Комментарии в соцсетях и переписка, 50 картинок

Комментарии 3

  1. Janek
    Janek от 1 сентября 2020 17:58
    Цитата: Йцуqwe
    - выйду замуж за протестующего- вот не надо угрожать, да. Правило прёх Н. Никогда Ни с кем Ни при каких обстоятельствах.Женитьба - гарантия, что она отберет твоё имущество при разводе и поставит на алименты. Оно тебе надо?
    Даражэнькi мой, у меня для Вас есть выход: никакого секса. Это как раз он является причиной (иногда поводом) женитьбы. Хотя... судя по всему, Вы и так это практикуете.
  2. - выйду замуж за протестующего - вот не надо угрожать, да. Правило прёх Н. Никогда Ни с кем Ни при каких обстоятельствах. Женитьба - гарантия, что она отберет твоё имущество при разводе и поставит на алименты. Оно тебе надо?
    1. Ну хорошо, а вот я спросить хочу... Приходим мы все сюда голеньким. И уходим голыми... Вот это самое ваше имущество, в угоду которыму все бабы объявлены стервами, только и желающими распилить его, оно кому потом достанется, сохранённое в изначальной целостности? Ничего личного, простое любопытство.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги
star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya