Картинки с надписями, 50 штук

Комментарии 4

  1. 37. Никто никому ничего не должен. Учись у Ефремова. Человека убил, сидеть не хочет и вертится как уж на сковородке. А ты своей бабе цветы не купил, она трахнула твой мозг и ты испытываешь грусть. Может, ну нахер такую бабу? Грусть и депрессия ведут к ранней смерти от инсультов и инфарктов. Прекращай общение с токсичными тварями. Даже с мамкой, если она - властная мегера.
  2. 34. Всё правильно сделал. 95% людей тупы. Они получают кайф от пересказа сплетен и дебиьных подколок. То, что тебе интереснее с книгой или на тематическом форуме по твоему хобби - это прекрасно. Социально активные дебилы будут говорить иначе, но не надо слушать дебилов.
  3. 32. "Вам, мужикам, от женщин ничего кроме секса не надо!" Бабоньки, расскажите, что вы можете дать кроме хренового секса. О физике и живописи с вами не поговоришь, вы не догадываетесь принести кофе, когда я работаю над проектом по удаленке, в поход сходить "ой, я устану, там грязно". Поделиться переживаниями с бабой нельзя : всадит нож в спину. Положиться на бабу нельзя: запахнет жаренным и она упорхнет на запасной аэропорт. Хороший секс? Опять нет, поститутки лучше и дешевле. Возможно, есть в мире "нитакая". Но я уже затрахался искать нитакую. А ведь мужчине интереснее его дело, чем перебор бракованных баб в поисках доброй заботливой девушки.
  4. 32. Бабы пытаются внушить нам, что мужчины неспособны о себе позаботиться. "Готовить и стирать не умеют, что бы они без нас делали". На деле, все лучшие шеф-повора - мужчины. Бабы готовят хрючево, например, мясо по-французски с запеченым майонезом. Запекать майонез нельзя - он расслаивается на жизу и жироподобную хрень, но освоить нормальные рецепты они не способны. Три мои последних подруги вообще не умели готовить. Нынешняя может порезать салатик. Я готовлю (ведь я бабораб и алень). Стирка? Закинул шмотки в стиралку, залил стиральную жижу, нажал на кнопку. Через час достал постиранную одежку и развесил. Может, они умеют "создавать уют" регулярным выносом мозга?
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги
star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya