ШутОк

Килограмм 50 тому назад...

Килограмм 50 тому назад, когда голова не принимала участие в принятие решений, а подчинялась жопе совершал я пешие походы (в группе) по вьетнамскому острову Фукуок. 
В один из дней наш проводник стал вертеться как стрелка на размагниченном компасе и со словами: фсе писа пишла! пошёл узнавать направление у местный аборигенов. 
 Дело было недалеко от рыбацкой деревни. Я  решил немного освежится путем погружения свой тушки в речку прозрачность которой немного уступала Меконгу(ну то есть коричневая поеебень) шириной примерно метров 5.  
Уговаривая себя, что это безопасно я стал косплеить бегемота то есть стоял в воде высунув ебальник на поверхность. 
Краем глаза замечаю движение в метрах трех от меня, Питон!!! Здоровенный питон плывет по речке!!! Аааа!!! я сразу понимаю почему вода такая коричневая и пытаюсь по глининному берегу выбраться наверх. 
Когда я вылез из воды уже почти по колено(и стал думать, что джунгли не такое уж и опасное место) как увидел, что питона схватил вынырнывший крокодил!!! 
Это проишествие несколько ускорило мою высадку на берег причем настолько, что я умудрился отбежать от берега метров на 30.
Раздвигая местную флору я наткнулся на стадо буйволов угрюмо смотревших на меня! В голове мелькнула мысль, что буйволы одни из самых опасных животных в Африке. Я как истинный поклонник Дроздова не стал беспокоить буйловов  проверкой в курсе ли они, что здесь не Африка и агрессивным быть не обязательно, а в том же темпе ломанулся в обратную сторону. 
В общем став посередине между берегом с удавами и крокодилами и стадом диких буйволов я пытался отдышаться и сообразить, что делать?!
Там меня и застал возращавщийся проводник. Короче в деревне этой проживали этнические китайцы и они попросили проводника обьяснить лаоваю(мне), что лазить в садок где они выращивают крокодилов не надо! Так как они ещё мелкие(потом оказалась не больше метра) и я могу их повредить! 
Если мне хочется они могут отвести к большим крокодилам(видимо пвтались сэкономить на корме). 
Огромный удав оказался какой то разновидностью местных ужей и был сантиметров 70 в длину, а буйволы домашние и стояли в загоне, я просто со страху не заметил! 
В общем местные опять пострадали от белых людей, чуть не сдохли от смеха. 
Psдумаю если бы снимали, а потом наложили бы звук из шоу Бенни Хилла было бы забавно.
Перейти на сайт