"Следующая станция «Лето»" Художник - Полина Шкапина
Лёвин Дмитрий Ильич (1955) «На утренней зорьке» Друзья бывают разные, в том числе ушастые и пушистые. Летняя история. Два друга пошли на рыбалку на зорьке утренней. Прекрасное время года, прекрасное время жизни, волшебный период человеческого бытия. Лето. Каникулы. Детство
Встреча на вешалке (2001) Георгий Кичигин
Отец с сыном (2015) Cергей Гавриляченко
Художник — Вячеслав Палачёв. «После дождя» (2018)
6-00 утра Андрей Сурнов
Подворотня (2023) Василий Кротков
Торговец счастьем (2013) Фёдор Буравлёв
Случайная встреча (2022) Екатерина Степанова
Под звёздами (2021) Даниил Кудряшов
Павлова Мария Станиславовна (1979) «Михалыч и Васильич»
Добрая и позитивная работа. Михалыч и Васильич - дружба навсегда! Кто Михалыч? А кто Васильич? Кот Михалыч? Дед Васильич? Или наоборот? Наоборот! Василий Васильевич наверное рыжий наш секьюрити, прямо бдит, деда охраняет, серьёзный гражданин.
Глаза старика - отдельная история, как в книге в них читается характер человека. Хороший человек Михалыч - мудрый, добродушный и приветливый.
Лёвин Дмитрий Ильич (1955) «Ожидание друга»
Хорошо, когда есть друзья! А тем более такие - верные и преданные. Настоящие! Хорошо, когда дома тебя кто-то ждёт. Даже если этот кто-то не человек. Даже если этот кто-то лучше чем человек.
Cиняя рыбка (2021) Ксения Стекольщикова
Художник — Александр Греков.
Подсолнухи Василий Колотев
Очередь за водкой (1990) Семён Файбисович
Художник — Валерий Артамонов.
«Лавочка»
Сила Сибири 2020 г.
Антон Куприянов
Художник — Владимир Бжезовский.
«Деревенская идиллия» (2022)
Художник — Степан Нестерчук.
«В парке Петергофа» (2021)
Африканец (2023) Александр Савко
Норматив (2020) Мария Сафронова
Окно в пустом доме (1984) Елена Романова
Художник Екатерина Чинёнова. Солнечный май в Щукино.
1. Вывезли на стрельбы узел связи. Понятное дело-барышни (все жены находящихся здесь же военнослужащих). Раздали автоматы, отправили на позицию. Ранняя весна, лужи из снега и воды. Плащ-палатки брошены в лужи, куда нужно ложиться. Кто-то упал и отстрелялся, одна бегает от места к месту, мишени движутся, уходят, а она бегает туда-сюда. Мужики стоят, стебутся, все замерзли на промозглом ветру, кто-то крикнул:"Да ложись ты уже куда-нибудь!" В ответ:"Я не могу ложиться как-
1. Сижу с племяшкой, смотрю телик. У нее в животике забурлило что-то. Она заявляет: - Ой, у меня животик разговаривает. Я отвечаю ей: - Если попа начнет разговаривать, пойдешь в другую комнату. - Я-то уйду, но все мною сказанное останется здесь!
Такси не для слабаков Пятница, ночь, бар, веселье! Друзья разбрелись, вызываю такси. Выхожу, стоит машина. Сажусь, называю адрес. Водитель молчит, но загадочно улыбается. — Долго ехать будем? — спрашиваю. — Как скажете… — отвечает. И тут меня накрывает… Я сел в чужую машину. Просто к случайному мужику, который ждал жену. Водитель глубоко вздохнул: — Ладно, поехали… Я тоже устал ждать.
Минусы Тихого океана Один пользователь оставил отзыв о Тихом океане, отметив его недостатки: «Слишком большой, слишком глубокий. Невозможно переплыть без подготовки. Вода солёная, пить нельзя. Рыбы плавают, но не все съедобные. Волны мешают спокойному отдыху. Оценка: 3 из 5».