Картинки с надписями и мемы, 50 штук

Комментарии 11

  1. Нормальный_Мужчина
    Нормальный_Мужчина от 26 июля 2021 13:11
    16. Правильно. "Настоящий (крепостной) мужик должен" жениться.

    Нормальный мужчина понимает, что жениться - значит подписать юридически значимый договор, по которому жена сможет отнять его имущество при разводе. Если баба говорит о регистрации брака, значит она уже сейчас думает о том, как будет с тобой разводиться.

    Дружить, любить, трахаться, делать и воспитывать детей можно без регистрации брака.

    Брак не делаетбабу "твоей навсегда". Во-первых, у нас 80% разводов. Покаонахочет быть с тобой - она с тобой и без брака. Когда не хочет - подает заявление на развод, отжимает твою квартиру и она опять свободна. А ты в 40 лет едешь на теплотрассу или в квартиру своей мамы. И твоя мама подумает "какого я лоха воспитала!"

    Далее, регистрация брака не мешает бабе жить и трахаться с любовником, отказывать тебе в сексе (в браке секса нет), пилить тебя.
  2. Нормальный_Мужчина
    Нормальный_Мужчина от 26 июля 2021 13:02
    10. Когда на работе возникли проблемы тебе следует повысить свою продуктивность на 5%. А вечером поискать другую работу. В Америке нашему отделу как-то раз задержали зарплату. Приехал гендир, рассказал, мол "это - временные трудности, мы - команда". А через пару месяцев наш отдел закрыли, сотрудников уволили. Ведь мы были R&D, а отдел, генерирующий прибыль недозаработал 5% ожидаемой прибыли.

    Итого, если шеф или гендир запел про "мы - команда, трудности - временные" - ищи новую работу.
  3. Нормальный_Мужчина
    Нормальный_Мужчина от 26 июля 2021 12:56
    У тебя низкая продуктивность не поэтому. В забеге на сто метров "пробежать в два раза быстрее" - это разница между тобой, бегущим за автобусом (19 секунд) и мировым рекордом (9.5 секунд).

    В работе не так. Ты создашь продукт, который повысит доход компании в два раза, (с миллиарда до двух миллиардов долларов) и тебе выпишут премию в тысячу долларов. В чем твоя мотивация надрываться за эту дешевую подачку.

    Если ты - "настоящий (крепостной) мужик", то твоя баба отберет эти деньги себе на шубу, а тебе на сдачу купит пива.

    Кроме того, если ты своей инициативностью не увеличишь доход компании на 100%, а уменьшишь на один процент, то тебя уволят (возможно, посадят).

    Отвечать можно лишь за то, что тебе принадлежит. Свою машину ты моешь, заправляешь бензином и ремонтируешь, ведь она тебе принадлежит. Ты можешь на ней ездить, продать или подарить её.

    Ни продукт компании, над которым ты работаешь, ни женщина тебе не принадлежит. (Попробуй продать свою женщину или базу данных клиентов - и тебя посадят). Только раб заботится о том, что ему не принадлежит. Поэтому ты и выполняешь минимум.
  4. остальные потом посмотрю.., :
    остальные потом посмотрю.., : от 25 июля 2021 23:09
    фигасе возможности!
  5. 1. Джокер, глянь-ка! Хома-то не только пиво сам вылакал, так ещё и бочку с опушки аж в Германию закатил!
    1. очевидноже
      очевидноже от 25 июля 2021 19:41
      ..с кикиморой вместе
      1. Ах, с Ки-ки-мо-рой?! Ну, Хома, ну погоди!!!
        1. неудобно то как получилося
          неудобно то как получилося от 25 июля 2021 20:44
          погоди, так это ты на фотке?!
          1. Ну да, стану я тебе в Неметчине квасом торговать! Не царское это дело! )))
            1. то :))
              то :)) от 25 июля 2021 23:07
              а жаль. ничо так кикимора
              1. Ну кикимору там оставь, а бочку назад кати. Разбазаривать не дам, ишь чего думал! Да и с кикиморой тоже... Это ещё Водяной не знает...
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги
star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya