Картинки с надписями и мемы, 50 штук

Комментарии 4

  1. Нормальный_Мужчина
    Нормальный_Мужчина от 5 августа 2021 18:13
    16. Бесполезно. Один чемпион мира по теннису любил дать пососать болельшицам (предпочитая негритянок). Одна из них сперму сохранила, провела у врача искусственное осеменение. И подала на алименты. Мужик охренел, в суде сказал "она украла мою сперму". Судья - баба, РСПшка, ненавидящая мужчин (таковы судьи и в Англии и в россии) - сказала: "сперму не принято отдавать, так что не воровство, плати алименты. Еще одного "настоящего (крепостного) британского" джентельмена поимели.
    Другой мужик зарабатывал, сдавая сперму в банк спермы. Бабища оплодотворилась, украла инфу про донора, поставила его на алименты.


    Мужик, семейное законодательство давно стало антимужским. При разводе (в России 70%-90% разводов) тебя трахнут более жестко, чем Дерипаску, Потанина. Напомню, что они, как лохи педальные, согласились отдать "своим" бабам милиарды долларов. Сына генпрокурора Чайки лишили права общаться с внуками. Они только кажутся борзыми и дерзкими. При разводе они такие беспомощные, а бабы безжалостно дерут их.

    Это я вот к чему. Если бабы имеют миллиардеров и генпрокуроов, то пойми, и тебя поимеют. Неважно, слесарь ты, или целый депутат-одномандатник.
  2. Нормальный_Мужчина
    Нормальный_Мужчина от 5 августа 2021 17:55
    4. Опять bufo rapto vipera. У них - законность и ссоры из-за гендерной идентификации. У нас - зажравшиеся чинуши, дохнущие с голода пенсионеры и учителя.

    Пропагандон, это хорошо, что ты замечаешь соринку в чужом глазу. Плохо, что ты не видишь бревно в своём.

    Сейчас ты думаешь, что карма настигнет других, а тебя не тронет. Ты ошибаешься.

    «Пройдет много лет, и ты, стоя у стены в ожидании расстрела, вспомнит тот далекий вечер, когда согласился работать на пропагандонов за еду». Сто Лет Одиночества, вольный перевод.
  3. Нормальный_Мужчина
    Нормальный_Мужчина от 5 августа 2021 17:48
    3. Судя по тельняшкам на кошках, хозяин - ВДВшник, повредивший мозг на службе. Странно, что chairborn (ака боец диванеых войск) смеет вкладывать кошкам рехнувшегося ВДВшника слова, что их хозяин не ВДВшник. Попахивает изменой в рядах Пригожинских троллей.

    Лаврэнтий, расстрэляйте пригожинских.
  4. Нормальный_Мужчина
    Нормальный_Мужчина от 5 августа 2021 17:43
    2. Это Bufo rapto vipera (ака "познала жаба гадюку"). Выбор между "ты за копа-убийцу, или за преступника" сродни выбору "тебя четвертовать или сжечь на костре?"

    Давайте решим свои проблемы: коррупция, преследования оппозиционеров, дискриминация мужчин (рабоармия, поздняя пенсия, отъем детей и имущества при разводе), развал науки, производства, медицины и образования.

    После этого подумаем о соседях.

    Сейчас пропагандоны "в чужом глазу соринку видят, в своём - бревно не замечают".
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги
star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya