Красная Книга

  1. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    AvP XII,
    А что случилось с Нектой? Велосипед украли?
    23 июля 2019 - 23:44 / #661
  2. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    ..вобщем, лет так пусть будет пятнадцать назад был я патриотом. ну как сказать патриотом- поцреотищищем! если хотите, можно даже капсом написать, но и тогда не передать печатными словами, каким я был потриотищищем. чтобы хотябы примерно вам рассказать.. вот если бы я о ту пору пересёкся в этих ваших интернетах с Вымячком, например, то просился бы тот поллитрук диванный ко мне в друзья на одноклассниках и я ему отказал бы за недостатком патриотичности, к бабке не ходи!- вот какой я был потреотищищще!..
    23 июля 2019 - 21:59 / #660
  3. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    хотел вас главное не обмануть, и не обману! не полностию, покрайнеймере. вот начну прям щас, а там уже доделывать придёцца наверное. возможно
    23 июля 2019 - 21:58 / #659
  4. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    хотел вас не обмануть, чесноеслово! и написать неупотребимый в сети, зато тута вполне читабельный текст про мну и потреотизмы. но с ан.ру уходит Некта, а ДВ спрашивает в Гостевой мнения по воскресным выпускам. слёзы душат меня и текут по щекам, мешая писАть! а вы говорите, нет связи! ээх!
    ут. :)))
    23 июля 2019 - 19:53 / #658
  5. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    А чё? Вполне ничё... )))
    23 июля 2019 - 09:19 / #657
  6. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Красная Книга
    22 июля 2019 - 22:15 / #656
  7. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    ну, раз кино у вас таки есть.. пусь и не в оригинальном, конешно, исполнении..
    22 июля 2019 - 20:45 / #655
  8. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Металлика поет Цоя!!!
    21 июля 2019 - 23:17 / #654
  9. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Ну вот давай подождём и посмотрим будет кино или не будет, куда ты торопишься-то?! )))
    21 июля 2019 - 16:57 / #653
  10. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    //Это просто возвращение к себе, разделённое с нами..

    ну как же с вами, Иридка? я чутьли не неделю уже распинаюся, штобы рассказать, что не всё так просто и что если вместо "А чтобы ничто" правильный ответ найдёцца то будет вам и белка и Наивный свисток и новые Перцы с Хрюнаме и Юннатаме. а если нет- то останецца просто ждать, пока рука Джокера таскать устанет кина не будет. ты троллиш штоли так незатейливо?

    ут. однако
    21 июля 2019 - 00:14 / #652
  11. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    AvP XII,
    Хома, ты что, нас что ли всерьёз принял? На сайте шуток и анекдотов?!
    Не, ну это ты хорошо придумал! )))

    Хома, ну чтобы что? А чтобы ничто. Ещё раз пережить то что было забавным пока пишешь, вспомнить себя такого, каким тогда был, улыбнуться тому что было, посмеяться над собой тогдашним. Это просто возвращение к себе, разделённое с нами.Знаешь "разделённое горе - пол-горя, разделённое счастье - два счастья". Или ты славы желаешь? (с любопытством так) )))

    А зачем нам Джокера с ДР Вернера поздравлять? Мы его с его собственным днём рождения поздравим, если не в этом году, так в следующем, нет?
    20 июля 2019 - 22:43 / #651
  12. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    //Для других, значит, ты постараешься, а нам двоим и так сойдёт?!..

    да нет, конешно, Гелиевна, ну как ты могла такое вообще подумать?! иа прямо щас начну несмотря нинашто вытаскевать из глубин памяти забавные сторьки и оформлять их красивым русским языка, чтобы прислать их в здеший выпуск, чтобы Джокер использовал их для рекламы на одном замечательном сайте и мне конешно похуй, что надо было бы писать как добро победило зло или про эротических котиков переживших дохнущих собачек. штобы…

    ..штобы что, кстате? штобы вы тут панимаеш, на, извини, кол не посадили? (кстате, ты заметила ли Иридка, что вопрос не риторический?)

    ПыСы: "Вот на колу пусть и одумывается!"- Вернер, бля, ну хоть с днюхой паздравляй, гы!:)))
    ут.
    20 июля 2019 - 18:09 / #650
  13. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Вот на колу пусть и одумывается!
    20 июля 2019 - 14:19 / #649
  14. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Не, ну на кол всегда успеем, торопиться не надо. Может ещё одумается... (почти безнадёжно)...
    20 июля 2019 - 13:35 / #648
  15. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Ой, совсем забыла! И тебя с пятницей-субботой-воскресеньем!)))
    19 июля 2019 - 23:30 / #647
  16. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    "Для других, значит, ты постараешься, а нам двоим и так сойдёт?!"

    На кол его!!!
    19 июля 2019 - 23:29 / #646
  17. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Гм, а ты попробуй тут свою неподборку слов выложить, вот попробуй! )))
    Это что ж такое значит?! Для других, значит, ты постараешься, а нам двоим и так сойдёт?! Ну, Хома, ну просто слов нет! )))
    19 июля 2019 - 23:26 / #645
  18. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    //И зачем тебе бежать впереди паровоза?..
    ну, прям даже не знаю как поступить, Гелиевна. то ли начинать рассказувать, что по мне так почитать нечего- в тех гостевых засилие унылых со всплескаме Перца с Чикагай, а здеся оно и разогревать никого ты говориш не стОит- итак вон все брыжжут и искрятся. даже тексты пипать неохота- вы двое да десяток молчаливых посмотретелей вовсе не та аудитория чтобы трудицца слова подбирать- вы мну итак поймёте (а остальным включая ДВ и вовсе мем хуй)

    то ли действительно заняцца пересмотром своих ориентирофф и согласицца наконец с несложной мыслёю, что не нужно напрягацца от слова вообще. и приткнуцца до тех пор, пока очень сильно не захочется чегонибудь сказать, да.
    ут. однако
    19 июля 2019 - 23:04 / #644
  19. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Хора, зачем же нас разогревать, что мы рождественские индейки или вчерашний борщ? Если тебе с человеком интересно и комфортно, то всегда найдётся о чем поговорить, было бы желание, нет?
    И зачем тебе бежать впереди паровоза? Пусть пока идет всё как идёт, а с трудностями будем бороться по мере их возникновения. )))
    19 июля 2019 - 20:15 / #643
  20. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    про процессы спрошу всенепременно! на досуге. наверное. если беседа сама к разнице не завернёцца.

    да, давай лучше про слово "успех". это слово трактуецца мною как "результат, полученный как следствие направленных на ево достижение усилий". само слово просто часто насилуецца- оно какбы подозревается, что цель ясна, хотя определить её в слова люде частенько затрудняются. почемуто. ну хорошо, вы с Джокером определилися, что вам основной плюшкой являецца возможность пообщаться с интересными собеседниками. гут, я с вами согласен. мне бы наверное даже местами хватило бы просто почитать чего нового и интересного. сколько народу по вашему может без напряга поддерживать разговор? всмысле, там в общей Чикаго с Перцем недавно на сутки разогрели общение. но ведь бухать без перерыва никакому организму без последствий не обойдёцца, так? так сколько приблизительно нужно участнеков (к личным качествам которых и где их взять мы наверное ещё доберёмся. возможно) ?


    ПыСы: на "ведущих авторов сайта давайте пока отвлекацца не будем. если чесна, то мне их литературные дары никуда не упираюцца (я просто не вижу, как можно было бы теми дарами насолождивацца даже если бы оные наличествовали.)

    ПыПыСы: с Пятниццей вас, однако!!!
    ут. пока :)))
    19 июля 2019 - 19:48 / #642
  21. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    не Хома писал- Вернер писал: https://gb.anekdot.ru/book/?id=12&page=7&date=2019#topic2081856
    Сообщение отредактировал AvP XII 19 июля 2019 - 19:13
    19 июля 2019 - 19:13 / #641
  22. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер
    Хома писал, что вроде его жена оставила контактный телефон г-ну Вернеру. По нему тоже не дозвонились?
    19 июля 2019 - 17:48 / #640
  23. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Боюсь, что телефона Марта нет ни у кого. То есть он оставлял несколько номеров в открытом доступе, но никто так и не смог дозвониться по ним. У Плюха были номера, он звонил неоднократно, еще давно, потом плюнул и удалил эти номера.
    19 июля 2019 - 16:33 / #639
  24. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    AvP XII,
    Привет, Хома!

    Так ведь вас не ругать - от вас добра не видать. Это ещё моя прабабушка нам говаривала когда мы, значит.... гм, да.... ну не важно, давно это было....

    А только ты меня, старую, не сбивай с толку, не надо. Вот сюда смотри: "сравнивать" и "вступать во взаимоотношения". Замечаешь что слова по-разному написаны? Вот! Это что значит? Что это два абсолютно разных процесса. Причём второй меня абсолютно не касается, на то есть администратор и пусть у него от этого голова болит. А про процесс обозначаемый первым словом я тебе уже написала. Если чё не понятно, так ты спроси, я тебе за самоваром, не спеша так, всё по порядку растолкую, ага. ))))

    Теперь, опять же про успех и его измерение...Вот ты пишешь "чем измерять успех сайта"... давай сначала определимся со словом успех. Потому что Джокер, например, своим сайтом доволен и считает его успешным. А почему нет? Это же не работа где ты хочешь - не хочешь, а к мнению начальства должен прислушаться. И не политика, где иногда даже прежде чем сказать здрасьте надо очень хорошо подумать и, может быть, лучше сказать до свидания...
    Для меня успешным является сайт, на котором можно пошутить, посмеяться, поспорить, поговорить о том о сём с умными людьми... Теперь скажи мне, Хома, как ты видишь успешный сайт. И кто тебе какую печать должен приложить и в какой список сайт должен попасть, чтобы, опять же по твоему мнению он был успешным.И чем мы всё это измерить должны?

    И третье, про комментаторов. Хома, дело ведь не в том, сколько времени ты в интернете проводишь, а в том есть у тебя литературный дар или его нет от слова совсем. Ну вот режь меня на куски и ешь меня с маслом, а у "ведущих авторов сайта" нет его и никогда не было.
    И дело даже не в тех перлах, которые они щедрой рукой на страницах своих нетленок разбрасывают. Перлы, при желании, где хочешь найти можно, а нет именно ДАРА, нет чувства слова, нет того, что делает байку байкой, а не печальной скучной фланелью, как-то так вот...

    Да, так про Марта что, никто не звонил, ничего не узнавал?Скинь мне телефон, я попробую позвонить. Как его жену зовут? Люба? Оксана?
    19 июля 2019 - 16:13 / #638
  25. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    //если человек уже ушёл..
    ну как это ушёл, Иридка? ты же знаеш, что я тут, я здесь, я всегда, а "ут."- это просто предупреждение, что ответю не в течение пятнацати ближайших минут. мне вообще вот щас показалось, что это ты от ответа на вопрос "в чём по твоему следоввало бы измерять успех сайта" уходишь :))

    равняться, опятьже, можно не только при прочих равных, мне кажется. в тот момент, когда Джокер вышел на одно поле (сетевой юмор, скажем) с тем же ан.ру, автоматически появилися некоторые взаимосвязи и отношения. начиная с новых материалов, которые могут перетаскивацца туда или сюда и заканчивая комментаторами, которые тоже.. кхмм..

    кстате, о комментаторах. я довольно таки уверен, что в ихнем отношении "нормальные люди" плохо употребимо даже с оговорками типо "в моем понимании". они- не нормальные. причом, не (только) в сладастна- романическом смысле, типо "тонкие, креативные натуры выделяющиеся из серой безликой массы своим неравнодушием" а и в самом прямом- как Лёшик или Мойша. причом хоть и разными дозами, зато все до единого (да-да, и я тоже). хотя бы потому, что действительно нормальным без нужды много времени торчать по эту сторону реала :)))

    про Мартка не знаю. говорюже- вспомнился чота.

    ут. (зачоркнуто, ато Иридка заругается :))) )
    19 июля 2019 - 06:23 / #637
  26. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Вот нравишься ты мне, Хома! Задал вопрос и тут же смылся, а ты сидишь как дурак с помытой шеей и сомневаешься: если человек уже ушёл, то так ли ему нужен ответ на заданный им вопрос? Это одно

    И второе равняться можно при прочих равных. Отсюда и слово равняться, улавливаешь? Вот если бы Джокер двадцать лет тому назад этот сайт сделал, а сейчас у него 10 посетителей было, так тогда тебе и карты в руки. А то ты 20 лет и 3 месяца работы сравниваешь удивляешься почему оно так, а не этак...

    Да и про Марта тоже... Знаешь что-нибудь?
    19 июля 2019 - 00:19 / #636
  27. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Для меня сайт уже в определенной степени успешен. Потому что я здесь свободен в своих желаниях. Более успешным лично для меня он станет тогда, когда я смогу заниматься основным своим любимым делом- комментариями. для этого нужны наполнители контента и, собственно, другие комментаторы. То есть нужны люди. При этом желательно нормальные люди (в моем понимании, конечно).
    18 июля 2019 - 20:23 / #635
  28. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    .. вопщем, штобы не воровать слишком много вашево времени, пора бы уже перейти и к вопросу. живо, извините, трепещущему.
    "сайт был успешным"- какаято Вернеровская формулировка. успех сайта по вашему мериецца- в чём?
    ут. пока:))
    18 июля 2019 - 19:40 / #634
  29. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    _лирическое атступление_

    пошутить, о чём ещё никто никогда не шутил в принципе почти нереально. как и остальное принципиально новое появляется в размерах тысячелетий. а вот скомбинировать из уже имеющегося- не такая уж сложная задача такто. этого текста, который ты щас читаеш, до сих пор в интернете ещё не было. например :)))
    18 июля 2019 - 19:35 / #633
  30. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    ..более того, дискуссию можно было бы и свернуть, согласившись с твоей мыслию, что надо ориентироваться на среднестатистического читателя. туда же отлично вписывается оценка от Джокера: кровь-кишки-распидарасило+котики+ эротика очевидно улыбают того самого читателя и поднимают настроение. тоесть, эта собственно и есть формула успеха
    18 июля 2019 - 19:28 / #632
  31. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    ...всмысле, нельзя не равняться, Иридка (ну, если только ты настаивать не станеш)- я седня ещё раз ходил статистику посмотреть- таг там официальные представители тнт (где профессионально смешные сериалы плодят какбы) и разных квнных команд на второй - чтевёртой страницце телепаются. инфо не 100%, бо не смотрел, но- верю.
    18 июля 2019 - 19:22 / #631
  32. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    ..извините, чтото вдруг Марток вспомнился...
    18 июля 2019 - 19:17 / #630
  33. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    //Хома, а давай мы не будем сейчас равняться на Пикабу, или ЯП или на тот же самый ан.ру...
    не, ну, Гелиевна, ну ты тока скажи не равняться. не, ну есличо, то я в натуре не стану!
    18 июля 2019 - 19:16 / #629
  34. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Другие ресурсы и их топ-посты (с небольшими отклонениями):
    Ан.ру- антироссийская хуйня (рулит даже в мемах), в историях еще мимозы
    ЯП- кровь-кишки-распидарасило + эротика
    Пикабу- котики+ эротика. Последнюю почти убрали, но из-за этого потеряли десятки тысяч пользователей. Зато котики катят во всех вариантах. Достаточно корявыми ручонками сфоткать любого облезлого кота и написать три строки слезоточки и успех гарантирован.

    Ни один из этих вариантов мне категорически не нравится. Не хочу ни котиков, ни порнухи, ни жести, ни политговна. Моя основная идея- постить то, что способно улыбнуть и поднять настроение. Ясно, что у меня не идеальное чувство юмора. По первости я постил почти все, что находил в сети для того, чтобы тупо наполнить сайт немного. Чем дальше, тем более разборчивым я становлюсь. И да, не суперсмешное, но новое буду постить. Это тоже реклама.
    17 июля 2019 - 23:05 / #628
  35. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Хома, а давай мы не будем сейчас равняться на Пикабу, или ЯП или на тот же самый ан.ру. Это получается как с Россией и Америкой.Те, в Америке, 250 лет капитализм создавали и создали наконец. Теперь им в глаза России тычут и говорят: "А вот вы за 28 лет такое не построили!"' ага...
    Теперь ты мне скажи о чём таком сейчас пошутить можно, о чём ещё никто не шутил. Или, например, что такое сейчас придумать можно чего в интернете ещё нет? И, опять же, ты средний уровень читателей хотя бы того же ан.ру заметил, или не заметил? Во-о-т! То есть что получается? Чтобы сайт был успешным надо ориентироваться на среднестатистического читателя что и делают всякие велописидисты и анестезиологи под эгидой и с благословления так сказать...

    Вот тебе и "высшие лиги", если ты понимаешь, конечно, о чём я...

    Да, а насчёт того, что ты нас на велосипеде-то ... того... этого.... ну достал бы в общем... так это вряд ли. )))
    17 июля 2019 - 22:45 / #627
  36. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Хома, я понимаю о чем ты. Но пока пути лучше не вижу. Сегодня после длительного перерыва опубликовал на пикабу коротенький текст, пока наблюдаю за последствиями. А в общем и целом двигаться приходится наощупь, ибо нет у меня никакого опыта по развитию сайтов.
    17 июля 2019 - 21:43 / #626
  37. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    а у вас какие варианты, например?
    ут. пока
    17 июля 2019 - 19:44 / #625
  38. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    ..иначе будет получаться ситуацыя как с немецким футболом, знаетели. я, всмысле, не великий любитель. но пришлося раз пообщаться с интересующимся и фанатеющим. суть вкратце такова, что в Германии есть несколько лиг- начиная от клубов мирового класса и до деревенских спортсекций. понятно, что разница между ними есть- я просто не обращал внимания, насколько она велика. клуб более "высокой лиги" может себе позволить сделать (и делает) подающим надежды игрокам более "низкой лиги" предложение, от которого невозможно отказаться. гдето в чомто понятная и справедливая система, которая тем не менее имеет следствием, что изменить своё положение небольшим командам крайне сложно. если вы меня понимаете.
    17 июля 2019 - 19:43 / #624
  39. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    что не может не радовать- так это обилие вариантов. классический подход "рекламировать, да. тем конешно польза, но зато все, кто сюда случайно заглянет, тут и залипнут" предполагает на мой взгляд некую залипуху. некую отличную от других тему. идею (извините) на которую будут залипать. но Джокер категорически отказываецца её даже формулировать.

    по краям мне видятся два варианта- принципиально упаковать свой контент так, чтобы конкуренция (извините ещё раз) не имела возможности (как минимум, быстро) перестроиться и перенять новшества

    либо наоборот- принципиально сдирать (с того же ан.ру большого сайта) с точностью до ползапятой.
    17 июля 2019 - 19:34 / #623
  40. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    //Нет, это ты с Джокером, про тактику и стратегию перетирай..

    ээ, нет, Гелиевна, это ты не отвиливай! тактика (а в особенности стратегия!)- она такая! там каждая голова на счету! ну сама посуди- еслиб я знал правильное решение, то давно бы уже купил лисапетку и заебал даже вас, дорогие мои собутыль.. нет, соучастни.. сосайт... блеааа! вопщем даже вас, дорогие мои, заипал бы как тот один еффективвный манагер любые свободные ухи. нет уж дискуссия- таг дискуссия, знаетели! :)
    17 июля 2019 - 19:25 / #622

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
13
Всего сообщений
9166
Пользователей
447
Новый участник
DenBus
Модераторы форума: Джокер
star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya