Картинки с надписями и мемы, 50 штук

Комментарии 2

  1. Uhji
    Uhji от 11 июня 2022 11:58
    2. У женщин безлимит на ошибку.
    По единственной причине. Советские мамки засрали мозг сыновьям сказками про "желание женщины - закон. Настоящий (крепостной) мужик должен..". Отцы не смели возразить, потому что знали, что за возражения жена отключит их от секса.

    5%-10% сыновей оказались социопатами и не приняли мамкиных наставлений. Именно по этим социопатам и текут 90%-95% баб.

    Остальные парни послушались мамку и выросли" маменькиными сынками" (ака "тряпка", "бабораб", "подкаблучник"). Эти у баб вызывают омерзение. И никакие достижения не спасут - спроси Гейтса, Безоса, ячайку, Дерипаску: во всех случаях жены презирали их и заклевывали до развода, несмотря на то, что они - миллиардеры.

    А что у социопатов!? Эти получают от сменных насадок на член секс, слив агрессии (социопаты бьют подругу просто так), деньги (зачем работать если баба накормит и тебе шмот купит). За малейший косяк - выбросить бракованную насадку на член и находят новую.

    К чему я это? К тому что у баб безлимит на ошибки только с "милыми парнями" (баборабами) вроде тебя/Гейтса/Чайки.
    И виноват в этом только ты/Гейтс/Чайка (и еще 90% мужиков), потому что вы готовы жрать бабье дерьмо ради хренового секса.
    1. О! Узнаю старину йцукве. А то мы уже переживать начали по поводу долгого отсутствия.
      Весь текст не читал, но полностью одобряю. Но пасаран!
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги
star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya