Картинки с надписями и мемы, 50 штук

Комментарии 8

  1. Lulu
    Lulu от 16 июня 2022 11:09
    Цитата: пусть зовется женским именем
    А я всегда знал, что йцукве немного ЛуЛу. Но ничего, мы толерантные.


    Вам есть что возразить по существу? Расскажите, зачем мужчине брак.

    Настоящий мужик должен - это понятно.
    1. вы не сможете со мной не согласиться
      вы не сможете со мной не согласиться от 16 июня 2022 18:21
      видите ли, Lulu.. в пересказываемых вами построениях присутствует некая логика и местами даже интересные наблюдения, но есть одно "но".

      ничего плохого нет также ни в яростных педерастах, ни в неукротимых патриотах ровно до тех пор, пока они не начинают себя социально проявлять. ну, маршировать, например (особенно в интернете). потому, что тогда находятся слабые умы, которые пытаются возразить по существу или присоединиться, увеличивая поголовье упомянутых активных (но, к сожалению, слабоумных) особей. а это уже однозначно на руку ящерам- жидомасонам, запускающим этим особям кретинские идеи для удержания широких масс под контролем.
  2. Lulu
    Lulu от 15 июня 2022 12:07
    > давай поженимся.
    Загугли "МДшники на Давай Поженимся".
    Парень достойно раскатал эту богодельню.
  3. Lulu
    Lulu от 15 июня 2022 12:02
    А сказки про любовь оставь маменькиным сынкам. Нет никакой безусловной любви.
    Вот представь себе: любил отец сына. А когда сыну было десять лет у отца возникли проблемы со здоровьем и стали искать родственников для донорства, например, крови. ДНК тест показал, что это - не его сын. Формально, ничего не произошло с отношениями, но любовь ушла.
  4. Lulu
    Lulu от 15 июня 2022 12:00
    > Влюбляюсь в социопаток
    "любовь - это неспособность объективно оценивать объект любви". В народе "неспособных объективно оценивать" дураками зовут.
    Когда знакомишься, считай что в куче навоза ты ищешь бриллиант (которого там, возможно, и нет). Наслаждайся поиском и не тащи в свою жизнь первый же твердый предмет, который нашел (это может быть конское ябьоко).
    Так и с женщинами. Дикий сексуальный рынок обогащен сициопатками, РСПшками, СДСками и прочими бракованными бабами. Условно годных разбирают щенками, на улице остаются суки.
    Поэтому ищем, оцениваем. Если женщина включила демоверсию (нынче бабы и это делать ленятся), то живи и наслаждайся. Как только баба выключила демо версию и включила инверсию доминирования (попыталась пилить, виноватить и т.д.) не пытайся её "умилостивить подачками". Помни правило израильского спецназа: "с террористами переговоров не ведём". Просто объясняешь бабе: "ты ведет себя как капризный ребенок, я не собираюсь оправдываться из-за пустяков". И занимаешься своими делами (можешь пойти к другу, в кино, в гараж: в первый раз баба прощупывает почву и не будет ломать твои вещи - они начинают это делать после нескольких выходок, когда обнаглеют). Если баба не извинилась, или повторила свои бабьи наезды - возвращай бракованную бабу производителям.
    1. пусть зовется женским именем
      пусть зовется женским именем от 15 июня 2022 12:23
      А я всегда знал, что йцукве немного ЛуЛу. Но ничего, мы толерантные.
      1. Люся? Арестович?!
        1. Вполне может быть.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги
star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya