ПолитБюро, 11 картинок

Комментарии 4

  1. Ерадим
    Ерадим от 18 января 2021 14:40
    Вот про флойда и тетку вояку не согласен с комментарием. Смотиите не с нашей стороны на тетку - для нас гормалтных людей, она пиндосский палач, но для них герой войн и службы государству. А флойд бандит.
  2. Александр
    Александр от 18 января 2021 14:36
    Отличный пост. Ув. Сторонники Страстотерпца, на минуточку, кайфующего за ваш счет. Не будьте фанатиками. Потеря чувства юмора это фанатизм. Это очень опасно. Смотрите критически даже на своего кумира Ляксейку.
  3. Qweqwe
    Qweqwe от 18 января 2021 13:03
    Джокер, хорош флюородросить партии Жуликов и Воров. Пока они у власти тебе подкидывают объедки (блюдолизов без тебя хватает). Когда Навальный придет к власти, а деятельность членов партии ЖиВ получит юридическую оценку, ты не отмоешь свою репутацию от зашквара.
  4. Qweqwe
    Qweqwe от 18 января 2021 12:58
    3. Флойд никого не убил. А она "несла демократию варварам" и, людей убивала. А потом демократию принесли ей. Гитлеровцев и американских вояк не жалко. Я понимаю, что русских воспитали патриотами США, но, черт возьми, Иван-Дурак, включай голову.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги
star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya