Комментарии в соцсетях и переписка, 50 картинок

Комментарии 8

  1. 20. Там нет потолка. А если есть - то уже после первых клиентов его не будет.
    1. дада
      дада от 27 июля 2021 06:32
      Есть там всё. Обратите внимание на соседние пятиэтажки!
      1. Извините, но мне кажется, что математика не ваш конёк. Ещё раз извините.
        1. Извиняем. Ну да, его конёк - батуты. Ещё раз извиняем.
          1. чо их извинять-то
            чо их извинять-то от 27 июля 2021 19:02
            эээ, да о чом можно говорить с людьми, ни разу не видевшими подземных батутных центров! у них даже не хватает пространственного мЫшления понять, что у соседних пятиэтажек видны только последних полтора этажа! мельчает, народец, безвозвратно мельчает!
  2. Нормальный_Мужчина
    Нормальный_Мужчина от 26 июля 2021 13:46
    14. "Вот и иди к своим мужикам"

    "Настоящий (крепостной) мужик", как и баба, подвержен перепадам настроения. Он пытается ссорой решить проблемы со своей бабой.

    Нормальный мужчина сохраняет самообладание. Он объясняет своей женщине границы дозволенного. Женщина, конечно, попытается нарушить границу. Они, как дети, любят проверять на прочность границы, установленные взрослыми. Когда это происходит, нормальный мужчина говорит "больше так не делай: сделаешь еще раз - расстанемся". Если баба повторяет неправильное поведение - спокойно, без скандалов, возвращаем бабу производителям. Контакты блокируем.


    Ни в коем случае не начинай с ней сначала: она будет лобызать твои ноги, рыдать, сделает отличный минет. Ты решишь, что онаодумалась и исправилась. Хрен там не плавал. Она убедилась, что ты - управляемый алень, которого легкозагнать в стойло. У меня так было. Твоя родня будет говорить "помирись с ней" - не слушай дураков. Ведь если ты с нейпомиришься, то она будет выноситьмозг тебе, а не им. Она необучаемая, а тебе нужна сознательная, вменяемая женщина.

    С десятого раза найдешь ту, которая тебя уважает
  3. Нормальный_Мужчина
    Нормальный_Мужчина от 26 июля 2021 13:36
    6. Галя из Пятерочки в Тиндере.

    Бабонька, ты зажралась. Ты РСПшка с внешностью ниже среднего, работаешь на dead end job за гроши (20-49 тыс в месяц), живешь в однушке с мамой и бабушкой (бабья яма), не умная (работаешь в кассиршей в Пятерочке, а не в профом в МГУ и не в Сбере). Интересы у тебя - шансон/рэп и пиво.

    Тебе пишут парни в десятки раз благополучнее тебя. Но тебе не нужен нищеброд с зарплатой в 500 тыс, тебе принц нужен.

    Тебе, Галя, корона жмет. Сними её, подкорректируй завышенную самооценку, найди соответствующего парня. Тоже кассира из Пятерочки, тоже живущего в маминой квартире, тоже увлекающегося выпивкой.
  4. Нормальный_Мужчина
    Нормальный_Мужчина от 26 июля 2021 13:29
    > женщине плохо в Тиндере.

    Соотношение мужчин и женщин в Тиндере - 20 к 1. Большая часть женских анкет - фейки (чатбот).

    Создай в Тиндере мужскую и женскую анкеты, возьми вото парня и девушки с улицы.
    За парня ты поставишь сотни лайков, отправишь письма сотне баб. 80% просто проигнорируют. Из 20 баб, соизволивших заговорить 15 окажутся СДС эгоцентристки с нарциссизмом. Отвечают нехотя, сами беседу не поддерживают. На свиданку вытащишь пять баб. РСПшку, бАгиню, и трех скучающих.

    Бабская анкета получает сотни писем. Ответил из-под бабской анкеты через день, парень напишет через минуту. Многие хорошо выглядят и неплохо зарабатывают. Без проблем разводятся на комерческие тайны (а ты правда в Яндексе работаешь? а над какой задачей?).

    Словом, бабоньки зажрались.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги
star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya