ШутОк

Мост

Когда я был молодой, глупый и бедный я потерял два передних зуба. Поскольку был я глупый, то в какой-то дешманской клинике мне обточили ещё 2 соседних зуба, чтобы поставить "мост" на 4 зуба, заплатил и мои деньги кончились. Но, поскольку я был молодой, то на примерку со мной пошла мама. Когда она узнала стоимость моста, она заплакала. Но зубы уже были обточены поэтому выхода не оставалось. Как я сейчас понимаю, надо было менять клинику, но мама просто напросила денег у родни в долг и мне поставили этот мост из металокерамики. Мост простоял ровно неделю, под конец пошатывался, но кого это ебало в те времена? На каком-то рок-концерте я был с девчулей, мы прыгали и орали, а потом я так весело заорал, что весь этот мост улетел куда-то вперёд.
И вот, я стою такой пьяный, джемсейшн, все прыгают, орут, а я понимаю, что вот там, впереди где-то мои зубы, вот эти слёзы мамы на кассе, долги нашей семьи, моя жизнь ебанутая, девчуля рядом скачет в экстазе, если я к ней повернусь, то хуй знает что будет и знаете что?
Я пошел искать эти зубы в толпе, наклонил голову в низ, не реагировал на толчки и танцы, раздавить металлокерамику понятно не легко, так и ходил. Мне показалось, что долго, нашел я свои зубы.
Спрятал в карман и ушел оттуда.
С тех пор 20+ лет прошло, зубы лучше не стали, половина уже вставные, "голливудская улыбка" и вся хуйня, деньги - хуеньги, импланты - хуепланты, которые хер вынешь. Но до сих пор иногда снится вот это ощущение, когда ты орёшь "ДААААА!!!!!" а у тебя передние зубы изо рта вылетают и ужас такой БЛЯЯЯ!!! просыпаешься, а это просто поссать захотелось, а организм никаким другим способом тебя разбудить не смог.
Перейти на сайт