ШутОк

Байки

Подборка переводов интимных историй

1. Сегодня посреди планерки моя сумочка упала со стола, и все её содержимое разлетелось. Мой вибратор прокатился добрых три метра, прежде чем упёрся в ножку стула
____________________
2. Уже шесть месяцев как моя девушка, большая эко активистка, ищет биоразлагаемые презервативы. До сих пор она ничего не нашла. Я все ещё жду.
____________________
3. Сегодня я впервые пукнула при своем новом парне. Во время оргазма. Когда он делал мне кунилингус. В позе 69.
____________________
4. Сегодня муж предложил мне попробовать новую позу, про которую ему рассказала мама.
____________________
5. Сегодня моя девушка пришла с пирсингом на языке. После пробного минета, я сказал ей, что раньше было лучше. А она ответила: "Отвали, вы оба мне это сказали! Не говори мне, чего я не должна была делать!". А кто другой?
____________________
6. Сегодня я любезно хотела помочь французскому туристу, который, похоже, заблудился. В знак благодарности, он решил погладить меня по ноге, сказав что знает о том, что женщины Квебека горячие и приветливые. А ещё он хотел бы показать мне дорогу до своего отеля.
____________________
7. Сегодня моя девушка натерлась оливковом маслом, потому что это полезно для кожи. Весь день у меня было ощущение, что я занимаюсь любовью с салатом.
____________________
8. Сегодня я застукал сестру за просмотром порно. Сюжет: между братом и сестрой.
____________________
9. Сегодня во время шопинга я сказал подружке, что ее юбка немного коротковата. А она ответила: "Она никогда не будет такой же короткой, как твой член".
____________________
10. Сегодня я послала своему новому парню - врачу шаловливое фото. Пока я ждала ответную фотографию, мне пришлось выслушать ряд вопросов по поводу своей родинки, а так же курс по половым заболеваниям.
Перейти на сайт