ШутОк

Ответ на пост «Как я проститукой была(нет)»

Я училась в платном вузе, и контингент был из весьма обеспеченных семей (в отличие от моей), у одногруппниц были брендовые шмотки, поездки заграницу по выходным, тусы и всякое такое. А я же задротила дома в онлайн игры и это вдохновило меня научится цифровой графике. Так в середине 2го курса я уже рисовала на заказ для аж австралийской компании и страшно этим гордилась, ведь никто из потока не работает и только гуляет на родительские деньги и ездит на подаренных родителями машинах, а я уже РАБОТАЮ!
И вот, стою я на остановке, жду троллейбус свой, не одна, много разных людей тоже ждали троллейбус. Останавливается автомобиль и из него выходит мужчина, не молодой, толстенький и лысенький. Я подумала что он в какой-нибудь магазин, из тех, что в изобилии там, за остановкой, а он встал на остановке и мнется. Потом подходит ко мне и спрашивает:
-Работаешь?
А я же, помните, РАБОТАЮ!
-Да! - отвечаю гордо. И он берет меня под локоток и тянет в сторону автомобиля. И народ так пырится странно, ну, думаю, пипец, не вступился никто. На счастье подошел мой троллейбус, я вырываю у него руку и прыгаю в открывшиеся двери, смотрю, конечно, осуждающе и возмущенно на дядьку,а он такой растерянный.
Приехала домой, рассказываю маме о случившемся, вот тут-то и встало все на свои места. Ну откуда приличная девочка должна была узнать что вопрос "работаешь?" задают проституткам?
Кстати, была зима и я была в обычном длинном пуховике, джинсах и сапогах, ещё и жирная была тогда.
Перейти на сайт