Красная Книга

  1. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Не хочу я второй ник. А обращаться ко мне хоть как можно, я особо не парюсь. Колобок- отдельный, уникальный случай.
    2 июня 2019 - 10:23 / #421
  2. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    не то, чтобы я собираюсь настаивать на разбанивании Бублика- мне фиолетово, а сайт вообще твой. мне для моево понимания, штобы. почему ты просто не отдал ево тогда Иридке- пусть бы гоняла ево колом и испытывала на ём прочие древненародные средствА?

    и уж совсем не собираяся пытацца достать тебя, но. на мой тёмный взгляд ты- Администраторы и ты- камминтатор действительно две очень разных вещи. я бы даже сходил глянуть, где там у Бубла на тебя народу навалило. а тут я местами даже затрудняюся, как к тебе абращацца. это, наверно, будет три- случится мне завести свой сайт, то уж второй ник вовсе не проблема будет.
    ут. савсем пока:))
    2 июня 2019 - 10:15 / #420
  3. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Не знаю надо желаний колом, но признания Юрика на бан вполне тянули. И да, одну его реплику я таки стёр. У меня нет лишнего времени на круглосуточные срачи. И уж тем более, если человек сам прямым текстом просит бан, то зачем ему отказывать в таком пустяке? Пока что бан в мягком варианте, там дальше посмотрим.
    2 июня 2019 - 09:55 / #419
  4. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    да и ваабще. иа както вёл на одном сайте наблюдения за жызнью и повадками троллей и ижей с ними. даже дневник наблюдений вести начал. "Пособие по срачу в ограниченных условиях" называлося. так там на первой же странице было написано, типа "участнег, открыто позицыонирующий себя троллем, чаще всего обычный долбоёб". я опятьже не уверен, что оно мне ещё надо. но наблюдая за Бублом можно было бы обагатить запас знаний. бы. наверное. у нево есть несколько неплохих идей, в которых он умудряецца с головы на жопу расставить акценты.
    ут.:))
    2 июня 2019 - 09:55 / #418
  5. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    .. у меня ваабще впечатление складываецца, что я много пропускаю, не вдаваяся в гущу вашых событий. не факт, конешно, што оно мне надо, но! какието сайты, какието тёрки.. кровожадная непримиримость у Иридки откудата. ну, тоисть, непримиримость может быть и частью характера например. но откуда неудиржимое желание пиздануть когонибудь колом? нипонимаю. :)))
    2 июня 2019 - 09:41 / #417
  6. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    Бублик вчера походу снова бухал. тоисть, вероятно ещё не проспался. тогда если ты с подписи под аватаркой убереш дурацкую подпись "забанен", ты можеш лишить Бублика простой радасти скриншотнуть. не?
    2 июня 2019 - 09:35 / #416
  7. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    На бан ты наговорил. А ведь приходил извиняться, вроде как. Боюсь, что мое мнение о тебе вряд ли теперь изменится.
    2 июня 2019 - 07:51 / #415
  8. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Во, видел?! Это он сидел думал... думал... думал... и ДОДУМАЛСЯ!!!, ага...
    А теперь он сидит и собой гордится, потому что думает что что-то умное написал. В пряталки играть собирается. Ну что ты тут скажешь?!

    Хотя знаешь что, поняла я в чём тут дело.... Он же колобок а это значит, что и голова и задница у него в одном флаконе, то есть ничем не разделены. И когда вот это вот по сайтам кататься начинает так извилины с дерьмом смешиваются, ну и сам видишь что получается...Такие вот дела...
    2 июня 2019 - 02:18 / #414
  9. Оффлайн

    Юрий-8

    Посетители

    Сообщений: 42

    Джо, да ты расставайся со своими иллюзиями. Я говно и меня надо забанить, не сомневайся даже.
    Интересно, а после бана я смогу заходить к тебе и пиздить картинки с твоего сайта?
    2 июня 2019 - 01:55 / #413
  10. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    До последнего, ага.... Вот отсюда поподробнее пожалуйста.Что именно будем считать последним?
    Ничего личного, простое любопытство.)))
    2 июня 2019 - 01:39 / #412
  11. Оффлайн

    Юрий-8

    Посетители

    Сообщений: 42

    Цитата: Джокер
    Юра, ты почему такое брехло? Почему ж ты у себя банишь тех, кто срач устраивает? Ведь приток участников вызывает. Я человек терпеливый, но ты запросто можешь схлопотать выпрашиваемый бан. За излишнюю пиздливость.

    Джоник, ты увидь разницу. Я сам эти провокации делаю. А баню только хохло-троллей или подобных людей. При этом срач изволит продолжаться.
    Это называется "эксперимент", социальный. Делаю это сознательно и систематически. Когда все становится нудно и неинтересно. Ну типа как вы тут с иридкой и Хомой пиздите.
    А бан - хуле там, давай. А-ля-Ашнин. Запишу в свою личную "золотую книгу" - меня Джокер забанил ))) Гордиться буду)))
    Достать миролюбивого Джокера - это достижение для любого тролля. Давай, Джоник, действуй.
    2 июня 2019 - 01:35 / #411
  12. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Ирида, до последнего в людей верю, ибо дурачок.
    2 июня 2019 - 00:08 / #410
  13. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Во-о-от! Говорила же тебе, а ты не слушаешь... Уж кому как не мне в колобках-то разбираться. Вот увидишь, без дихлофоса не обойдёмся...
    2 июня 2019 - 00:07 / #409
  14. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    "Любой срач вызывает приток новых участников"
    Юра, ты почему такое брехло? Почему ж ты у себя банишь тех, кто срач устраивает? Ведь приток участников вызывает. Я человек терпеливый, но ты запросто можешь схлопотать выпрашиваемый бан. За излишнюю пиздливость.
    1 июня 2019 - 23:30 / #408
  15. Оффлайн

    Юрий-8

    Посетители

    Сообщений: 42

    А так я беззлобный. Ни на кого зубы не точу и колы осиновые не готовлю (в отличие от некоторых). Я ведь мягкий и пушистый )
    1 июня 2019 - 23:12 / #407
  16. Оффлайн

    Юрий-8

    Посетители

    Сообщений: 42

    Джокер,
    Ага. А для тебя это новость?
    Запомни, Джо - любой скандал вызывает срач. Любой срач вызывает приток новых участников. А этот приток вызывает рост рейтинга сайта. Количество заходов увеличивается.
    Блеать, ну почему этих молодых учить всему надо?
    Ты поддерживать должен срачи, а не гасить их )))
    1 июня 2019 - 23:09 / #406
  17. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    То есть ты зашел чисто посраться? Наконец-то честно признался, хоть и с увертками, как обычно.
    1 июня 2019 - 22:51 / #405
  18. Оффлайн

    Юрий-8

    Посетители

    Сообщений: 42

    Цитата: Джокер
    ты за нас не переживай, мы даже сами за себя не переживаем. Это во-первых. А во-вторых, как-то ни у кого не сложилось общение с тобой почему-то. Может, все вокруг бракованные? Или ебанутые? Прям не знаю даже. Попробуй как-нибудь на досуге зайти по-другому. Для разнообразия. Без заебов, глупых вопросов и наездов.


    А на х... мне это надо? Главное - вы не скучайте тут. Ебните колом по голове (или в грудь, куда там надо) - и жизнь засверкает красками. Ну оччень жду бана, колом осиновым. Как еще допроситься то? Слабо, Джо? Ты подучись у Мишки, он с тобой поделится навыками.
    Эх, вчера, в пятницу, надо было эту тему затевать ))) Сегодня уже не катит. Обломно как-то.
    Сообщение отредактировал Юрий-8 1 июня 2019 - 22:42
    1 июня 2019 - 22:41 / #404
  19. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Юрий-8,
    ты за нас не переживай, мы даже сами за себя не переживаем. Это во-первых. А во-вторых, как-то ни у кого не сложилось общение с тобой почему-то. Может, все вокруг бракованные? Или ебанутые? Прям не знаю даже. Попробуй как-нибудь на досуге зайти по-другому. Для разнообразия. Без заебов, глупых вопросов и наездов.
    1 июня 2019 - 22:13 / #403
  20. Оффлайн

    Юрий-8

    Посетители

    Сообщений: 42

    Вам не скушно тут втроем? Или вы самодостатошные и скучать не можете?
    А каждого четвертого - колом осиновым, хуле там. А то не дай бох...
    Сообщение отредактировал Юрий-8 1 июня 2019 - 21:57
    1 июня 2019 - 21:56 / #402
  21. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Йошкин матрешкин! Помните, как я писал вам о разных надписях на футболках? Еще видел несколько штук из серии "не понимаю, что за надпись, но носить буду". Итак:
    1. I talk too much- Я болтаю слишком много. Футболка на девушке, в принципе может она вполне в курсе надписи, не знаю.
    2. love is not blind, just sees poorly- Любовь не слепа, просто видит плохо. На такой очень пышной даме. Но это все не смешно, мало ли там... Но есть и №
    3. Ready to suck- Готов сосать. Да, именно готов, а не готова, ибо футболка на парне. Тяжело ему будет на раёне, если гопник со знанием языка встретится. Хотя... может парень и правда готов.
    1 июня 2019 - 21:53 / #401
  22. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Ну как хочешь, конечно. А только если что, так мы всегда с нашим удовольствием... )))
    1 июня 2019 - 20:01 / #400
  23. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Не, Ирида, осиновые колы и чеснок- не наши методы. Мы ж не "гостевая дружелюбного общения", как у наших друзей-пендосов. У нас диктатура и кровавая гэбня, а значит могут высказываться все.
    1 июня 2019 - 19:05 / #399
  24. Оффлайн

    Юрий-8

    Посетители

    Сообщений: 42

    Цитата: Джокер
    Юра, не надо клише тут впаривать "не поняли друг друга". Ты может чего и не понял, а я прекрасно понял слова "скатертью дорога", я хоть и дурак, но не дебил. Насчёт "хошь я приведу": нет, не хочу. Не дай Бог быть хоть чем-то обязанным тебе. А уж чего я там потяну или нет, это я сам в состоянии разобраться.

    Да я и не впариваю. Я просто привел пример сайта, когда толпа повалила. Ты был очень необычен.
    А "скатертью дорога" прозвучало после твоего решения уйти и ухода. Чего не скажешь в запале ссоры, все бывает.
    Ладно, проехали. Ты заходи, если че...
    1 июня 2019 - 17:15 / #398
  25. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Слышишь, Джокер, а умерший-то воскрес, однако... Может его того, основам колом попользовать и чесноком сверху присыпать, а?
    1 июня 2019 - 13:49 / #397
  26. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Юра, не надо клише тут впаривать "не поняли друг друга". Ты может чего и не понял, а я прекрасно понял слова "скатертью дорога", я хоть и дурак, но не дебил. Насчёт "хошь я приведу": нет, не хочу. Не дай Бог быть хоть чем-то обязанным тебе. А уж чего я там потяну или нет, это я сам в состоянии разобраться.
    Сообщение отредактировал Джокер 1 июня 2019 - 09:01
    1 июня 2019 - 08:59 / #396
  27. Оффлайн

    Юрий-8

    Посетители

    Сообщений: 42

    Джокер,
    Хошь я приведу?
    Когда ты пришел - именно толпа навалила. Посмотреть на тебя.
    А ты взял и ушел(((
    Я вот очень жалею, что мы не поняли друг друга.
    Уверен только в одном. Два сайта ты не потянешь. По себе знаю, один еле тяну.
    Вывод - понятен, надеюсь. Все было закономерно и понятно. Просто цели у людей разные были.
    1 июня 2019 - 00:00 / #395
  28. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    Иридка, это не полевая русалка, а фотошоп! у неё рот не открыт.
    29 мая 2019 - 20:26 / #394
  29. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    А это то, во что в Европах превращают лесные опушки. Ни избушку тебе поставить, ни плюнуть со злости некуда...
    29 мая 2019 - 00:14 / #393
  30. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Это полевая русалка, не связывайся с ней, козлёночком станешь...
    29 мая 2019 - 00:13 / #392
  31. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Красная Книга
    28 мая 2019 - 20:59 / #391
  32. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Понравилось, как сделана фотка:
    Красная Книга
    28 мая 2019 - 20:11 / #390
  33. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    исключительно в плане обмена мнениями. все эти вродебыоколодевятисотен владельцев сайтофф с копипастой имеют моё искреннее уважение хотябы потому, что не просто болтали, а чтото таки сделали[u][/u][b][/b] (сделали- потом подчеркнуть не забыть)

    видишли, Иридка. на мой нипросвещённый взгляд и Джокер и Хрюн занимались тогда ровно тем же, что и я- дурковали на заданную тему. это усилиями такто назвать можно только с натяжкой. мне отчегото не верицца, что Свин при ффсём ево великолепии воднером являецца причиной отсутствия камминтаторской искры. гы:)))
    27 мая 2019 - 19:19 / #389
  34. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    AvP XII,
    Привет, Хома! Тут ты что-то явно перепутал. Четверо нас было, не помнишь что ли?! Было бы нас и сейчас четверо... вот то-то и оно..
    26 мая 2019 - 22:46 / #388
  35. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    //Есть пример?
    ага. не савсем точный, но похожее вообщето видел- там (даже вроде меньше чем) за месяц усилиями изначально одной Иридки собралася вполне себе приятная и интиресная компания. вааще без капиталовложения. жаль, по второму разу тему правернуть не получица (ну, это я так думаю)
    савсем ут.
    :)))
    26 мая 2019 - 22:23 / #387
  36. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Ссылка на свежую публикацию на дзене:
    https://zen.yandex.ru/media/id/5cac5ad608cbf300afb2059a/luchshie-korotkie-shutki
    -5cead7984bdca600b3cbaef5
    26 мая 2019 - 22:15 / #386
  37. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Хома, приведи пример сайта схожей тематики, на котором за два месяца толпа навалила. Без бешенного капиталовложения. Усилиями одного человека. Есть пример?
    26 мая 2019 - 22:14 / #385
  38. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    ну и где же уже они? где же, наканец, эта свежая струияа в комментах? эти новые люди, новые мысли, новые идеи? (в обнадёженно- радастном таком возбуждении)
    спать опять пора.
    ут. ;)
    26 мая 2019 - 21:58 / #384
  39. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Понял, ветку сделаю. Но позже. Сперва голосовалку в мобильной версии. А насчет рекламы ты можешь думать что угодно, кто ж тебе запретит. Главное, что люди, хоть и в малом количестве, но заходят. И некоторые регятся.
    Сообщение отредактировал Джокер 26 мая 2019 - 20:38
    26 мая 2019 - 20:37 / #383
  40. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    полностью отдельную либо хоть както обозримую. я в лучшем случае (если с компа тоисть) вижу только пять последних комментов.

    с публикацияме на дзене, пикабу, ан.ру, острие.. я тупо стесняюся спросить, штобы не (упаси Боже!) падействовать демотивирующще (ну, ты понял?:)) )
    26 мая 2019 - 19:41 / #382

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
13
Всего сообщений
9166
Пользователей
447
Новый участник
DenBus
Модераторы форума: Джокер
star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya