Картинки с надписями и мемы, 50 штук

Комментарии 4

  1. 38. Ой, анекдот про сербского спортсмена вспомнил. Если не найду, где скопипиздить, вечером сам напишу.
    1. Девяностые годы. Тренер New York Yankees собрал отличную команду, для уверенной победы в лиге не хватило только хорошего питчера (подающего). Однажды во время просмотра новостей CNN из Югославии он внезапно увидел молодого боснийского серба с потрясающей рукой. Тот берёт гранату, швыряет в окно дома за полторы сотри метров - есть! Второй бросок в направлении группы солдат - готово! Проезжающий транспорт IFOR - в десятку! Не теряя ни минуты, тренер собирает вещи и едет по него. Привозит в США, учит играть в бейсбол, Yankee впервые завоёвывают титул. После победы босняк бежит позвонить матери, чтобы похвастаться.
      - Не желаю с тобой разговаривать! - отвечает мать. - Ты предал наша семью, ты мне не сын!
      - Мама, ты, похоже, не понимаешь! - отвечает парень, - я только что выиграл в самом большом спортивном событии в мире, мною восхищаются миллионы!
      - Ну так я тебе кое-что расскажу, - отвечает мать. - Вокруг нас то и дело слышны выстрелы, за последние три дня твоих братьев избили до полусмерти, а твою сестру изнасиловали средь бела дня, - бедная женщина начинает плакать, а, успокоившись, добавляет, - никогда тебе не прощу, что ты уговорил нас переехать в Нью-Йорк!
  2. ы
    ы от 30 декабря 2021 11:11
    № 19 - Забыли "кейс" и "экспириенс". Ну или это он забыл, и поэтому оказался здесь.
    1. Я и так 90% этих слов не понимаю, а вы еще с добавкой. Или добивкой.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги
star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya