ШутОк

Байки

Годы назад, когда я проживал в Иркутске, пошли мы как-то с корешем прибухнуть. И познакомились в корчме с 3 бабцами. Как-то так удачно вцепились им в ухо, что совместно решили продолжить банкэт где-нибудь в более уютной обстановке.

Оба мы жили в отдаленных районах, а девы (как нам казалось) уже прямо горели и везти их в Ново-Ленино - означало потушить этот ихний пожар.

Из сочетания тех фактов, что их было трое и они себя позиционировали, как готэссы, а также - нахождения в районе Центрального рынка, родилась идея: вести их к еще одному подельнику, который работал неподалеку сторожем в ритуалке (гробики, веночки, выставочный зал). Этот доморощенный Цербер идею очень даже поддержал, скучно ему было там в одну харю среди гробов сидеть.

Деффки такого сюрприза явно не ожидали: по приходу в гостеприимную обитель они как-то очень быстро протрезвели, через 10-15 минут вспомнили о больных родственниках и невыгулянных собаках и испарились.

Когда шел их провожать, слышал, как одна другим вполголоса пробормотала: "Ко всему была готова, но в гробу жухаться - нет, спасибо!"

Ненастоящие готки оказались, фуфельные.
Перейти на сайт