились, только надпись красная книга и всё.
    11 июля 2023 - 21:38 / #7376
  7. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    А это она в дикой природе:
    Красная Книга
    11 июля 2023 - 17:28 / #7375
  8. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Красная Книга
    11 июля 2023 - 17:28 / #7374
  9. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Мася мышей не ловит. Некогда ей заниматься глупостями, ибо и так очень сильно устает. Она просыпается уже уставшей и ей еле сил хватает покушать и поиграть, а там уже снова пора баиньки.
    11 июля 2023 - 17:05 / #7373
  10. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Да ты, мне помнится и мышкам какие-то подарочки конструировал. Как там Мася? Мышей ловит?
    Сообщение отредактировал irida 11 июля 2023 - 15:33
    11 июля 2023 - 15:33 / #7372
  11. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Вспомнилось тут. Во времена студенческой юности сделал я такую ловушку для тараканов: взял полиэтиленовую крышку для банок, срезал бортик, потом вырезал два "колечка" из жестянки разных диаметров, поместил внутрь крышки и прицепил провод от розетки. Замысел был прост: в центр помещалась вкусняшка, таракан к ней бежал, соединял собой два контакта и получал заряд бодрости. Прибор работал, но в первом варианте я не учел, что тараканы бывают маленькими, после усовершенствования сделал зазор между контактами меньше. Чтоб не париться с креплением жестянки к полиэтилену, нагревал жесть на огне и "впаивал". Ночью, сцуко, при выключенном свете можно было наблюдать салют: чем крупнее таракан, тем ярче. Эх, общага...
    11 июля 2023 - 09:14 / #7371
  12. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Именно так.
    11 июля 2023 - 07:02 / #7370
  13. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Ну да, ну да "разделённое горе - пол-горя" всего-то, нет?
    11 июля 2023 - 00:48 / #7369
  14. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Еще с какими! Но не одному же мне страдать от прочтения всех этих гадостей.
    10 июля 2023 - 11:22 / #7368
  15. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Ну ты у нас вообще уникум, кто же с этим спорит! Представляю с какими душевными муками ты этот волейбол на сайт выложил (и захихикал тихонечко, но ехидно)
    10 июля 2023 - 11:07 / #7367
  16. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    А я его, в смысле Наивного, всегда с отвращением читаю.
    10 июля 2023 - 07:48 / #7366
  17. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    О, а я как раз недавно этот предсвадебный волейбол Наивного вспоминала. И опять перечитала с удовольствием! )))
    10 июля 2023 - 00:01 / #7365
  18. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Так это же просто: не ты виноват во всех твоих неприятностях, а это проклятое отродье! Вспомнилось тут случайно, что это то самый Йцуqwe вроде даже кого-то для сожительства нашёл. Интересно через сколько его послали. )))
    5 июля 2023 - 16:02 / #7364
  19. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Умер Александр Бардачев. Здесь была тема о нем:
    https://shutok.ru/kartinki/155251-byvshij-voennyj-ne-pokidaet-mesto-sluzhby-42-g
    oda-45-foto-i-tekst.html
    Человечище.
    5 июля 2023 - 13:49 / #7363
  20. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Кого-то напоминает.


    В субботу отдыхала на природе в большой разномастной компании. И был там любопытный персонаж. Мужчина, 40+ лет, холост, беден, не красив. И пока все веселились, дружно накрывали стол, выпивали, он сидел и нудел о том, что все бабы меркантильные твари, что суды на их стороне, использовал термины: РСП, алень, бабораб (за что пару раз чуть не получил в нос). С гордостью рассказывал что читает форумы мужского движения каждый день и пишет там часто, и вообще уже 9 лет плотно в МД, они там делятся своими историями и дают друг другу советы как поставить баб на место. Мы на него смотрели, как на клоуна или шута. В конце, перед тем, как его выгнали мужчины он сказал такую фразу: ни одна баба не стоит и минуты моего внимания. Я подумала: и тем не менее ты три часа говоришь о них. И каждый день ты мусолишь эту тему у себя в голове. Ты приходишь с работы в пустую квартиру, садишься за комп и пишешь на форум МД и обсираешь женщин. Каждый день на протяжении 9 лет. Зачем? Для чего? Что это даёт тебе?

    Ну принял ты один раз, как факт - все бабы меркантильные твари, и всё, дальше живи без баб, для себя любимого. Займись своей жизнью, сделай карьеру, вылечи зубы, путешествуй по миру, займись конным спортом, или прыгни с парашутом, плавай с дельфинами, стань крутым фотографом, известным писателем, ну просто кучу всего можно сделать, выбирай что хочешь. Но нет, сидит средних лет дядя, очень средней внешности, с пузом, денег едва на необходимое хватает и тратит свою жизнь, свою единственную жизнь на бесконечное повторение одних и тех же постулатов МД. Ты можешь сделать свою жизнь интересной, насыщенной, но ты выбираешь истекать желчью и ненавистью в сторону женщин, которые тебе совершенно не угрожают. Что ты вспомнишь на смертном одре? Что ты не алень? Что ты победил и ни одна баба не смогла посягнуть на твой продавленный диван? У меня ощущение, что ты очень несчастный злобный человек.

    Кароче, мне совершенно не понятно, что заставляет мужчин становится участниками МД. Какие выгоды они имеют? Для чего им это нужно?
    5 июля 2023 - 11:43 / #7362
  21. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    4 июля 2023 - 15:13 / #7361
  22. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    А это из рубрики "Был такой случай"

    Сообщение отредактировал Джокер 3 июля 2023 - 07:24
    2 июля 2023 - 23:12 / #7360
  23. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Плюх рассказал только что.
    Да, у Наивнага прекрасный музыкальный вкус.
    Сидим как-то ночью, в саду, за столом, костёр горит, красота короче и благолепие
    И тут Наивный тянется к своему телефону и говорит:
    - Щас я вам включу прекрасную музыку.
    И включает на телефоне прекрасную композицию, причом в великолепном исполнении.
    А Фря сидит такая, слушала, слушала, с некоторым недоумением на лице, потом не выдержала и говорит:
    - Так это же Плюх поёт?!
    Наивный такой:
    - Ну да, Плюх.
    Фря:
    - Так он же вот, напротив сидит!
    Наивный:
    - Напротив - это плохой, неправильный Плюх. А в телефоне очень хороший, позитивный, интеллиентный, прекрасно воспитанный человек. И потом, у Плюха напротив гитары нету, а у Плюха в телефоне гитара есть.
    - Ну да, действительно. - соглашается Фря.
    И они продолжают слушать эту херню на телефоне.
    Тут я решил немножко вмешаться, поскольку речь идёт как бы обо мне, пусть и в третьем лице.
    - Э, господа...
    И тут Фря такая оборачивается, смотрит на меня, строго, и говорит:
    - Плюх, иди в жопу! Помолчи немного, дай послушать хорошега человека!
    Вот что значит интеллигентные люди, обладающие культурой восприятия и музыкальным вкусом.
    2 июля 2023 - 13:38 / #7359
  24. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    И вот это вот ещё:

    https://youtube.com/shorts/kCDhPeXGY_E?feature=share
    Сообщение отредактировал Джокер 1 июля 2023 - 10:33
    1 июля 2023 - 10:21 / #7358
  25. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Да вы вот гляньте:


    Называется русский кот против русского медведя. Хозяйка дура, конечно, а кот красавец. И, заметьте, тоже Василий...
    Сообщение отредактировал Джокер 1 июля 2023 - 10:31
    1 июля 2023 - 10:17 / #7357
  26. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    //Звонок бывшей?..
    ну, собственно, да. у мну, несмотря на жуткие сомнения (да ты помнишь, наверное), таки теплилась надежда, что Джокер предложит чтонить кроме болеменее качественной копипасты ито местами. но, ... (разводит рукаме). как есть-так есть.

    ..не, а хотите я за бизымянного в разговор вступлю и скажу, что вот тута "В Германии в 30-е гг. маятник был на стороне НСДАП. Сейчас он оказался очень далеко на другой. Надо ли и здесь стараться быть объективными и искать истину посередине?" некто ы конкретно неправ? эти "очень далеко на другой" медленно, но верно подзаёбывают. ну, как Джокер политотой гашоной, примерно.

    шучу- шучу. яб себе не простил, идинственного тут болемене шутящего комментатора в сладкий старческий срач затянуть.

    ибитесь лошадкой всего вам доброго.
    ут на долго:)))
    30 июня 2023 - 17:25 / #7356
  27. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Звонок бывшей? Вот она, настоящая любовь! (и захихикала ехидно так).
    26 июня 2023 - 16:20 / #7355
  28. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Твой ник я и не банил, поэтому ты спокойно зашел и написал.
    26 июня 2023 - 11:03 / #7354
  29. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    Хома катаецца по чудеснейшим местам. Отдыхает, значит. ну, в реале, какбы. Чего и вам искренне желает. А с учотом того, что местный редактор и банит както криволапенько (ну, всмысле, ничаенно на старую ссылку ткнул и к вам тут попал), то корректнее всётаки- "Сбег". Патамушто, банить надо правильно и за прописанную идею, а не просто за неимением доводов зато наличием ЧСВ и сочуйствия к Иридкам разным. ну, это я так думаю;))

    ПыСы: не было у вас никогда секвойи, вибрацыи у вас низковаты юната затащить (а я предлагал новую сказку выдумать тямы у вас нету, что суть подтверждение теории про вибрацыи)
    ПыПыСы: успехофф!
    ут.
    26 июня 2023 - 10:34 / #7353
  30. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    А никого не знаешь, кто спец в такого рода поиске? Может есть какая-то программка, основанная на ключевых словах? Высказывание это мне очень нравится, но уточнить хотелось бы. Впрочем, щас сама гляну насчёт программки...
    21 июня 2023 - 16:05 / #7352
  31. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    По поводу номера: в полной версии это реализовано. В мобильной сделаем позже. Если ты с планшета заходишь, то можешь сменить мобильную версию на полную- всё должно работать корректно. По цитате ничего конкретного сказать не могу.
    21 июня 2023 - 12:59 / #7351
  32. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер, слушай, давно хотела спросить: а нельзя ли сделать так, чтобы странички не перелистывать по порядку, а сразу выходить на нужный тебе номер?

    И второе: как-то промелькнула фраза в одной из передач. Привожу не дословно, а так, как запомнилось:

    - в некоторых ситуациях Россия некоторое время не понимает что происходит. Потом она впадает в лёгкую панику. А потом успокаивается. И вот, когда Россия успокоилась, всему миру самое время впадать в панику и, отнюдь, не лёгкую...

    Приписывают Бисмарку, Но это не точно. Нельзя ли как-то найти оригинал?
    21 июня 2023 - 12:47 / #7350
  33. Оффлайн

    Неб

    Посетители

    Сообщений: 7

    Незачем. Как сама?
    19 июня 2023 - 12:01 / #7349
  34. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    А, так это вот кто! Это ж сколько лет, сколько зим! Опять буянить собираешься?
    19 июня 2023 - 11:22 / #7348
  35. Оффлайн

    Неб

    Посетители

    Сообщений: 7

    Значит "там". Я, собственно, из-за этого и зашел сюда. Других каналов связи у меня нет.
    Вопросов больше задавать не буду. Ты, Джокер, какую-то сверхбдительность проявляешь.
    Заходи вот лучше, посмотри, чем Колобок сейчас занимается https://ok.ru/zarossiy
    18 июня 2023 - 14:58 / #7347
  36. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Юр, а ты можешь обойтись без подобных вопросов в общем пространстве? Ей там еще жить, если ты не понимаешь.
    18 июня 2023 - 13:53 / #7346
  37. Оффлайн

    Неб

    Посетители

    Сообщений: 7

    Ир, а ты живешь там же, или может переехала куда?
    18 июня 2023 - 13:51 / #7345
  38. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Неб, ну попробуйте! (и облизнулась в предвкушении)
    Сообщение отредактировал irida 18 июня 2023 - 10:40
    18 июня 2023 - 10:39 / #7344
  39. Оффлайн

    Неб

    Посетители

    Сообщений: 7

    А Красную? blush
    17 июня 2023 - 16:29 / #7343
  40. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Прямых запретов нет, но заливать гостевую политотой, например, не стоит.
    17 июня 2023 - 14:39 / #7342

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
13
Всего сообщений
9166
Пользователей
449
Новый участник
DenBus
Модераторы форума: Джокер
star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya