ШутОк

Как я почти вышла замуж

Расскажу историю, как я почти вышла замуж. Колл-центр. Поступает звонок, звучит моё приветствие и в гарнитуре тишина. У нас было правило, если абонент молчит, то ты должен 2-3 раза спросить, слышно ли тебя, а дальше можешь спокойно завершить разговор.
Далее происходит следующий диалог. Я - я, абонент - А. 
Я: Алло, вы меня слышите?
Тишина. 
Я: Вас не слышно. Вы ещё здесь? 
Тишина. Я собралась сбить звонок и тут наконец он начал говорить.
А: Девушка, (почему-то большинство абонентов забывали моё имя, как только оно прозвучало), я вообще-то звонил, чтобы устроить скандал, так как у меня пропали деньги со счета, но у вас такой приятный голос, что я передумал.
Я: Спасибо. Давайте разберемся, что же произошло с вашим счётом.
А: Да нет. Не надо. Давайте лучше познакомимся. Как вас зовут?
Я (называю свое имя ещё раз)
А: Имя у вас тоже очень красивое. Скажите ещё фамилию.
Я: Извините, но такую информацию я не могу предоставить.
А: А как же тогда я вас найду?
Я: Извините, но давайте всё-таки разберемся с вашим номером. К сожалению, я не имею возможности разговаривать на теми не касающиеся мобильной связи.
А: Просто скажите как вас найти ВКонтакте. Ну чего тебе стоит? - плавно перешёл на "ты" абонент.
Я: Я правда очень хочу вам помочь, но все разговоры записываются и я не могу ответить на этот вопрос.
А: Ладно, тогда вот как найти меня (называет имя, фамилию и дату рождения). Умоляю, найди меня сама и мы сможем свободно поговорить.
Я: Ещё раз извините, но у меня нет такой возможности. Возможно, у вас есть вопросы по мобильной связи?
А: Да. Найди меня! Очень прошу. Твой голос меня очаровал, мы должны как-то погулять. (Не знаю почему, но много кто думал, что позвонив в колл-центр попадает в свой город)
Я: Так у вас остались какие-то вопросы?
А: Ты меня найдешь?
Я (тут я поняла, что проще согласиться и закончить разговор, чем это продолжать): Хорошо, я вас найду. Могу ещё чем-то помочь?
А: Просто найди меня. 
И положил трубку.
Честно говоря, я не собиралась никого искать, но голос у парня был приятный и мне стало интересно)
Где-то через два дня я его нашла ВКонтакте и написала. На протяжении недели мы отлично общались и созванивались. Алексей оказался приятным парнем и постоянно рассказывал, как сильно я ему нравлюсь и что он вот-вот собирается приехать в мой город, чтобы провести со мной время. Ещё через неделю он виртуально признался мне в любви и сказал, что ему кажется, что во мне, он нашел ту единственную с которой хотел бы прожить жизнь) А ещё через 2-3 дня он написал, что ему срочно надо куда-то позвонить, а счёт негде пополнить и не могла бы я ему помочь и скинуть денег на счёт. Я скинула) Сумма была ничтожно мала.... И он пропал) А у меня разбилась мечта провести с ним жизнь:)
Алексей, если ты это читаешь, я тебя прощаю) А вот замуж я до сих пор выйти не против=)
Перейти на сайт