Анекдоты в картинках, 50 штук

Комментарии 19

  1. Нормальный_Мужчина
    Нормальный_Мужчина от 5 августа 2021 14:59
    41. Баба, которая пытается завиноватить парня или заставить его ревновать - бракованная баба. Решительно возвращай бракованную бабу производителям.
    1. Предложение такое
      Предложение такое от 5 августа 2021 15:02
      А давайте вернём бракованного йсцукве
      1. Кому вернём? Это знаешь какую доплату потребуют?!
        1. Нормальный_Мужчина
          Нормальный_Мужчина от 5 августа 2021 19:53
          О, irida, привет. Мы с тобой союзнички на анекдот.ру (но по другим вопросам). Рад тебя видеть.
          1. Прозорливый
            Прозорливый от 5 августа 2021 19:57
            Так я и знал, что у вас с Иридой роман. И точно.
            1. Ой, чего это он?! Не-не-не... НЕ НАДА-А-А!!!
              1. Как говорится, репутация зарабатывается годами, а теряется в один миг…
          2. Союзники? Однако! Нет, вы меня с кем-то путаете.
      2. Нормальный_Мужчина
        Нормальный_Мужчина от 5 августа 2021 19:52
        Ты меня сначала заполучи, чтобы было, кого возвращать. А то ты размышляешь в духе "давайте продадим дворец", хотя проживаешь в комуналке.
        1. Записки мелом на манжете
          Записки мелом на манжете от 5 августа 2021 22:53
          Ояибу, дворец! Такого заполучить просто необходимо, иначе кина не будет 😆😆😆
  2. Нормальный_Мужчина
    Нормальный_Мужчина от 5 августа 2021 14:57
    37. Парень, правильно делаешь. Родители обожают виноватить, запугивать и угрожать. Иные дебилы даже бьют детей.

    Раз родители считают манипулирование нормой, то и ты имеешь полное право манипулировать ими. Они во всём равны тебе по закону.
  3. Нормальный_Мужчина
    Нормальный_Мужчина от 5 августа 2021 14:51
    26. "Настоящий крепостной мужик, который должен" платить по кредиту бабы, с которой он расстался - это не глупость. Это мягкость и доброта.

    Но. Для бабы мягкий и добрый = слабак = глупец.

    Поэтому, если ты не работаешь, живешь на деньги бабы, пьешь пиво, смотришь футбол (по понятиям мужчины ты - глупец) и посылаешь нахер её попытки "исправить тебя", то по бабьей логике ты умный.

    Если ты живешь с мамой, доказал гиротезу Пуанкаре, но призовые деньги не взял, то курица посчитает тебя дураком.
  4. Нормальный_Мужчина
    Нормальный_Мужчина от 5 августа 2021 14:37
    21. Если баба расспращивает про работу, мужик может подумать, что она хочет узнать про то, какую сложную работу он делает и какой он классный. На самом деле, она прикидывает, сколько бабла она сможет высосать. После свиданки она просто загуглит "зарплаты такого-то специалиста".

    Я всегда отвечаю какую-нибудь ерунду. Если продолжает настаивать, спрашиваю, сколько денег у неё на счету и перепишет ли она на меня квартиру после секса. Это позволяет быстро закончить свидание с жадной шкурой.

    Если женщина любит тебя, она будет говорить о тебе, а не о твоём кошельке.
  5. Нормальный_Мужчина
    Нормальный_Мужчина от 5 августа 2021 14:32
    Обычно баба начинает с "проверок на вшивость" (ака shit test). Если маменькин сынок глотает её дерьмо (оправдывается, гасит конфликт), то бабу это радует в моменте, но такой "настоящий крепостной мужик" вызывает у неё чувство глубокого неудовлетворения. Она ужесточает проверки в надежде, что мужик покажет, что он альфа-бабуин: наорет на неё, даст ей по морде. А маменькин сынок продолжает жрать её дерьмо.

    Что делать? Я против насилия. Так что у мужчины единственный инструмент воздействия: расставание. При первой попытке бабы пилить тебя сообщаешь что так делать нельзя, это первое и последнее предупреждение. После второй попытки мозговыноса (1) покупаешь личинку замка (2) на следущий день говоришь ей "дорогая, встреть курьера" (3) пока она ходит на улицу - меняешь личинку (4) встречаешь её на лестничной клетке, объясняешь, что вы расстались, выносишь её вещи на лестничную площадку.
  6. Нормальный_Мужчина
    Нормальный_Мужчина от 5 августа 2021 13:08
    13. А что, до брака она сидела в соц сетях, а ты готовил борщ и мыл полы, потому что "бабе до свадьбы нельзя заниматься домашними делами"? Поздравляю, ты и после свадьбы будешь её холопом. Только теперь она будет угрожать тебе разводом с распилом имущества.

    ------

    Носки НЕ НАДО сортировать. Покупаешь 30 одинаковых пар носков, старые носеи выбрасываешь. Теперь любые два носка - пара.
  7. Нормальный_Мужчина
    Нормальный_Мужчина от 5 августа 2021 13:04
    13. "Вчера женился". Ты - глупец. Дружить, любить, трахаться, детей делать и воспитывать можно без синяка в паспорте. Брак - это юридически значимое обязательство подарить бабе свое имущество при разводе. Брак не запрещает бабе годами отказывать тебе в сексе, ежедневно выносить тебе мозг, трахаться и делать детей с любовником, жить у любовника.
    Женятся только маменькины сынки, которым мамка наврала, что "настоящий крепостной мужик должен жениться" и маменькин сынок повелся. Женщины презирают маменькиных сынков. Тема раскрыта в "Грозе" Островского. Катерина изменила, потому что ей был противен её бесхребетный муж. Когда любовник оказался таким же слабаком, она утопилась.
  8. Нормальный_Мужчина
    Нормальный_Мужчина от 5 августа 2021 12:58
    12. "Настоящий крепостной мужик должен" бояться своей бабы, засунуть свои интересы себе в задницу, сдохнуть в 50 лет от инфаркта.

    Нормальный мужчина расстанется с бабой при первых звоночках вроде неуважения к нему или попыток бабы доминировать.

    Жить лучше на своей хате, чтобы не твои вещи летели из окна, а ты выставил обнаглевшую бабу за дверь.
  9. Нормальный_Мужчина
    Нормальный_Мужчина от 5 августа 2021 12:55
    8. Стыд - это инструмент манипуляции, установленный родителями, училками, школьными "друзьями", бабками у подъезда и прочими мразями, чтобы заставить тебя делать то, что нужно им и не нужно тебе через завиновачивание. Как тебе не стыдно вестись на провокацию "как тебе не стыдно?"
  10. Нормальный_Мужчина
    Нормальный_Мужчина от 5 августа 2021 12:51
    7. Не налижешь. Это мужчине приятно трахнуть красивую подчиненную. Получается традиционная схема: хозяин с покорной женщиной. Наоборот не работает. Хозяйка с подчиненным - это Салтычиха, избивающая и убивающая холопов.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги
star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya