Шуток. ру

ДРАКА - НЕ ПОВОД ДЛЯ ССОРЫ

У сына огромный синяк под глазом. Рассказывает:

- Мама, мне сегодня Слава подножку поставил, а потом я в него ранцем
  запулил, а потом мы подрались, и я ему в нос попал, а потом... - В
  общем, описание подвигов заняло минут 30.

- Вы хоть помирились потом?

У ребенка от удивления округляются глаза:

- Мам, ты что, мы же не ссорились.

😁 12
0 комментариев 191 просмотр

Бендикс

- Нет! Так дальше мучиться нельзя! - в очередной раз завопил безусый
  лейтенант, пытаясь завести мотор старой "Волги".

— Никак не пойму, в чем дело, — обратился он к спокойно сидящему рядом
подполковнику Парасюку. — То ли стартер сгорел, то ли бендикс не крутит,
а может, втягивающее “накрылось”?

— Знаешь, я в машинах не разбираюсь, давай мы ее тихонько под горочку
толкнем и до...

😁 11
0 комментариев 790 просмотров

В Германии продаётся участок с бункером времён ГДР, защищающим от радиоактивных осадков, 4 фото и текст

  1. Объявление разместил Хайнц Фурманн — он и его жена продают недвижимость площадью 35 000 квадратных метров, включая ядерный бункер площадью 950 квадратных метров и классом защиты «C». Участок расположен в земле Мекленбург-Передняя Померания — просторная территория посреди леса, есть электричество и вода. Бункер оборудован душем и туалетом, система вентиляции обслуживается. 
😁 4
1 комментарий 999 просмотров

Как затонул пиратский город, 11 картинок и текст

  1. Англичане не хотели отставать от своих предприимчивых французских коллег, и в английских колониях в Америке тоже стали возникать международные центры пиратства. Одним из них был знаменитый город Порт-Ройал на Ямайке. Индейское название острова — «Шаймала», что означает «край вод и лесов». Ученые предполагают, что коренные жители — рыба-ки-араваки — использовали этот клочок суши уже с 1300 года. Они выращивали маниоку, сладкий картофель, маис, табак и были счастливы на своей земле. Горе и беды пришли с появлением испанцев, и за полтора века их господства на...
😁 5
0 комментариев 931 просмотр

Как советские разведчики в 80-х взломали пишущие машинки Пентагона, 5 фото и текст

  1. Деятельность советских хакеров, работающих на КГБ, началась задолго до того, как появились первые компьютеры и хакерские сообщества. Уникальные операции по добыче секретной информации советские разведчики начали проводить ещё в 1970-х годах.

     А в 1980-х они уже имели доступ к 400 компьютерам Пентагона, среди которых были компьютеры американских баз в ФРГ, в том числе базы Рамштайн, форта Букнер в Японии, серверы 24-й пехотной дивизии США, база данных ОПТИМИС Пентагона, базы ВВС США в Калифорнии и компьютеры Кембриджа.

    Но всё начиналось достаточно скромно — со взлома электронных пишущих машинок. 
😁 6
0 комментариев 1 195 просмотров

Как советский профессор придумал водку, которая не вызывала похмелья, 9 фото и текст

  1. Как бы не пропагандировался вред алкоголя, всё равно найдутся люди, которые будут его употреблять, ещё и в больших количествах. И не останавливает их даже традиционное утреннее похмелье. А ведь последнего уже давно могло не быть: всё потому, что в эпоху Советского Союза один профессор активно занимался разработкой водки, которая не давала похмелья.

    Вот только при всей перспективности и успешности первых проверок концепта, до конца его реализовать, к сожалению, так и не вышло. 
😁 20
0 комментариев 1 303 просмотра

Самые запоминающиеся кинотатуировки, 18 фото и текст

  1. Для создания яркого и запоминающегося образа актерам и актрисам на съемках фильма часто наносят имитацию татуировки. Иногда это выглядит пленительно красиво, а иногда просто устрашающе.

    Смотрите подборку самых ярких и запоминающихся татуировок из кинофильмов. 
😁 2
0 комментариев 1 102 просмотра

Утиная охота

Вдогонку про анекдот с резиновыми утками. Едем на весенюю охоту. На
озере смотрим куча уток красиво сидят... Цветастые весенние. И никого...
С кумом ползем по грязи с 2 сторон - доходим до выстрела. Бах как
гриться и еще раз в общем вы поймете 20 метров до уток - раза по 3 мы
жахнули с обоих стволов. Утка почему то спокойно плавает по волнам - в
азарте еще раз по пару стволов... И в полной оглушающей тишине с другого
берега дикий смех - за березками сидит компания охотников с шалыками /
водовкой. В общем они даже и не обиделись - вы грит так смачно по
партизански по грязи ползли что мы вам праздник портить не стали...

😁 7
0 комментариев 216 просмотров