ШутОк

Самый лучший прикол

Сегодня, 25 декабря, исполнилось ровно двадцать лет лучшему приколу в моей жизни. Жаль, прикололись надо мной, но тем не менее.

В далёком 2000 году снимали мы, два студента мединститута, однокомнатную хату. Компа у нас  не было, был двухкассетник, много кассет, моя гитара и юношеская гиперсексуальность. Последнее частенько привлекало к нам однокурсниц. Да и однокурсников, которые жили с родителями, и им негде было выпить и потусоваццо. Для мужиков был фудконтроль — без чего-нибудь пожрать на общий стол не пускали.

Впрочем, я отвлёкся. Перепал мне тогда шикарный проигрыватель CD Philips. Долго рассказывать, как перепал, не суть важно.
Ну перепасть-то перепал, а слушать-то на нём чего? И вот обратился я к своему другу мажору. Купил за многие деньги, заработанные на ночных санитарских дежурствах, десять дисков CD-R и попросил записать любимые альбомы из этого вашего самого крутого Интернета.

Вопросов нет. Queen, AC/DC и Led Zeppelin слушались в разы лучше, чем на старом кассетном Панасонике. НО! Я попросил его записать на свой вкус отдельный диск для соблазнения девушек.

И вот наконец пришла ОНА, королева курса. На пару минут, конечно же. Поиграли на гитаре, выпили, послушали песни. Паша деликатно свалил продолжать пить к соседу. И я поставил тот самый диск...

Всё было идеально. Долгие томные разговоры под Foreigner, слёзы и поцелуи под Slade, смех и танцы под ABBA. И вот настал тот самый момент. Музыка легла просто шикарно! Как говаривал один мой товарищ, под эту песню девушки раздеваются сами.
И да, не соврал, раздеваются и ложатся! Только...

В тот самый момент. Вот именно в тот самый, из колонок полилась речь Берия на похоронах Сталина.
Секс тогда не получился. И позже. И вообще, каждый раз, когда мы встречались после этого в институте, начинали непроизвольно ржать. Ну и хорошо. Оказалась жуткой стервой, и её муж, тоже наш однокурсник, при встрече за рюмкой каждый раз жалуется.

Но я до сих пор считаю это самым лучшим приколом в своей жизни.
Перейти на сайт