Красная Книга

  1. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    тут надысь Иридка волновалася, что в "профессиональную литературу" никто не копипастит, так я бы щас тебе закопипастнул, да искать лень завтра нисвет ни заря арбайтен вставать.

    ..у Асприна в одной из книжек был эпизод, когда типо полный нуб сел играть в карты с крутейшим профессионалом и выиграл. подоплёка притом была, что играя много партий профи всенепременно победил бы, зато поставив на одну- единственную партию со случайным исходом шансы таки 50 на 50, как ни крути. это про Гексогеныча предубеждения , всмысле. рано или позно..

    или вот идея. полностью оформленная и законченная мысль. может наверняка и Асприн её гдето стырил, но я не знаю. поэтому указываю крайний известный мне источник. возвращаясь к котам и колбасе мне недоступно, на что должно указывать упоминание Ракетчика. веть эти пару фраз не сделают погоды самому Ракетчику. Аффтару "Электрички" и ещё многа там разных других текстов, по которым пруцца толпы леммингов многие разные люди. это про Ракетчика, наверное.
    ут. савсем!:)))
    13 августа 2019 - 20:19 / #821
  2. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Сколько раз говорил себе, что ко всем зашедшим ко мне в обсуждалку надо относиться без предубеждений и невзирая на их предыдущее говно, если такое имело место. А тут зашел Хренокексыч и я не сдержался. Вот странно, вроде ничего особенного он не написал, а у меня сразу ощущение, будто дерьмом по монитору мазнули. Предубеждение? Возможно. Теперь о редактировании. Плюх поменял несколько слов, в сумме 2 предложения примерно. Но не сказать об этом было бы с моей стороны не очень правильно, считаю.
    13 августа 2019 - 19:29 / #820
  3. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    пгастие великодушно подлеца, нефиг оказываецца там с той передовой сводить. Херокексыч, правда, то королём назовёцца то мушкетёром. маецца, бедолага. ну, да сам виноват, скольский капипастер, гы!!!
    ут. :)))
    13 августа 2019 - 19:16 / #819
  4. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    //моя история, отредактированная Ракетчиком..
    я затрудняюся насамомделе чотко определить, что в этом подходе раздражает настораживает, но вишь- не удержался и пишу.

    то ли отсуцтвие центра тяжести- то ли твоя история", толи "отредактированная Ракетчиком"- каво иа, извините, должен камментировать?
    толи та историяа про Некту, когда оно свой сайт сделало с основной идеей, што будет рассказанные байки "редактировать для широкого читателя ан.ру". успех Нектин, как ни крути. даже доебацца не до чево. мне кажется
    то ли нынешние полизывания вылизывания в тех гостевых- "спасибо за помощь в редактировании текста пользаователям Васе, Пете и Саше! так- то, сами ма плохо есть говорить рюсская и всегда вместо частицы <ли> пишем полностью наше англицкое если"

    ..о, кстате, не хотите сводку с передовой, извините? :)))
    Сообщение отредактировал AvP XII 13 августа 2019 - 18:58
    13 августа 2019 - 18:58 / #818
  5. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Не знаю как сложилось. Во вторую, кажись, сессию его отчислили и он ушел в другой вуз. А как дальше, я не в курсе. Там еще несколько эпизодов с ним было интересных, если получится весело описать- сделаю. Так чтобы юмор преобладал над негативом. Иначе можно скатиться...
    13 августа 2019 - 15:39 / #817
  6. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Интересно, у того, кто колбасу заныкал, как потом судьба сложилась, не знаешь?
    13 августа 2019 - 15:32 / #816
  7. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    "Крысы и коты"- моя история, отредактированная Ракетчиком. Вспомнилось из студенчества...
    13 августа 2019 - 15:19 / #815
  8. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    AvP XII,
    Да? Ну ладно тогда... Пойти что ли и мне пяток-другой страшных слов выучить на всякий случай... мало ли... (с тем в избушку зашла и дверь за собой прикрыла).
    12 августа 2019 - 00:27 / #814
  9. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    //а приткнуться простой Бабе Яге просто негде! ..
    та не боися, Гелиевна! я тоже боксом занимался, причом в более оригинальной, исконной еслихочеш, версии- в тойже, что и Джокера отец. да и потом ещё много разных страшных слов выучил.

    ..правда, в зенитовской кепке по Маскве не ездил. ну, да не всё Лёшику попрошайки попадацца будут- встретяцца и гопники, наверное. (извините, отвлёкся)

    вопщем, размышляя о судьбах сайтов и делая верные выводы мы придём к победе коммумнистического труда заслуженному результату и найдём ещё как минимум пятерых достойных соучасников- к бабке не ходи

    с Пятниццей, да! :)))
    Сообщение отредактировал AvP XII 11 августа 2019 - 19:37
    11 августа 2019 - 19:36 / #813
  10. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    AvP XII,
    ...кто о судьбах сайтов размышлять будет?!

    Вот ты и будешь, а мы будем дружно кивать, наверное...)))
    11 августа 2019 - 18:40 / #812
  11. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Во-о-от, слышал, Хома! Значит того, морально добивать будет. Виртуальным боксом, стало быть.... Это что ж такое, а?! Бескраен интернет, а приткнуться простой Бабе Яге просто негде! )))
    11 августа 2019 - 18:28 / #811
  12. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Нибаись, я добрый! Тем лобее не имею привычки из вирта в реал тащить. А во словесно могу, канешна...
    11 августа 2019 - 18:23 / #810
  13. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Слушай, Хома! (таким тревожным шёпотом).А Джокер-то проговорился вот, что с 12 лет боксом занимается... Ты того, аккуратнее как бы... А то он того... мало ли, знаешь.

    Ну и тебя с пятницей, а как же! )))
    11 августа 2019 - 18:17 / #809
  14. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    просто для себя отложыл- для процесса нужны минимум пятеро. тоесть, абсолютный минимум- двое пенсионерофф- копипастеров с кучей времени и любовью к алкоголю. но такой расклад на самом деле разрушителен для участнеков. поэтому минимум- пятеро. есть ли верхняя граница, вот в чём вопрос.
    ут. пока
    11 августа 2019 - 17:00 / #808
  15. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    вопщем, извините за лирическое атступление. не смог удержаться. :)))
    11 августа 2019 - 16:49 / #807
  16. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    не, ну если уж савсем уж чесно заглянул я был на тот сайт. оказываецца, для поддержания общения нужны таки всего пятеро!

    кароче, некто Надька вызвала Дедужко Филина на рэп- баттл (в стихотворной форме) и замочила всево лиш двумя постами. жаль, Перец так и не вмешался. хотя чиста по-человечески иа ево понимаю- ну что можно ответить, когда Фёсту заправляют, типо "ты не звезда, а я- пезда"? в корявых стихах, главное? а пока Фёст ушол в глухую оборону прозу с грибами, рыбой и лисапетками на арену выскочили капипастеры- Бублик с Гексохерычем и тааак разожгли!!! ты, Джокер, мне кажется зря вообще Бублика прогнал- на ихнее жгло аж некто Некта вылез. ну, заявил, как положено што он вообщето не по-настоящему пидорас (тут я смахиваю слизу умиления- не зря вредители ево васпитывали. не зря!) и принялся за былое- водить рукаме в своей реальности..
    Сообщение отредактировал AvP XII 11 августа 2019 - 16:44
    11 августа 2019 - 16:42 / #806
  17. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    всмысле, пока вы тут за котекофф трёте, кто о сутьбах сайтов размышлять будет, а!!?
    11 августа 2019 - 16:29 / #805
  18. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    Наконец-то!!!
    Родственные души, я и Путин!!! (це, одна родственная Путину душа)
    11 августа 2019 - 16:27 / #804
  19. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Да, ты за яблонями приглядывай. Потому как если и их глодать будет, то не кот это вовсе, а заяц.Или козёл...)))
    Сообщение отредактировал irida 10 августа 2019 - 23:38
    10 августа 2019 - 23:38 / #803
  20. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Он, тоисть кот, немного, как бы это сказать помягче, ебанутый. Сегодня жена ест салат из огурцов-помидоров, так эта животина начинает просить у нее жрать, хотя прилично откушала мясца аккурат перед этим. Моя, недолго думая, говорит, что запросто могу вам, Семен Батькович, отсыпать салату, чтоб вы убедились, что данная пища не очень подходит вашему виду. Отсыпала. Этот, как бы его помягче назвать, съел. Детвора тут же настояла на продолжении эксперимента. После куска хлеба и шкурки от дыни жена сказала ну вас нафиг с такими экспериментами и дала коту еще мяса. Поскольку этот зверь, как выяснилось, способен сожрать и переварить все, что угодно, я нервничаю даже когда он гуляет на улице. Ведь у меня там яблони. Вообще ничем не защищены.
    10 августа 2019 - 22:46 / #802
  21. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Купить конуру конечно можно. Только кот всё-равно будет спать не в ней, а там где ему нравится...
    10 августа 2019 - 22:38 / #801
  22. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Вот вы постоянно интересуетесь в смысле судьбы моего кота. Докладаю: растем вверх и вширь, какаем-писяем в лоток. Плохо только, что эта скотина полностью не завязала с животноводством: блох меньше, но они есть. Подумываю купить этому агроному ошейник. А так все в порядке- ест за троих, повеселел и начал играть. Немного дерется с другими котами во дворе. Любит уединенные места для поспать, в связи с чем хочу сделать ему конуру небольшую для внутри дома. Или купить.
    10 августа 2019 - 19:19 / #800
  23. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Да вот вспомнилось почему-то... С той же самой компанией выехали мы на природу. И был с нами эрдельтерьер.У нас их и сейчас-то в городе немного а тогда он, по-моему, вообще один был и невест ему из Киева привозили. И хозяева очень этим гордились....А сыночке же моему собачку эту погладить хочется. Но со стороны морды страшновато, а со стороны хвоста не получается.Он только к спине руку протянет, глядь, а там снова морда....
    Мы сначала над этим подсмеивались, а потом отвлеклись как-то.И вдруг бежит ко мне мой ребёнок и захлёбываясь от счастья кричит:
    - Мама, мама! Я погладил эту Жучку!...
    8 августа 2019 - 02:44 / #799
  24. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    У Бублика только два ника здесь. Два у меня, еще два- Ракетчик и Наивный вам известны, как и Перец. Один ник моего ребетенка (он уже получил по шее и не заходит сюда), еще один ник одной моей родственницы (появляется редко и тенью), 3-4 ника людей, которые заглянули на пробу с другого сайта, но им что-то не понравилось (вру, не что-то, а моя ватность). Остальных не знаю и конкретизировать ничего не буду, сразу говорю. Считаю, что люди имеют право на конфиденциальность. Скажу только, что Антипут присылал кое-что в выпуск, я это не опубликовал. В общем диктатура в ее худших проявлениях.
    7 августа 2019 - 20:13 / #798
  25. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    //Вторую жалобу насчет комментариев не понял вообще.
    ну, как у тех, ну. в общей ленте комменты, а в заинтересовавший коммент тыцкаеш и попадаеш в обсуждалку под исходный текст

    //Антипут не молчит..
    а остальные 36 пользователей- тоже Бублик штоле? :)))
    7 августа 2019 - 18:12 / #797
  26. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Да? Не молчит, говоришь....задумчиво протянула Яга и клыки о баранку подточила. - Может ещё и зубом цыкает?! (тщательно проверяя на железе качество заточки)...

    А с другой стороны, опять же, ты вот рассуди, Джокер! Флаг с серпом и молотом над банькой висит? Висит! Скульптура рабочего и колхозницы в красном углу избушки стоит? Стоит! Чё не понятно-то?Может им эту скульптуру на опушку выставить как последнее китайское предупреждение?
    Сообщение отредактировал irida 7 августа 2019 - 17:45
    7 августа 2019 - 17:38 / #796
  27. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Хома, мыло черных невидимым делать не буду, но подскажу лафхак: подлинность мыла в данном случае никто не проверяет (оставил я вам лазейку, только никому больше не говори). Вторую жалобу насчет комментариев не понял вообще.
    7 августа 2019 - 16:15 / #795
  28. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Антипут не молчит, просто вы его не видите, ибо оберегаю я ваши нежные глазки денно и нощно.
    7 августа 2019 - 16:11 / #794
  29. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Ага, ты уж постарайся. А то вон у нас свой уже Антипут есть. Молчит пока, правда, но не иначе какую-то фигню в уме ворочает... ))) А кесарево ты уж кесарю оставь, пусть наслаждается тщательно отобранным творческим контингентом...

    Это, кстати, то самое о чём я говорила раньше: когда литературный уровень опусов ниже всякого плинтуса то исчезнувшее качество, вылезает количеством графостезиологов-велописидистов. С чем я от всей души господина Вернера и поздравляю.
    7 августа 2019 - 15:56 / #793
  30. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Притащил, потому что пример характерный. Постараюсь впредь не таскать.
    7 августа 2019 - 08:39 / #792
  31. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    Фф принципе щас иа полностью сагласен с Иридкой. Не имея возможности а в основном желания снова прыгать абизьянкой под монетизацию Вернера мне ниахота даже ходить по ссылкаи на тамошнюю свежатинку. Уж извини :)))
    7 августа 2019 - 00:36 / #791
  32. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Ну так Джокер же! По-русски это называется 2 сапога паоа. Но по-украински эвучит лучше. Якэ йихало, такэ й здыбало. Вот ни добавить ни отнять....

    Ты мне только объясни зачем ты это дерьмо сюда тащишь?!
    7 августа 2019 - 00:27 / #790
  33. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Хома, к недавнему разговору о русофобии. В гостевых ан.ру отметился замечательный человек- Alex Shlenski. Прекрасный автор и эмигрант, которого даже Вернер только во всяку ставит. А вот отрывочек из его гениального произведения:
    "Вот очередной вопль о том как голодает масса российского населения.
    https://lenta.ru/articles/2018/12/25/menu/

    Только мне почему-то это население не жалко. Не потому что я злорадствую, потирая лапки и тщательно припоминая этому населению все свои обиды - а обид, в общем, хватает. Причём таких обид, которые наносят не лично тебе, а таких, которые тебе причиняют просто по самому хамскому и быдлянскому ходу жизненного устройства. "
    Я бы и еще процитировал, но лучше остановлюсь. Полностью тут: https://www.anekdot.ru/id/988513/
    6 августа 2019 - 22:12 / #789
  34. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    Не знаю, оне просто как-то в гостевых галдели.
    5 августа 2019 - 10:59 / #788
  35. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Авас= Смолин??? Данунах...
    5 августа 2019 - 09:02 / #787
  36. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    Видел там надысь Аваса в гостевой.. блятть, да там даже Смолин уже не торт!
    Ут. Доброй Всем :)))
    5 августа 2019 - 00:06 / #786
  37. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    //вы тут это, совсем расслабились, даже строем не ходите
    Та ни, тута пока со строем нестрого, ото и резвимся. Всё лучше, чем у некто Вернера стесняцца вещщи своими имянаме называть да с радастными повизгиваниями выпуски говном наполнять.
    5 августа 2019 - 00:02 / #785
  38. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Не, ну вот гайки закручивать не надоть, а то ведь так и резьбу сорвать можно ведь... Где же мы разбушевались?! Это просто легкий бриз, а совсем не цунами. )))
    4 августа 2019 - 20:24 / #784
  39. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Чиво разбуянились, демоны? Здеся я. Гости только недавно смахнули, чо их долго держать-то. Строем под зонтиками- это дело, а в выпуск чего ни попадя не нать. И так шлють всякое... Ща пойду чонить вам прикольное подкину, но чуйство йумара у меня щас пьяное- я предупредил.
    4 августа 2019 - 19:10 / #783
  40. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Да вот я тоже подумала... Если вдруг у Джокера гости, или какое другое землетрясение, то постоянные посетители могут и строем под зонтиками помаршировать.. то есть по этому случаю, без цензуры создать контент совместными усилиями кто во что горазд, нет? Сколько там картинок-анекдотов-баек надо накидать, если на троих поделить?

    PS Советское воспитание, ничего не поделаешь...)))
    4 августа 2019 - 18:47 / #782

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)

Soulnemo

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
13
Всего сообщений
9166
Пользователей
448
Новый участник
DenBus
Модераторы форума: Джокер
star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya