Книга жалоб и предложений

  1. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер, слушай, как часто тебе стали попадаться шутки про каннибализм? Ох, не нравится мне всё это...
    1 февраля 2021 - 22:30 / #133
  2. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    1. На сайт добавлен значок 18+
    2. В форме отправки поправлена надпись для незарегистрированных участников. Вместо категоричного "У вас нет прав на публикацию" теперь "Для публикации необходимо зарегистрироваться"
    3. Добавлена кнопка "источник" в краткой новости мобильной версии.
    4. При наведении на кнопку "источник" появляется всплывающее окно со ссылкой.
    5. Сняты все ограничения на размер изображений, присылаемых в комментарии.
    15 декабря 2020 - 11:48 / #132
  3. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    слушай (с лёгким возмущением таким. причом в свою собственную сторону) если надо объяснять, то мне оно, вобщемто, не надо.
    8 июля 2020 - 20:59 / #131
  4. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Так а почему ты не жмешь волшебную кнопку Картинки, чтобы увидеть только картинки, причем по убыванию даты, то есть сверху будут самые свежие?
    8 июля 2020 - 19:41 / #130
  5. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    не пощитай за навязчивость, но мне кажется ты таки не видишь. с утра мне предлагаются четыре- пять блоков картинок с краткими предупреждениями о содержании- плюсег, претензий нету.

    но, если я картинки посмотреть не успел, то вечером мне придёцца до них листать три- семь экранов разного рода хуеты качества продукции. некоторые стишки вполне себе забавны по одиночке или даже пачками. как и вполне себе качественная копипаста мною уже гдето читанных баек.

    но, чисто символически, вопрос- а ты уверен, что я (да, вот так вот, эгоистичненько. но чем я не посетитель, местами даже среднестатистический?) через этот поток твоих предложений продирацца не подзаебуся?
    савсем ут. :)))
    8 июля 2020 - 19:23 / #129
  6. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    "стишки и байки кучками, как картинки- через них пробирацца устаёцца"

    Стишков обычно 15-20 штук, баек 6-8 и ты устаешь пробираться через них? Кучками собрать их мешает то, что я указываю источник каждого текста. В кучке же, если указывать источники, тебе же первому не понравится. Да и хочется мне, чтоб люди читали лентой, хотя бы иногда. Кто-нибудь, да откроет для себя другой раздел. И уже, например, не только картинки будет разглядывать, но и баечку прочитает. Или, кроме анекдотов, к стишкам приобщится. Но я в любом случае подумаю и посмотрю на реализацию на других сайтах.
    8 июля 2020 - 19:00 / #128
  7. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    извините, я снова тут. оно вопщемто так уже и есть. если совсем уконкретить предложение- то просто ограничить "витрину" одним экраном. и/ или собирать стишки и байки кучками, как картинки- через них пробирацца устаёцца.
    ут.
    8 июля 2020 - 18:50 / #127
  8. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Хорошо, я подумаю.
    8 июля 2020 - 18:44 / #126
  9. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    о мобильной версии я не говорю вообще, штобы не сдерживацца лишний раз или не нанести случайно словестных травм начинающему сайтовладельцу. кроме необходимости регулярно тыцкать в кнопочку "полная версия сайта" эта бесполезная приблуда даже неудобств особых не доставляет.

    я имел ввиду подачу материала. ты видел это дело на том сайте. витрина (сегодня у нас в меню, лучших из разделов по паре)- и много кнопочег к подразделам- анекдоты/ истории/ картинки/ стишки/.. не вижу ничего зазорного содрать принцып с работающево сайта. вконце концов, это по их нынешним понятиям вполне себе комильфо- тырить удачное из выложенного в интернет.

    пысы! заметь, как дипломатично иа не упомянул вовсе нынешнюю ситуацию с подачей :)))
    8 июля 2020 - 18:16 / #125
  10. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Навигация в полной версии есть, в мобильной тоже, но обрезанная по объективным причинам. Как я понимаю, ты говоришь именно о мобильной версии. Как именно ты хочешь, чтобы выглядела навигация? А я уже подумаю, насколько это осуществимо и разумно ли.
    7 июля 2020 - 22:24 / #124
  11. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    Можно. Если я зачем зашол знаю. Скопипастить там в раздел на какомнибуть сайте или ещё чего. А иначе какая никакая навигация бы. Типа "Чего, собственно, изволите то?" Сочинения в школе писал? Ну вот типа " содержание" чтото. Пмсм
    7 июля 2020 - 21:54 / #123
  12. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    что именно по рубрикам? Если ты о разделах, так можно просматривать отдельно анекдоты, байки, стишки и картинки. Многие именно так и делают, не читая общую ленту. Если ты о другом, объясни подробнее.
    Сообщение отредактировал Джокер 7 июля 2020 - 19:55
    7 июля 2020 - 19:54 / #122
  13. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    знаеш, Джокер, таки кажется делить надо по рубрикам. ну невозможно напрягает перекапывать по десять сттраниц за день, склоняет забить на то что приносится, бо много слишком.
    савсем ут. пока
    7 июля 2020 - 19:43 / #121
  14. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Давай
    11 мая 2020 - 13:44 / #120
  15. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Давай перерыв сделаем, по крайне мере, в Красной.
    11 мая 2020 - 10:53 / #118
  16. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Давай перерыв сделаем, по крайне мере, в Красной.
    11 мая 2020 - 10:53 / #119
  17. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер, слушай, тут ещё есть немножко социалистической тематики. Там это "Солнечный круг", например, или "Заправлены в планшеты", или "Колёса диктуют вагонные" ну и так и далее... Продолжать, или дадим немного передохнУть посетителям, как думаешь?
    Сообщение отредактировал irida 11 мая 2020 - 00:34
    11 мая 2020 - 00:33 / #117
  18. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    .
    Сообщение отредактировал AvP XII 29 апреля 2020 - 14:56
    29 апреля 2020 - 14:55 / #116
  19. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Не заморачивайся. Никаких ограничений нет.
    23 апреля 2020 - 08:26 / #115
  20. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер, а вот как ты думаешь, пишем мы в красной всякую ерунду и я туда же песни военных лет выкладываю... Ничего? Может их лучше тоже в стихоплетне? Но его меньше посещают...
    23 апреля 2020 - 01:11 / #114
  21. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    А нельзя её в траурную рамку оформить, или сделать пробел больше, или написать перед каждым блоком "Реклама"?

    Или они где хотят там тебе эту рекламу и лепят?
    Сообщение отредактировал irida 26 февраля 2020 - 14:22
    26 февраля 2020 - 14:21 / #113
  22. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Я в курсе насчет одной ленты. Для разделения есть нумерация. Пока ничего лучше не придумал. Совсем рекламу не уберу))
    26 февраля 2020 - 14:11 / #112
  23. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер, на мобильном картинки и реклама идут одной лентой. И я полчаса на 5 звёздочек с подписью "подборка финансовых услуг" смотрела, понять пытаясь что сказать-то этим хотели? Оно не принципиально, конечно, но если можно что- то сделать, было бы лучше... наверное...
    26 февраля 2020 - 14:05 / #111
  24. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    поменьше- побольше- всё хуйня. я имел ввдиду квитэссенцию, извините за выражение, из всей этой поебени с твоей точки зрения. типо редактирования от ДА в евоные лучшие годы. редактирования, Карл!

    савсем ут. с пятницей всех!:))
    27 октября 2019 - 22:08 / #110
  25. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Подумаю над поменьше, но уменьшить не обещаю. На данный момент я наверстываю, много публикую из того, что было за пару десятков лет на других сайтах. При этом я не имею права не постить новые шутки из твиттера, например. Хотя их количество я как раз таки уменьшил. Единственное, чего очень много, порой в ущерб качеству, так это картинок. Но, во-первых, это самый популярный раздел на данный момент, во-вторых я экспериментирую и смотрю на реакцию поисковиков (в том числе).
    27 октября 2019 - 20:03 / #109
  26. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    ну как говорицца, взялся за гуж- ещё не поздно подумать.
    и что за приступ молчания в любимейшей из моих книг на этом сайте? отчего никто не напомнит Джокеру, что не всегда удаётцца осилить выпуск и шансы наверстать пропущенное стремяцца к нулю? где, блятть, конструктивные предложения про шуток- лайт с двацатью постами, которые действительно необходимо посмотреть? например.
    Сообщение отредактировал AvP XII 27 октября 2019 - 19:53
    27 октября 2019 - 19:52 / #108
  27. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    если уж на то пошлО, то может быть есть смысл тырить идеи дизайна у профессионалов, кстати? раз пока нет своей фишки. потомушто когда если вдруг таковая появицца, то она также плавно перетечот на тот сайт, как и хуйня отчегото называемая мемами и прочий контент.
    ут. пока
    27 августа 2019 - 21:20 / #107
  28. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Хотел. Забыл. Поставил в задачи. Сделаю нескоро.
    27 августа 2019 - 21:08 / #106
  29. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    нахуя мне календарик? (удивлённо так)
    кстате, ты хотел эту книгу чорным доступной сделать или я чтот путаю?
    27 августа 2019 - 20:56 / #105
  30. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Как именно рассортировать?
    (если что, есть календарик и сортировка по разделам- два варианта)
    27 августа 2019 - 20:23 / #104
  31. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    к внешнему виду левого меню у меня претензий нет. вернее, чотко указать на нескладуху я тоже затрудняюсь и даже не уверен, что это именно та нескладуха. но, если говорить о чуйствах, то иногда возникает впечатление, что просто слишком дохуя насыпано и вперемешку. тоесть, я бы просмотрел всё что ты натаскал за день, но случается прерваться. и тогда устаю скроллить до того места где остановился. может рассортировать бы чтоли както?
    27 августа 2019 - 20:15 / #103
  32. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Радуйтесь, ироды и кровопивцы!
    1. Сделана голосовалка в мобильной версии. Тестируйте.
    2. Последние сообщения в гостевых теперь сверху.
    3. В мобильной версии есть кнопка "Прислать смешное"

    А теперь внимание, вопрос: что еще нужно сделать, чтоб вы, наконец, успокоились? Шутю, конечно. А если серьезно, то выкладывайте пожелания. Меня особенно интересует момент дизайна главной страницы в полной версии. Что-то с ней не так, но что именно, я и сам толком не могу сформулировать. Как и Плюх, кстати. Он говорит, что не нравится ему внешний вид, но чем именно сказать не может. Мне нравится внешний вид, в отличие от него, но что-то надо поменять. Например, я не уверен в правильности размещения левого меню с перечнем разделов. Может его перенести в верхнее меню? Короче, я сам не знаю.
    27 августа 2019 - 16:37 / #102
  33. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    Правда? Они так и сказали? 😂😂😂
    2 августа 2019 - 21:58 / #101
  34. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Ага, понятно. Вообще нужны канешна. А тебе принципиально запрещать? Не боись ничего, никто не охотится за тобой.
    2 августа 2019 - 20:01 / #99
  35. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Ага, понятно. Вообще нужны канешна. А тебе принципиально запрещать? Не боись ничего, никто не охотится за тобой.
    2 августа 2019 - 20:01 / #100
  36. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    у меня просто кукисы были запрещены. они тебе принципиальны?
    2 августа 2019 - 19:44 / #98
  37. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    Тоже тест
    2 августа 2019 - 19:41 / #97
  38. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Тест
    2 августа 2019 - 19:08 / #96
  39. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    предлагаю накидувать больше мемов Вернеру! даеш здоровую конкурренцию Гексохуичу!!

    ну, или таки сделать в мобильной версии комментарии кликабельными (чтобы можно было тоисть кликнуть и прямо в обсуждение попасть)
    31 июля 2019 - 21:13 / #95
  40. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Перец,
    Я вот тоже сначала всё намекала, что удобнее было бы последние комменты первыми ставить. Так и в Библии говорится, да куды там! Так ты делай как я: беседка - КК - Джокер, сегодня 11.30. Нажимаешь на сегодня и выходишь на последние комменты. Ты, наверное, и сам до этого дошёл, но мне похвастаться своей хитростью когда ещё придётся! )))
    30 июля 2019 - 23:21 / #94

Статистика форума, пользователей онлайн: 4 (за последние 20 минут)

Джокер, Гость Э, WALLE, PerfectoExcellento

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
13
Всего сообщений
9166
Пользователей
449
Новый участник
DenBus
Модераторы форума: Джокер
star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya