Красная Книга

  1. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Грузинский фестиваль, может, и ни при чем, но мужики явно замешаны- пропадает она неизвестно где несколько суток. Уж нам-то не заливай (а Челентано я просто давно не люблю, а повода наехать все не было).
    10 сентября 2019 - 23:19 / #941
  2. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Не, ну причем тут Челентано и грузинский фестиваль?! Это ты, Джокер, всё опять перепутал. Грушинцы село называется, отсюда и Грушавель
    10 сентября 2019 - 23:13 / #940
  3. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    //Осадочек надобно разбавлять водочкой и йумаром, это уж точно я вам говорю.

    главное, штобы при этом сидеть не на ан.ру. это уж точно я вам говорю.
    савсем ут. пока:))
    10 сентября 2019 - 14:57 / #939
  4. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Осадочек надобно разбавлять водочкой и йумаром, это уж точно я вам говорю.
    10 сентября 2019 - 14:50 / #938
  5. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    ..а за Грушавель- сурово, да. ято в интернетах читал, что глушь такая ажно интернета нема, а оно ононо как (озадаченно).
    ут. пока
    10 сентября 2019 - 14:49 / #937
  6. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    //Все у меня легко разрешилось. Почистил кэши-куки и отстали суки. Это на домашнем компе. А с рабочего потом сразу зашел без чистки. Ноу проблем, как говорил Шекспир.

    ну, так и у меня также похоже получалося. вроде ничего сурьёзново не предпринимал, а оно само и налаживалося, да. осадочег, грю, тока остался :)
    10 сентября 2019 - 14:47 / #936
  7. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Да, Хома, сразу не ответил по авторизации. Все у меня легко разрешилось. Почистил кэши-куки и отстали суки. Это на домашнем компе. А с рабочего потом сразу зашел без чистки. Ноу проблем, как говорил Шекспир.
    10 сентября 2019 - 14:29 / #935
  8. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Так, Ирида, ну рассказывай про этот, как его, Грушавель.Это где Грушинский фестиваль проходит, да? Ну, или приблизительно рядом. С бардами, значит, тусовалась. А я сразу понял, в чем тут штука. Хома, слухай сюда, как дело было. Встретила Ирида в Милане Челентано и говорит ему:
    - Андрюха, парень ты конечно неплохой, но песни у тебя хрен поймешь о чем. Да и в музыке ты лох: даже нашенских три аккорда не знаешь. А давай я тебя отвезу к нашим бородатым романтикам с гитарой, может хоть чему научишься.
    Челентано из речи Ириды нихрена, конечно, не понял, потому что мову не знает, а по русскому у него в школе двойка была, его даже чуть не отчислили из-за этого (потом какнить расскажу). Понял он только, что зовет его Ирида в таинственную страну с молодой демократией и борщом. А поскольку Ирида барышня видная, сам знаешь, растаял сразу макаронник и побежал выкупать загранпаспорт из ломбарда (это тоже потом расскажу). Вот так Ирида и провезла через границу энтую челентану. А дальше рассказывать не буду, дальше пусть она сама во всем признается. Женился ли этот подлец на ней или лашатэ ми кантаре на родину?
    10 сентября 2019 - 14:27 / #934
  9. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Привет, пьяницы (и далее по тексту)

    Кота вот мне спаиваите.... А того нет подумать что начнёт зверюга баянить - мало никому не покажется... Ну чистый детский сад, ей богу! )))

    Тут нам завтра догулять осталось совсем немножко. А вы в избушке всё на место поставьте , бутылки сдайте и опушку в порядок приведите чтобы как была стала. А с прошмандовками вашими, которые на МОЕЙ!!! метле кататься пытались я уж как-нибудь сама разберусь ... Нет, надо было всё же запереть избушку-то...
    9 сентября 2019 - 23:45 / #933
  10. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Попробую из дома зайти, я пока арбайтаю. Вдруг дело в компе (оспадя, что за чушь я несу).
    8 сентября 2019 - 10:22 / #932
  11. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    ..хотя шутки-шутками, а пока иа на том сайте активничал, были время от времени чемтопохожие заморочки. потом ффсё само налажывалось и я их на своё состояние обычно списывал- ну кто жеж Некту или Надин или Мойшу там без стакана читать станет? да и ДВ казался тогда (позачоркано)
    8 сентября 2019 - 10:10 / #931
  12. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    ну дык, епта!! кто вчера грозился к Лёшику уйти, а?! а там Некта какраз классные проходные предложения предлагает! (и "спасибо" гаварит). а ты бы отвлекать там начал от улучшения сайта отвлекать и вааще, ну?
    8 сентября 2019 - 10:05 / #930
  13. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Круто. При попытке регистрации другого ника, появляется надпись "этот ник уже занят", а я выбирал такие ники, которые заняты никак не могут быть.
    8 сентября 2019 - 09:19 / #929
  14. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Фильм «Джокер» удостоился главного приза Венецианского кинофестиваля. Очень всем рекомендую, хотя не смотрел сам, конечно. Врут, поди, опять про меня.
    https://yandex.ru/news/story/Film_Dzhoker_udostoilsya_glavnogo_priza_Veneciansko
    go_kinofestivalya--dea118504c2e03dafaf5cd97749201bf?lang=ru&from=main_portal
    &stid=xlpje_0GMqpAsKHilKG8&t=1567920269&lr=13&msid=1567921113.71
    299.139786.911718&mlid=1567920269_exp9.glob_225.dea11850
    8 сентября 2019 - 08:59 / #928
  15. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Оригинально, однако. Не смог авторизоваться на ан.ру- "неверный логин или пароль". Ладно, думаю, хрен с ним. Запустил восстановление пароля, на почту пришел новый пароль, не смог зайти и с ним. Не хочу к Вернеру идти, скорее новый ник замутить придется. Хотя интересна, конечно, причина. Ладно старый пароль то ли слетел, то ли чо. Но новый-то почему не работает? Странный бан? Вряд ли? Глюк? Сомневаюсь. Ну, и хрен с ним.
    8 сентября 2019 - 08:58 / #927
  16. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    это очень хорошая песня, как сказал бы мне кажется (к чему бы он вдруг чота вспомнился) Владимир_свет_Николаевич. ну, за алкоголизм, чо? говорят, што он неизлечим. (хотя некоторыи опятьже возражают, что время лечит)
    ут. пока

    ПыСы: и с Пятниццей, понятное дело!!! :)))
    7 сентября 2019 - 20:55 / #926
  17. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    7 сентября 2019 - 20:32 / #925
  18. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    У меня с алкоголем дружба еще лучше получилась. Лет в шесть я, пока взрослые не видели, глотнул пивка. Мне эта дрянь совсем не понравилась, я еще подумал, как можно вообще пить эту совершенно не сладкую газировку. Но пиво- это ладно.Интереснее получилось, когда я прибежал (лет в 10) с футбола и сильно хотел пить. А тут аккурат на столе кружка с водой стояла. Точнее это я подумал, что с водой. А там даже не водка была, а одеколон (дальний родственник с Урала, сцуко, гостил, а я еще не знал, что в Челябе все суровые настолько). Я думал, что сдохну нафиг. Вот после этих двух случаев я отложил свой алкоголизм на несколько лет.
    7 сентября 2019 - 20:30 / #924
  19. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    //Не знаю только сразу водяры налить или с пивка начать?
    мне кажетса это зависит от тово, что ты хочеш получить в итоге. когда мне было лет около пяти, я начал проявлять нездоровый интерес к выпивке. так мне батя полста грамм налил и на следущих десять лет интерес пропал, как отрезало.

    ну, а если ты докатился до с котом бухать, то конешно, начинать лучше с пивасика с валерьянкой и маленькими дозами, да.

    о, кстате! Васька, говнюк шерстяной, кыскыс! Пива будеш?
    7 сентября 2019 - 20:22 / #923
  20. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Сметанки... Я устал бороться с ебанутостью всеядностью своего кота и даю теперь ему все сподряд. Этот дуралей жрет все, что не прибито. Вчера дал ему кусок огурца и помидора, позавчера сырой картохи чуток. Арбузные и дынные корки не давал пока, хотя он их сам до этого доставал из мусорки и жрал. При этом нормальная жрачка у него в миске постоянно лежит, он ее тоже поглощает постоянно. Думаю потихоньку ему алкоголь давать. Не знаю только сразу водяры налить или с пивка начать?
    6 сентября 2019 - 11:06 / #922
  21. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    // Она в глуши живёт и с новомодными веяниями незнакома..
    (задумчиво так) тоисть, Иридка со своей стороны вобщемто препятствий не видит. однако.. нада будет расспросить аккуратно как вернетца..

    Васька, кыскыс животное. Сметанки хочеш?
    6 сентября 2019 - 10:52 / #921
  22. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    До понедельника. (Ворчливо) все по курортам разъезжает, по куршавелям, значит... а мы тут как дураки одни. хотя почему как?
    5 сентября 2019 - 22:37 / #920
  23. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Ну не скучайте тут без меня.В понедельник буду обратно. Избушку не запираю, а только вы Ваську не гоняйте и на метле летать не пробуйте. Да и вообще... Или запереть все-таки, от греха подальше? (и задумалась на минуту, а потом рукой махнула)

    Ну, чао пока что, до понедельника! )))
    Сообщение отредактировал irida 5 сентября 2019 - 22:32
    5 сентября 2019 - 22:30 / #919
  24. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    AvP XII,
    Привет передам, а Кикимору щипать это ты, того, не подумавши написал. Она в глуши живёт и с новомодными веяниями незнакома. При случае сам женщину порадуешь. )))
    5 сентября 2019 - 16:18 / #918
  25. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    Та не, все нормально. Удачной поездки. Водяному там с Лешим приветы передавай да Кикимору за жопу ущипни. С пятницей! :)))
    5 сентября 2019 - 06:25 / #917
  26. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Хома, ты это, если что сказать хочешь, так уже говори. А то я в пятницу до понедельника в Грушавель с одноклассниками поеду, а с интернетом там того... Плохо там с интернетом, ага )))
    4 сентября 2019 - 23:13 / #916
  27. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Демократию нам импортировать не надо, своей более чем достаточно, а про остальное я тебе в личку напишу. Ты же понимаешь это дело деликатное, а не Або что, как-то так вот... )))
    4 сентября 2019 - 23:09 / #915
  28. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    А за пожелания спасибо, конечно. Тут Хома уже весь исскучался по тебе. Бегает по сайту, рвет волосы на некультурных местах и орет: "Где Ирида?"
    4 сентября 2019 - 09:30 / #914
  29. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Ты лучче скажи как добралась? Удалось ли провезти через границу всю запретку- оружие, наркотики, демократию?
    4 сентября 2019 - 09:29 / #913
  30. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Всем добрый день!

    Хотела вам хорошей недели пожелать,а пока до планшета добралась, то уже и пятницей поздравлять надо! Так что с пятницей всех и хороших выходных! )))

    Джокер, ты кино "Кин-дза-дза" видел? Гравицапу помнишь? Так вот ступы это тоже самое, только в модифицированном варианте, из заправлять не надо и когда можно воспользоваться другим транспортом зря народ возбуждать, особенно на Украине, не рекомендуется, знаешь ли... У нас и так президент клоун...

    За сим всем хорошего дня и хорошего настроения. )))
    4 сентября 2019 - 09:06 / #912
  31. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Да, Я тоже заплакала над горькой судьбой бабушки... Спицами носки штопать даже на лампочке Ильича да ещё и в темноте, да ещё и пряжей... Жалко-то как старушку-у-у-у!!!
    4 сентября 2019 - 08:55 / #911
  32. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Между тем, сиу написал отличную историю. Я три раза прослезился, пока читал, а после прочтения меня еле успели из петли вынуть,сделать промывание желудка и заштопать вены на руках в темноте на перегоревшей лампочке. Обязательно опубликую, а пока наслаждайтесь:

    А у нас в соседнем подъезде настоящий случай был:
    воспитывала бабушка внучку-сироту - родители у девочки
    по медицинскому недосмотру в один счастливо померли.
    Подбирали бабушка с внучкой котят под лестницей, штопали за
    небольшие деньги соседские носки на перегоревшей лампочке,
    и мечтали вместе об одном - о бабушкином выходе на пенсию.
    Далъше было так: зашла к ним добрая женщина - счётчик
    проверять.
    Смотрит - они впотьмах штопают.
    Внучка пряжу подаёт, а бабушка, знай, спицами звенит.
    Присмотрелась женщина эта - спаси и сохрани!
    Они ж ведь на той самой лампочке Ильича штопали!
    На той, что считалась безвозвратно потерянной!

    Ну, тут, конечно, сделало государство для бабушки с внучкой всё:
    бабушке - пенсию и новую импортную лампочку, внучке - направление в
    детский сад при министерстве культуры.
    31 августа 2019 - 08:51 / #910
  33. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Счастливого пути! Не забудь ступу как следовает заправить перед дорогой.
    31 августа 2019 - 08:35 / #909
  34. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Ну, это момент такой воспитательный. Чтобы понял лучше как именно уши надраны будут. )))

    Да, так у меня сегодня переезд намечается из Италии на Украину. Так что всем хороших выходных . Встретимся в понедельник.
    31 августа 2019 - 08:02 / #908
  35. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Во дворе дома рядом с моей конторой сегодня детишки играются и время от времени задорно матерятся, особенно один балбес. Бабулька, сидящая на скамейке:
    - Такой мелкий и так материшься! Прекрати немедленно! Кто тебя только воспитывал? Если будешь материться, то я тебя поймаю и уши надеру нахуй!
    30 августа 2019 - 16:05 / #907
  36. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    AvP XII,
    Хома, мне капризничать по определению положено, это во-первых.
    Во-вторых всех этих ваших новомодных штучек мне и знать-то не полагается.
    И на третье: учила тебя мама старушек уважать и даже через дорогу переводить? Учила! Почему не делаешь и ещё и ворчишь при этом?!Нет чтобы с улыбочкой да добрым словом! Ну и молодёжь пошла! (и губы так неодобрительно поджала)... )))
    28 августа 2019 - 22:32 / #906
  37. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    нет, ви таки скажыте мне, что за цаца! как мну какимито неуловимымими виртуальными котекаме три дни доставать так нормально, а случися вот тута слева от названий тем потуги на сервис не увидеть- таг мы сразу КАПСИМ!!! :)))
    (низнаю, чо у Джокера за мобильная версия, а у меня видно)
    ут.
    28 августа 2019 - 21:10 / #905
  38. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    В мобильной версии их нету, не заморачивайся. А так они в "Беседке" слева от каждой гостевой.
    28 августа 2019 - 20:43 / #904
  39. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    (Почти истошно) ДА ГДЕ ОНИ ЭТИ СИНИЕ КВАДРАТИКИ?!!!
    28 августа 2019 - 20:30 / #903
  40. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    спакуха, Иридка! синие квадратики и не выключалися никогда. я вообще есличесно думал, што они чтобы в мобильной версии нумера страниц показывать, а оно- ононочо!

    да и с остальным тоже ничово страшново- у Джокера ещё длинный путь впереди пока киошные сим местом для общения заинтересуются такая толпа посетителей набежит чтобы ево прям утомлять. мне кажется:)))
    28 августа 2019 - 18:38 / #902

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
13
Всего сообщений
9166
Пользователей
447
Новый участник
DenBus
Модераторы форума: Джокер
star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya