Шуток. ру

Полеты на касках

Как это возможно реально летать на солдатских касках?
Можно, только очень низЭнко. Однако все по порядку.

Архангельск. ПВ КГБ СССР. Весенний учебный пункт. Поле чудес в
исполнении КПП (Комплексная Полоса Пограничника) недалеко от стрельбища.
Ну примерно 50 метром. И наша 4-я учебная погрн. застава весит на этой
самой КПП. Многие практически в прямом понимании этого слова.
Что это за зверь такой - КПП?
О-о-о... Прошло почти...

😁 10
0 комментариев 745 просмотров

Без прав

В мае 98-го моя хорошая знакомая, девушка недавно из Твери, совершила в
Вашингтоне самую дорогую покупку в своей жизни – за триста долларов она
купила немножко подержанную Тойоту 80-го года выпуска. Правда, ещё
полторы тысячи ей пришлось добавить за ремонт, страховку и прочие сборы.
На табло у её машинки красовался пробег в 87 тысяч миль – это почти
четыре раза вокруг шарика. Бывший владелец после покупки честно
рассказал, что настоящий её пробег – 287 тысяч миль, просто...

😁 10
0 комментариев 739 просмотров

16 интересных, но неочевидных сравнений, бросающих вызов восприятию окружающего мира, 18 фото

  1. Фотография — мощный вид искусства, позволяющий запечатлеть моменты, места и объекты с разных точек зрения. Некоторые любознательные фотографы идут ещё дальше, делая сравнительные фотографии, показывающие, что всё познаётся в сравнении.

    Далее вас ждут интересные снимки, бросающие вызов нашему восприятию окружающего мира и демонстрирующие контраст между двумя, порой, не связанными друг с другом объектами.

😁 5
0 комментариев 1 610 просмотров

В США выловили гигантскую рыбину с человеческими зубами, 3 фото

  1. Это шипсхед или рыба-каторжник — жутковатое уёбище с улыбкой как у человека. Обычно они весят не больше 2 кг, но тут на крючок попался монстр весом 7.7 кг.

😁 4
0 комментариев 919 просмотров

Аварийное стекло

Прочитал исторую о разбитом стекле в автобусе и вспомнился другой
случай, не так чтоб смешной, но в тему. Извините вечного "троишника" за
ошибки.

В 80-е годы, в Минске, ехал как-то в школу и вбиваясь в троллейбус
заметил, что одно боковое стекло как-то торчит наружу и вроде как чьи-то
пальцы его...

😁 7
0 комментариев 559 просмотров

Гарантия

Конфликтный клиент ищет конфликт. Его не устроит ваш всесторонне
продуманный сервис.
Этот, получив с десяток утвердительных ответов на свои вопросы: "Есть ли
у вас услуга...", просто взъярился:
- А вы гарантируете, что вы меня не обманете? (сам вопрос чего стоит!)
- Гарантируем, - вздохнув, ответила самая терпеливая и вежливая из моих
  девчушек из службы поддержки.
- А как?
- Ну, например, могу землю есть!
Пауза, короткие гудки....
Выпишу-ка я ей премию.

😁 6
0 комментариев 244 просмотра

Всем советую годный лайфхак

Как у многих, наверное, у меня есть бесцеремонные родственники, которые могут все: за праздничным столом вспомнить, как я обосрался в детстве; "занять" денег и не вернуть; выклянчить какую-то вещь и подобное. А жена у меня не то чтобы аристократка, но довольно замкнутая, малознакомым кажется высокомерной, не любит лишнего шума и скандалов, хотя иногда откалывает такие номера, что я только диву даюсь. После свадьбы мы жили отдельно, в городе, платили ипотеку, ничего, как говорится, не предвещало. И вдруг в субботу с утра без предупреждения к нам заваливает моя тетка с мужем и двумя детьми-подростками, радостно вопя, что они к нам на две недели. Мол, погулять решили, детей к...

😁 27
0 комментариев 1 289 просмотров

Возраст батарейки

Нет, это надо было видеть
Когда покупатель спросил "сколько этой пальчиковой батарейке лет?", она вначале так красноречиво на него взглянула, а потом сказала, что щас сходит за ножовкой, распилит ее и посчитает годичные кольца.          

😁 1
0 комментариев 192 просмотра

А вы инструкцию до конца прочитали?

В Петербурге суд прекратил производство по делу о мошенничестве в отношении петербургской гадалки. Об этом стало известно в пятницу, 29 сентября.
Как сообщает объединенная пресс-служба судов города, от петербурженки Марии ушел муж и она решила обратиться к гадалке, обещавшей ей вернуть супруга за 50 тысяч рублей. Однако муж не вернулся, и она потребовала свои деньги и компенсацию в виде 1 млн в суде.
Суд установил, что гадалка взяла деньги и посоветовала убитой горем женщине проделать некий ритуал. Мария должна была зажечь две свечи и взять их в руки, после чего женщине необходимо было представлять супруга рядом, соединяя и разъединяя свечи. На столе также должны были лежать фотография мужа и фаллоимитатор. Завершив этот процесс петербурженка должна была взять фаллоимитатор и выполнить некоторые упражнения интимного характера.
В суде гадалка утверждала, что ритуал работает, просто истица, скорее всего, не все сделала верно. Мария призналась судье, что вторую часть ритуала не выполняла ввиду отсутствия фаллоимитатора, после чего попросила отложить судебный процесс, дав шанс гадалке. В следующем судебном заседании женщина от иска отказалась. Она пояснила, что упражнения помогли ей понять, что ушедший муж не стоит страданий.
Суд производство по делу прекратил.                            

😁 8
0 комментариев 213 просмотров