Шуток. ру

Триада

История про ТриАду.
  Нулевые годы, питерскайа студенческайа общага. Живут в ней, значит, россияне, тожероссияне, а также всякие-разные иностранцы. Ну, ясен хрен, возникают сообщества, соёбщества, собутыльничества, землячества и прочие взаимопроникающие подмножества.
  Среди прочих землячеств особым колоритом выделяются три "А" - ТриАда - Армяне, Азербайджанцы и Африканцы.
  У армян с африканцами отношения сложились вполне дружественные. Ну так уж вышло.
  А у азеров с африканцами - как-то не очень. Какой-то сволочной характер оказался у некоторых представителей этого славнаго делового народа. И вот как-то раз без всякого повода один азер грубо толкнул африканца, да ещё и обложил его по русско-азеровской матери.
  Узнав о таком происшествии, армяне быстро собрались и отложили азербайджанцам весьма чувствительных пиздюлей, ну и матюгов на них сложили изрядно и со вкусом.
  Азеры позорно поскакали "давить на мусорную педаль", сиречь жаловаться в мусарню.
  Когда мусора поинтересовались у армян, за что и почему, армяне просто-таки отлили в граните:
  "А хули эти черножопые наших негров обижают?!"
  Дело благополучно замяли...

😁 11
0 комментариев 545 просмотров

Мир на волоске

На злобу дня. Рассказ бывшего военнослужащего. Передаю так, как услышал сам. Рассказ от его имени:
      «Конец семидесятых годов прошлого столетия. Вооруженный конфликт между Вьетнамом и Китаем. В соответствие с действующим международным договором о помощи Социалистической Республике Вьетнам  войска Советского Союза подтянуты к границе с Китайской Народной Республикой и приведены в состояние повышенной боевой готовности. Когда одного единственного сигнала достаточно, чтобы спустить пружину всего механизма.
      Наши ракетные установки находятся здесь же. Личный состав полностью обеспечен боекомплектом. В кабине нашей установки – пол-ящика боевых гранат.
      В нашем расчете служили два...

😁 5
0 комментариев 761 просмотр

Анализируя Доцента: гид по татуировкам Евгения Леонова в «Джентльменах удачи», 14 картинок и текст

  1. Меня всегда интересовал вопрос, почему Никола Питерский, тоже видимо опытный арестант, поначалу так отнесся к Доценту?

    Может в силу ужасной близорукости не...

😁 11
0 комментариев 1 916 просмотров

День перед Рождеством

Лет десять назад отмечали мы Новый год с семьей приятелей. После оливье, шампанского и салютов они сообщили, что второго января собираются поехать к родителям, на Украину. «А поехали с нами!» «Поехали!» И через день двумя машинами мы отравились в дорогу.
Нормальные герои всегда идут в обход, поэтому мы поехали через Беларусь. На самом деле, причина была в том, что приятель служил там, откуда выезд за границу категорически запрещен. Я только на третий год знакомства узнал, где он служит. За границей он бывал, но только по долгу службы, самостоятельно такие вещи не разрешались.
В то время никаких штампов и отметок в документах на границах между Россией и Беларусью и между Беларусью и Украиной не ставилось, так мы...

😁 7
0 комментариев 605 просмотров

33 фразы дирижеров, или как ругаются интеллигентные люди

Фразы, которые покажут, как надо ругаться тонко, изящно и интеллигентно — одним словом, как дирижеры симфонических оркестров!

Было бы большой ошибкой думать, что в оркестрах играют самые идеальные люди. Дирижеры не хуже армейских чинов умеют ругаться на оркестрантов. А то и даже лучше! Однако делают они это тонко и очень интеллигентно.

Посудите сами, вот как ругаются интеллигентные люди:
1. Осталось всего три репетиции до позора!
2. Надо сыграть так, словно...

😁 9
0 комментариев 662 просмотра

Да, мы дадим вам рекомендации

Я профессор в государственном университете вот уже 17 лет, обучаю абитуриентов медицине и охране здоровья. За эти годы было много как плохого, так и хорошего, но я раньше никогда не испытывал потребности мстить студенту.

И вот однажды я встретил свою Немезиду. Эта студентка собиралась поступать в медицинский вуз, хотя обладала весьма средним интеллектом, скверной социализацией и в принципе была отвратительной личностью. Я и мой курс стояли у нее на пути, так что она была полна решимости расчистить себе дорогу к профессии медика. Она решила, что лучший способ преуспеть – стать «скрипящим колесом» (прим. пер. – есть поговорка «скрипящее колесо получает больше масла», т.е. тот, кто жалуется, получает больше преференций) и жаловаться на все подряд.

В научных кругах и...

😁 14
0 комментариев 645 просмотров

Сисадмин сыпал терминами

- Сервер вам привезли?
- Да.
- А стойку?
- Ага
- Мы извиняемся, но судя по всему, в результате пересортицы, мы вам не ту стоечку отгрузили (или ту?).
Что сказал ваш системный администратор?
- Он сказал: "%убрано цензурой% %убрано цензурой% %убрано цензурой% %убрано цензурой% %убрано цензурой% %убрано цензурой% %убрано цензурой% %убрано цензурой% в рот".          

😁 3
0 комментариев 233 просмотра

Нашлись

*Врач на повышенных тонах в коридоре отчитывает какую-то соседнюю больницу за нехватку мест и что-то ещё. Дед-посетитель не выдерживает, громко возмущается*
- Что Вы тут разорались?! Держите себя в руках!
- Я не ору! Это Вы тут не выступайте! И вообще, запишитесь к невропатологу!
*дед, недовольно*
- А я, собственно, к нему на приём и записан!
*врач, после некоторого замешательства*
- А я, собственно, невропатолог...
*бабуля, сидящая в сторонке*
- Вот, они и нашли друг друга...          

😁 7
0 комментариев 169 просмотров

Ковер с авито

В прихожей колотая плитка. Ремонт делать долго и пыльно, вот я придумала застелить ее ковриком.
А чтоб было недорого, решила посмотреть на "Авито". Чтоб выбрасывать через год- другой не жалко))

Смотрю ретро, шерстяненькие, ностальгических расцветок. И вот, пожалуйста:
Новый ковёр, ворсовый. Ширина 85, Длина 146. Привезен из ГДР.

😁 0
0 комментариев 239 просмотров

Кроты-космонавты

Жена прочла способ бороться с кротами. Мол в их норку положите карбид, полейте водой и поднесите спичку и вы увидите крота-космонавта! Карбид она положила, не знаю сколько, но положила, и воду налила. Вот со спичками решила не баловаться. Доверила мне. Предполагая что карбида много пропитал верёвку бензином, уложил этот фитиль и поджёг. Ну что... крота-космонавта я не видел, а вот перелётную картошку, это да. Улетела. Вся!

😁 4
0 комментариев 229 просмотров