ШутОк

Тётка

Иногда подрабатываю в такси. Сегодня села одна тётка лет 50-55 (Ну знаете, такие, которые всё знают лучше всех и ко всему относятся с подозрением)
Короче видит бог, не хотел.., но она начала первой...
Я - Здравствуйте.
Т - Здрасьте..
Я - Наденьте пожалуйста маску.
Т - Что и здесь тоже надо маску одевать!? Достали уже эти олигархи в правительстве! Только и думают как над народом поиздеваться.
Это вот всё специально придумали! И вирус и маски что бы мы их покупали, а они на яхты свои тратили! Сейчас ещё и прививками нас травить будут! Сами то небось себе нормальную сделали, а нам херню дадут, как всегда.

Я - Да нормально всё, я сделал себе прививку, вот сижу перед вами, живой здоровый)
Т - А если они вас зачипировали???
Я - Что значит если?
Там всё официально, они ничего и не скрывают. Приходите с паспортом, вас сразу предупреждают, что вакцина с чипом, вводят вакцину, чипируют и всё, свободен!)
Т - О_о Но... но.. за вами же теперь следить будут!
Я - Ну отлично! Это же хорошо!!!
Т - В смысле..?
Я - Ну смотрите, вдруг у вас прединфарктное состояние, вы пока не догадываетесь, а бригада скорой помощи уже мчится к вам! Ведь чип всё уже распознал, и через вышки 5G всё передал вашему участковому врачу. А если вы в лес пошли грибы собирать и вам плохо стало? Спасатели уже знают где вас искать! Чип уже передаёт им ваше местоположение.
А не дай бог раковая клетка появилась!? Вас тут же оповестит онкология и так сказать уже на нулевой стадии вас вылечат!)
Да и потом посудите сами, государство таких поощряет, плюшки всякие даёт.
Те кто чипированные на пять лет раньше будут выходить на пенсию, а пенсионерам ежемесячно пять тыщ надбавка к пенсии, скидки на проезд интернет 5G первый год бесплатно, потом за пол цены. Чего плохого то в этом?))

Тут похоже её тараканы-фсбэшники срочно скучковались для экстренного собрания, так как тётя всю оставшуюся дорогу провела молча и судя по незадачливо нахмуренному взгляду в глубоком раздумье.
Ну а я, я избавился от очередной бредовой тётки и продолжил своё молчаливое путешествие под музычку релакс ФМ..

Р.S. Согласен, с пенсией переборщил, хотяяя...))
Перейти на сайт