ШутОк

Мастер переговоров

Работал пиццеристом в одном "ресторанчике". Попросил знакомый, аля нужны срочно люди, а я как раз был в "творческом" отпуске. От Ресторана только название и цены. Качество продукции херня, работники на минималке, но сказали что только начинают, дальше будет лучше.
А у меня есть правило, если я попадаю на место работы которое меня не устраивает, я работаю до двух недель (чтоб понять что может дело во мне), а потом ухожу.
Отработав две недели (заранее оговореный срок) я сказал что буду уходить, потому что неустраивало почти всё: дрова для печки покупались не колотые (чтоб дешевле) и я должен был их сам рубить, тесто каждый раз делалось с добавлением старого (экономия блять, вонь от закваски слышна была даже в готовом виде), качество продукции ниже минимума (просрочки, плесень обрезаем и т.п.), но последней каплей стало когда вместо Итальянской Мортаделлы (для пиццы по цене баночки икры) , мне принесли докторскую из соседнего минимаркета.
ЗП сказали отдадут через неделю, через неделю сказали через неделю (точно).
И так совпало что через 4 дня я проходил мимо с букетом цветов замотанным в тёмный пакет (на улице было холодно) и решил зайти уточнить.
Администратор сказала что сейчас всё отдаст и через 15 минут я ушёл с зарплатой за 2 недели.
Через час мне позвонил знакомый который просил там поработать.
З: Алё у тебя всё хорошо?
Я: Да всё норм, зарплату с того гадюшника только забрал.
З: А зачем ты с топором приходил?
Я: Ничего не путаешь?
З: Мне позвонила администратор, разбудила после ночной смены сказала что ты пришёл с мясницким топором замотаным в пакет.
Я: Ты гонишь!?
З: Та не, я сам охуел, вот тебя набрал.
Я: Да не я с цветами был... Стоп так вот почему она мне зарплату отдала...
З: Точно?
Я: Точно, ты же меня знаешь!
З: Отож знаю, ладно пойду спать... Пиздец.
Перейти на сайт