Комментарии в соцсетях и переписка, 50 картинок

Комментарии 8

  1. Нормальный_Мужчина
    Нормальный_Мужчина от 5 августа 2021 20:05
    7. Ты откладываешь книгу коучей на потом, т.к. вспоминаешь те десятки книг от других коучей, которые оказались водой и повторением избитых истин.
  2. Нормальный_Мужчина
    Нормальный_Мужчина от 5 августа 2021 12:46
    48. "А батя дал мне ремня".
    Через 10 лет, когда батя станет немощным, а ты будешь в расцвете сил - дай ремея бате. Чтобы он понял, какого это - получать люлей от близких.
  3. Нормальный_Мужчина
    Нормальный_Мужчина от 5 августа 2021 12:44
    45. "Настоящий (крепостной) мужик должен" ездить в больницу только в скорой помощи. А потом сдохнуть в 50 лет от сердечно-сосудистых заболеваний, оставив своей бабе квартиру.

    Нормальная женщина хочет, чтобы её мужчина жил долго и счастливо. Нормальный мужчина (в отличие от "настоящего мужика") заботится о себе и к врачам ходит.

    Кстати, посети полеклинику, глянь, кто там сидит. Бабки, несколько женщин. А мужики либо уже сдохли, либо до самой смерти изображают, что они здоровые.

    Мужчины, цените себя. Учитесь у баб, которые сливают любые деньги на спа и шмотки, а мужику запрещают тратить на себя деньги. Пора отзеркаливать. Мол, "дорогая, у тебя голова болит, так что я пойду в массажный салон. Это дорого, поэтому на ужин у нас доширак. Купить тебе шубу? Ну ты же работаешь - купи на свою зарплату. Кстати, купи мне лодку для рыбалки".
  4. Нормальный_Мужчина
    Нормальный_Мужчина от 5 августа 2021 11:52
    38. У большинства такая проблема. (1) Проработай уверенность в себе. Ты должен верить, что баба должна тебе дать потому что ты хочешь её трахнуть. (2) Не знакомься на улице. Найди занятие, которое тебе нравится и знакомься там. Это лучше, потому что на улице к кому подошли с вопросом - тот и управляет ситуацией. А в походе, на уроках танцев или стрельбы, в клубе английского - там заговорить - это естественно.
  5. Нормальный_Мужчина
    Нормальный_Мужчина от 5 августа 2021 11:41
    1. Современный житель прдвержен большему стрессу, чем средневековый. "С нами Б-г! Б-г дал, Б-г взял!". Хандрить некогда: погибнешь на войне, либо с голода - выживали только тупые и гневные, но не хондрящие. Именно поэтому в средневековье казнили по любомуповоду.
    Сейчас - пятнадцатиминутки ненависти, охреневшую бабу нельзя воспитывать физически, ибо "домашнее асилие" (я против домашнего насилия, но если у бабы есть траво выносить мозг, то у мужчины должно быть право воспитывать бабу телесно). А ещё нынче ипотеки, коллекторы, сроки за репост мема. Мир стал безопачнее и страшнее.
    "Просто не беспокойся" не работает. У меня было 20% знакомых, которые "просто не беспокоились". Все они к 30 годам пострадали. Теперь они на кладбище, в тюрьме, инвалиды, спившиеся бомжи. Условно благополучные те, кто беспокоился и беспокоится.
  6. 44. Потому что моряки больше на кораблях привыкли, а не вплавь.
  7. №44:
    Дярёвня! Вода-то в фонтанах не солёная.
    1. Дада
      Дада от 5 августа 2021 10:00
      Это только пока первые купаются
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги
star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya