История от брата. Поехал он как-то зимой в славном городе Хабаровске по своим делам вечером. Ветрище, холодище, пока автобус ждал, прижало его в туалет, по-маленькому, так сказать. Поблизости ни туалетов, ни кафе природой предусмотрено не было, однако вдали сиял чудесным светом гаражный кооператив (простите, владельцы гаражей, дело действительно отвратительное, но ничего более подходящего не нашлось, а памперсы в силу возраста, носить он бросил давно). Заходит, он, значится, в гаражи, собирается делает свое дело, только ширинку застегивает, выбегают из-за угла два доблестных полицейских, глаза горят, на лицах улыбки:"Здравствуйте, прекрасный гражданин, закладочки ищем?" Брат смирился с участью заплатить штраф за хулиганку и с повинной говорит им, что простите, товарищи, поссать зашёл, стыдно, сил нет. Ему не поверили, искать говорят будем. Ну ок. Сначала его обыскали - все чисто, пошли искать рядом. Ищут они, ищут, брат три раза покурил, спросил, не помочь ли. Те злые и замёрзшие послали его нахер. Деваться некуда, пошел в указанном направлении. Дошел до остановки, ищет карту банковскую - а нету. Видимо, выронил в гаражах. Пошел в гаражи, ходит телефоном светит, карту ищет. Выбегают те же полицейские, светятся от счастья, наконец-то, наркоман проклятый, говорят, а мы тебя ждем-ждем. Брат грустит, говорит, что карту потерял. Те ржут - что только эти нарки не выдумают. С тобой искать будем, говорят. Ищут-ищут - естественно, находят. Злые, как собаки. "Хоть сигаретой поделись". Брат не жадный, поделился и пошел. А грустные полицейские курили возле гаражей.
1. Вывезли на стрельбы узел связи. Понятное дело-барышни (все жены находящихся здесь же военнослужащих). Раздали автоматы, отправили на позицию. Ранняя весна, лужи из снега и воды. Плащ-палатки брошены в лужи, куда нужно ложиться. Кто-то упал и отстрелялся, одна бегает от места к месту, мишени движутся, уходят, а она бегает туда-сюда. Мужики стоят, стебутся, все замерзли на промозглом ветру, кто-то крикнул:"Да ложись ты уже куда-нибудь!" В ответ:"Я не могу ложиться как-
1. Сижу с племяшкой, смотрю телик. У нее в животике забурлило что-то. Она заявляет: - Ой, у меня животик разговаривает. Я отвечаю ей: - Если попа начнет разговаривать, пойдешь в другую комнату. - Я-то уйду, но все мною сказанное останется здесь!
Такси не для слабаков Пятница, ночь, бар, веселье! Друзья разбрелись, вызываю такси. Выхожу, стоит машина. Сажусь, называю адрес. Водитель молчит, но загадочно улыбается. — Долго ехать будем? — спрашиваю. — Как скажете… — отвечает. И тут меня накрывает… Я сел в чужую машину. Просто к случайному мужику, который ждал жену. Водитель глубоко вздохнул: — Ладно, поехали… Я тоже устал ждать.
Минусы Тихого океана Один пользователь оставил отзыв о Тихом океане, отметив его недостатки: «Слишком большой, слишком глубокий. Невозможно переплыть без подготовки. Вода солёная, пить нельзя. Рыбы плавают, но не все съедобные. Волны мешают спокойному отдыху. Оценка: 3 из 5».