Красная Книга

  1. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    AvP XII,
    Хома, ты давай думай быстрее, а то вон видишь, синие квадратики уже не выключаются.... Тут, знаешь ли, час-то не ровен... Ох, не ровен час! )))
    28 августа 2019 - 08:59 / #901
  2. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Привет Джокер!

    Ну... если не мы, то кто же? Так и будешь со скелетом не перемытым ходить печально ведь, или как? )))

    А квадратиков разноцветных у меня нигде не замечалось. Их похоже и изначально не было. Или я просто не в темах. А компьютеру, конечно завязывай героин вводить, не полезно ему это, мне Кикимора сказала. Да, и кокаином посыпать тоже не рекомендуется... ))).
    28 августа 2019 - 08:56 / #900
  3. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Все кости перемываете мне? Хорошее дело, чего уж там. А у меня, между тем, встал. Вопрос, в смысле. Скажите,а у вас прочтенные темы тоже остаются "непрочтенными"? ТО бишь квадратик слева от темы темно-синий, хоть вы ее и прочитали? Или это только у меня такой глюк? Просто если это общая фигня, значица надо в код лезть и править,а ежели только у меня, мне надо с наркотой завязывать. Наверное.
    28 августа 2019 - 08:44 / #899
  4. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    Хмм. А перед тем ещё мою бдительность усыплял. Говорил типо не охотяца. Думаю, это както связано с упоминанием Лепёшкинда. Нада будет обдумать на досуге! 🤔
    28 августа 2019 - 07:52 / #898
  5. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    AvP XII,
    Нет, ну ты, Хома, вникни! Он ведь ни то меня иродом, а тебя кровопийцем обозвал, ни то наоборот, а может это всё в равной степени и к тебе и ко мне относится, ага. А заходить издалека начал, намекая как бы про кладбища пока животных...

    Не, тут не о коте беспокоиться надо. Тут, знаешь ли... Г-н Вернер, вон, вредителями обозвал и на все 4 стороны благословил и только-то... А этот, видать, этим не ограничится, как думаешь? )))
    28 августа 2019 - 01:43 / #897
  6. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    //Только котегов надо будет добавить, героическую смерть и два тюльпана..
    та не, не надо. итак формат (мне кажется)
    27 августа 2019 - 20:00 / #896
  7. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    "что же касаемо кота, так вон он уже про кладбища жывотных тексты выставляет. совпадение? не думаю!!!"

    А будете выйобываться, я вообще в выпуск запулю свою новую историю, которую написал чисто для дзена:
    https://zen.yandex.ru/media/shutok/postupok-5d64f4e7a06eaf00aeec4303

    Вернеру ее, штоль, заслать? Только котегов надо будет добавить, героическую смерть и два тюльпана.
    27 августа 2019 - 13:04 / #895
  8. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    ауу, Гелиевна! да хрен с им, с аддобе плеерам, накрайняк у нас виртуально знакомый сайтовладелец имеется- пусь он этими мелочами и занимаеца. идей, говорю, нету чота даже..

    что же касаемо кота, так вон он уже про кладбища жывотных тексты выставляет. совпадение? не думаю!!!
    27 августа 2019 - 06:14 / #894
  9. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    AvP XII,
    Эй, Хома! Ну нет у меня на планшете аддобе плеера и не грузится он, зараза! А без него аватарку я только ссылочкой могу обозначить.. ))) Хочешь? )))

    Что же касаемо кота, так ничего ему не будет, это я точно тебе говорю.
    27 августа 2019 - 00:42 / #893
  10. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Для выпуска не особо подходит, но текст Ракетчика хорош, поэтому здесь поделюсь:

    В затяжные праздники поехали на пару дней к друзьям в один славный древнерусский городок.
    Сразу по приезду радушные хозяева организовали в нашу честь традиционную русскую забаву - шашлыки.
    От дома хозяев до опушки леса метров двести. Но местом проведения мероприятия был выбран почему-то городской парк, до которого раз в десять дальше.
    Ответ на вопрос "Почему?" был лаконичным. Клещи и сыро. В лесу сыро и много клещей. А в парке чисто, сухо, а клещей мало, они цивилизованные, и не опасные.
    На счёт того, что в парке в такой погожий выходной день вероятно много народу, у хозяев тоже был заготовлен ответ. Мы мол знаем там такой тихий уютный уголок, куда кроме нас не ступала нога человека.
    Ну, нам-то что в конце концов привередничать? Нас ведут, мы идём. Превосходная погода, отличное настроение, старые друзья, хорошая компания - что ещё нужно человеку, чтоб достойно нажраться слегка подгоревшего мяса?
    Парк на поверку оказался только при входе парк. Ухоженный, свежепокрашенный, с танками, пушками, самолётами, и детьми. А если пройти чуть дальше, то лес как лес. И народу действительно немного. Промелькнёт где-то вдалеке пара заблудших душ меж стволов деревьев, и снова тишина.
    Раскочегарить мангал дело пяти минут, выложить на плед закуски и того меньше. Полчаса максимум, и вот уже застолье в самом разгаре. Песни, шутки, смех.
    Ну а пытливому взору есть время и возможность изучить ближайшие окрестности.
    Я ещё как пришли заметил неподалёку пару воткнутых в землю табличек, вроде тех, на которых в военных фильмах пишут "Осторожно, мины!". Потом в другой стороне заметил ещё несколько аналогичных. И меня всё терзал вопрос, что же за таблички такие? "Кабель, не копать"? Или может следы какой-то военно-спортивной игры "Зарница"?
    Оторвать задницу и получить ответ было делом пяти минут. И ответ оказался как обычно самым простым и неожиданным.
    Таблички обозначали места захоронения домашних питомцев. Их было довольно много понатыкано по окрестности.
    Вернувшись к столу я спросил:
    - Господа, а вы знаете что мы сидим прямо посредине кладбища домашних животных?
    Вопрос вызвал некоторую оторопь. До меня никто не удосужился ни разу поинтересоваться, что же там на этих табличках. Чертова моя любознательность!
    Праздник оказался слегка скомкан. Многие из присутствующих, особенно барышни, молча отодвинули от себя тарелки, жареного на углях мяса им как-то резко расхотелось. И они тактично прятали глаза, чтобы не видеть, как столичные гости цинично капают слюной и жиром, аппетитно вгрызаясь крепкими зубами в плохо прожаренную плоть убитых животных.
    Положительным моментом моего открытия безусловно явилось то, что мяса нам в результате досталось значительно больше чем планировалось. И мы даже предложили поднять тост в память усопших Рекса, Барсика, и хомяка Тимошу, чьи имена значились на ближайших надгробиях. Что особого энтузиазма не вызвало, но и от выпить меж тем никто не отказался.
    Короче, несмотря ни на что праздник я считаю удался. Хоть финал и оказался слегка подмочен.
    Остаётся без ответа риторический вопрос - каким долбойогам пришло в голову устроить массовое захоронение дохлых хомячков в парке Победы? В городе, где из любого места в любую сторону до ближайшего леса пять минут на черепахе.
    И ведь эти же люди поди на Бессмертный полк ходят. Как-то же сочетается у людей в головах.
    © Ракетчик
    26 августа 2019 - 22:05 / #892
  11. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    //Ты уж к спецам обращайся, чего там..

    экая ты, Гелиевна, ручная. как граната! хмм.. или я так шутил уже? - да не суть. суть-она в нюансах, ведь. вот обозвала ты Джокерова кота кирпичезависимым- и писец! ну веть крест, практически же, поставила на жывотинке. а сказала бы помягче- ну, "привязанный к кирпичу", например- и уже были бы у котейки шансы! тоисть, я всётаки не думаю, что Джокер кота к кирпичу привязал. конешно. но если ты вспомниш, что котейко залез в недавно поклеенный домик и лёг рядом с кирпичом, то шансы у жывотинки существенно повышаюцца! и он из кирпичезависимово превращаеца в кирпичеприклееноого. а это совсем другой расклад, ведь. вот тоже примерно и с аватарками (мне кажетца).
    Сообщение отредактировал AvP XII 26 августа 2019 - 18:28
    26 августа 2019 - 18:27 / #891
  12. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Подслушал:
    "Мужа в детстве спасла мышка. Была гроза и сильный ливень с ветром. Они с братом спали на одной кровати в детской. Тут резко запищит мышь, они от испуга побежали к родителям в комнату, а через минуту огромный кусок шифера разбил окно, и вся кровать была в стекле и шифере."
    25 августа 2019 - 21:30 / #890
  13. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Загадочный у тебя кот, кирпичезависимый как бы...
    25 августа 2019 - 19:44 / #889
  14. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    AvP XII,
    Хома, привет!

    Ну как вот ты рассуждаешь интересно! Пример на аватарки нам с Надин надо брать, а советовать, опять же, тебе мы должны. Не логично как-то получается, нет? ))) Ты уж к спецам обращайся, чего там. У меня, например, и этот самый плеер не грузиться, я аватарку только ссылочкой забить могу. )))
    25 августа 2019 - 19:42 / #888
  15. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    //в смысле, что ее успокоить надо
    нет, там ещё про берёзку на горе чтото было.
    савсем ут.
    Сообщение отредактировал AvP XII 25 августа 2019 - 19:31
    25 августа 2019 - 19:29 / #887
  16. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Про кота и кирпичи.

    Не далее чем сегодня кот таки забрался в конуру, устроил внутри лежбище, а морду высунул наружу. И лежит так с мордой, просящей кирпича. Ностальгировает. По этому самому кирпичу. Дал задание детворе найти и купить упаковочную пленку интересной расцветки. Потом на Али 3д наклейки с котегами закажу- оформим домишко в стиле мяу-тек.
    25 августа 2019 - 19:29 / #886
  17. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Музыка "Самара- городок " в голове- в смысле, что ее успокоить надо? Как там...
    Самара-городок, ебанутая я
    Ебанутая я, успокой ты меня....

    Не, ну так-то в тему, конечно.
    25 августа 2019 - 19:26 / #885
  18. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    ..карроче! (пока Джокер снова не затянул про разговоры загадками) мне кажется пора занимацца аватарками (моей аватаркой, покрайнеймере) но у меня чота нет идей от слова "совсем". подкиньте хоть тему (общее направление, ткскть) чтоле, а?
    ут. пока
    25 августа 2019 - 19:25 / #884
  19. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    не нужно искать в людях плохого, как неоднократно утверждали неглупые люди- нужно искать, чем можно поживицца чево хорошево можно у человека подсмотреть. а подсмотреть у некто Надьки можно работу с аватарками, мне кажется. вспомните хотябы подсунутого некто Леше Буратину. ну, или взгляните на аватарку самой Надьки, чтоли. чуете ли вы, как в голове начинает звучать музыка (Монгол Шуудан, в частности, произведение "Самара- городок ") или это только у меня так?
    25 августа 2019 - 19:21 / #883
  20. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    но щас я не о том. просто пока не забыл вспомнилося, что вы на некто Надьку бочку катили немножко всётаки зря, мне кажется!
    25 августа 2019 - 19:13 / #882
  21. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    читаю вот это вот "..надо вернуть кирпич на родину, а там и кошки подтянутся.." и никак не могу отделаться от впечатления, что у Джокера кот и кирпич както связаны..
    25 августа 2019 - 19:10 / #881
  22. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Думаешь, надо вернуть кирпич на родину, а там и кошки подтянутся? Гмм... Попробуваю, однако.
    25 августа 2019 - 11:41 / #880
  23. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    //зря клей и корлбки переводишь и шапочки банные тож..

    а мне кажеца, что всё дело заключаеца в кирпиче!!! (правда пока не знаю, как именно. жду пока новых подробностей)
    25 августа 2019 - 11:26 / #879
  24. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    А я же тебе говорила, а ты же слушать не хочешь, зря клей и корлбки переводишь и шапочки банные тож. )))
    25 августа 2019 - 00:44 / #878
  25. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Так я же и говорю что НЕ восхищался! И что дифирамбы НЕ пел. Потому и в чувстве юмора тебе отказано, понимаешь теперь? )))
    25 августа 2019 - 00:40 / #877
  26. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Я вам писал насчет конуры для кота. Решил таки для начала сделать сам. Взял самую обычную картонную коробку, в одной грани прорезал лаз, а все остальные как следует проклеил. Чтобы лучше склеилась одна самая упрямая сторона, я коробку этой стороной положил вниз на скамейку, а внутрь коробки положил кирпич, дабы прижать поверхности. Кот нарезал несколько кругов вокруг будущего жилища, потом залез внутрь и несмотря на то, что приличную часть жилплощади занимал кирпич, уютно там свернулся поспать. Я еще подумал, что раз уж кот признал дом, в котором и ложиться неудобно пока вместо подстилки кирпич и клеем пахнет, то по завершении работ наверняка обрадуется отдельной жилплощади. Когда все высохло, постелили внутрь войлочную подстилку (жена пожертвовала своей банной шапочкой), устроили коробку дома на котейкином любимом месте. А кот демонстративно лег спать рядом с домом, даже не подумав заглянуть внутрь. Хороший кот, ебанутый.
    24 августа 2019 - 12:30 / #876
  27. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Погоди, а когда я ей восхищался? Чота ваще не помню. Ругаться ругался,было дело. Восхищения не помню.
    24 августа 2019 - 09:18 / #875
  28. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Джокер, ну ты чудак человек! Ты Надин восхищался? Ты ей, такой красивой, болезненной и всеми мужчинами любимой дифирамбы пел? Во-о-от! Так чего же ты теперь удивляешься, что у тебя чувство юмора напрочь, по её мнению, отсутствует?!
    Там, вон видишь, часть уже в домовых превратилась, иди знай что там дальше будет, знаешь ли...
    24 августа 2019 - 09:14 / #874
  29. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Заглянул в бывшие гостевые. Цифры легко так запоминаются: за сутки 10 реплик в личных и 10 в общей. На более чем миллионном сайте. Добивались, добивались приятного общения...добивались, добивались...Общаются! Не, я понимаю, что качество важнее количества, поэтому глянул и на качество. Оценивать не буду- куды мне с отсутствием чувства юмора, как метко заметила Надин. Получается, что вся тусня только на Мартке и держалась. Только он движуху и создавал там. Как-то так.
    24 августа 2019 - 08:58 / #873
  30. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    AvP XII,
    Так кто ж его знает, этого Джокера! Начнёт он завтра чудеса чудесатить, воду в вино превращать и чего тогда? Пропадёт ведь добро, а у меня точно инфаркт будет... )))
    23 августа 2019 - 23:56 / #872
  31. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    При чем тут присланное? В теме "Песдабратия наши меньшия" видио-нивидио с котегами.
    23 августа 2019 - 20:59 / #871
  32. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    //А стихи да, стихи это хорошо, можете уже сразу и начинать, дозволяю.
    некогда пока. видио про котеков ищщу..

    //Цистерну-то когда обещали подогнать?
    шо, не терпицца?

    //А то что там Джокер подписался, так это просто..
    ааа, ну конешно! как жеж я сразу не додумался- надо просто к Джокеру в профиль, в "присланное" заглянуть!!! щас, момент..
    (да вы никак потроллить мну собралися, а? :))) )
    23 августа 2019 - 20:08 / #870
  33. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    AvP XII,
    Хома , так там же большими русскими буквами написано: "Русские коты"
    Вот кто, по-твоему, такое видео сюда притащить мог кроме меня? А то что там Джокер подписался, так это просто у меня аддобе плеера нет... )))

    А стихи да, стихи это хорошо, можете уже сразу и начинать, дозволяю.

    Ну и тебя с пятницей и хороших выходных. )))

    Цистерну-то когда обещали подогнать?
    23 августа 2019 - 19:48 / #869
  34. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    ..кстате, Джокер, про косточку мамонта мы переборщили походу. пока искал видики про котиков залез в Иридкин профиль, а там- "О себе
    Столько не живут."
    кагбы не пришлося снова стихами отписываца (взволнованно таг)
    ут. пока
    с Пятниццей! :)
    23 августа 2019 - 19:00 / #868
  35. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    //Но хоть кнопочку-то "мне ноавится" нажать можно,а?! )))

    слу, Иридка, иа заинтригован в край! я не то, што не догоняю, кто должен жать кнопочку "мне ноавится"- я даже видика про котиков найти не могу! :)))
    23 августа 2019 - 18:57 / #867
  36. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Они пока разговорятся я уже забуду всё что сказать хотела! )))
    23 августа 2019 - 00:50 / #866
  37. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    AvP XII,
    Ладно, фиг с тобой (и с ними тоже), молчи! Но хоть кнопочку-то "мне ноавится" нажать можно,а?! )))
    23 августа 2019 - 00:48 / #865
  38. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    //ну чисто партизаны на допросе!

    да-да, партизаны на допросе и ещё с амнезией после тово, как когда ничего не видели!!!
    .. вот спросите вот у меня, что там у Иридки за котики, которые отлично заходят после наркоманских картинок. вот спросите и увидите, как я вам ничего не скажу!!!
    22 августа 2019 - 20:44 / #864
  39. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Ничо, разговорятся. Пока что многие заняты чтением всего, что тут появилось аж с апреля. Котиков посмотрел твоих, после наркоманских картинок зашли отлично.
    22 августа 2019 - 16:16 / #863
  40. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Да, не активный народ нынче пошёл.... Как их ни уговаривай, а молчат ну чисто партизаны на допросе! )))
    22 августа 2019 - 15:56 / #862

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
13
Всего сообщений
9166
Пользователей
447
Новый участник
DenBus
Модераторы форума: Джокер
star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya