Черный, пошлый и прочий юмор в картинках, 30 штук

Комментарии 4

  1. 17. Фу, мерзость - спагетти с хлебом!
  2. Йцу
    Йцу от 12 июня 2021 01:21
    > найти клитор Не пойму, в чем проблема. Он у всех женщин в одном и том же месте. Раздвигаешь большие половые губы. В нижнем углу - вагина. В верхнем - клитор, скрытый под капюшоном. Школьник, посмотри макросъемку одного лесбийского куни и всё поймешь. Если туповат - сходи в сексшоп. Продавец покажет тебе, где клитор на искусственной вагине. Если тебе западло ("настоящий мужикдолжен касаться бабы только хером"), ну тогда прямо так ей и скажи. Потому что изворотливый мужик выглядит жалко и баба такого презирает.
  3. Йцу
    Йцу от 12 июня 2021 01:12
    > Первыми спасайте женщин А, собственно, почему мужчины считаются биомусором и расходным материалом? Это мужчины изобретают и защищают Родину. Что даст миру жизнь РСПшки, блогерки, Суки-Дуры-Стервы (СДС)? Бабы умеют только выносить мозг, да тратить деньги мужа на шоппинг. Это мужчины доказывают теоремы, изобретают новые инструменты, кодят, защищпют Родину. И мужчин первыми отправляют на убой.
    1. И нафиг всё это будет нужно, если некому будет этим пользоваться?!
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги
star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya