Прохор

В тренде сегодня:

  • Черный, пошлый и прочий юмор в картинках, 30 штук
  • Картинки с надписями и мемы, 50 штук
  • Картинки с надписями и мемы, 50 штук
  • Картинки с надписями и мемы, 50 штук
  • Комментарии в соцсетях и переписка, 50 картинок
  • Комментарии в соцсетях и переписка, 50 картинок
  • Как менялись с годами  легендарные актрисы любимого старого кино, 16 картинок
  • Зумеры научились зарабатывать на доверчивых дамах, которые любят обращаться к гадалкам. В этом им помогает ChatGPT, 7 скриншотов
  • Картинки с надписями и мемы, 50 штук
  • Политбюро
  • Фактики, 2 картинки и текст
  • Комиксы, 25 картинок

Комментарии 1

  1. Гость Наивный
    Гость Наивный от 13 апреля 2021 19:39
    Приятная история. Да еще не про кота и все живы. Однако и у меня был практически аналогичный случай.

    Вот мы с Колькой тоже так шли, шли и птицу нашли. На задворках магазина «Офощи-Фрукты». То есть идем мимо заднего крыльца торговой точки, а там на деревянной бочке ворона сидит, чего-то из бочки клюет и чавкает. Так и клевала пока мы не подошли, потом решила наверное улететь, но вместо этого с бочки сверзилась и не улетела, а на бок так кривовато прилегла и на нас лиловым глазом косится и подергивается. То ли встать пытается, то ли коньки отбросить.

    Надо ж спасать ворону. Пластырь, клизму, еще какие методы реанимации прописанные медицинской наукой. Или домой взять в тепло, говорят птицы в тепле отходят. Колька на природоведении доклад зимой делал про птиц с кормушками. Летом может тоже помочь ведь. Какая разница-то? Главное ж забота, а не температура наружного воздуха.

    Притащили птицу к Кольке домой, пока тащили не остыла. Да и сердце вроде билось. Положили на газетку в комнате, пошли на кухню «Домоводство» читать, Колькина бабушка егойной матери все время говорила, что в этой книги все случаи в жизни описаны, причем именно для такой как она неумехи. Надо было наоборот, конечно, расположиться, но что тогдашние второклассники понимали в кухнях?

    Пока читали Домоводство и смотрели кино как пионеры из убитой вороны суп варили, в комнате что-то закувыркалось. Побежали посмотреть. Ворона. То есть она ожила. Взлетела неровненько, нагадила повсеместно типа пикирующего бомбардировщика, клюнула Кольку в лоб, меня за палец, разбила вазу и со второго раза попала в открытую форточку. Поминай как звали.

    В общем-то это была ворона-алкоголик. В этой бочке какие-то забродившие ягоды хранили перед тем как выкинуть. То ли слива, то ли картошка даже. Варончег прилетала ежедневно. Наклюкивалась, откидывалась и отдохнув минут десять улетала по делам. Потом бочку убрали, но ворона продолжала прилетать, садилась на заборчик и злобно обкаркивала советскую систему распределения: когда, блядь, бухло завезут, суки. (последнее это мне Колька рассказывал, у него окна на этот двор выходили). Колька наблюдательный, особенно если его за вазу неделю на улицу не пускать, а заставлять уроки вперед учить.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги
star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya