Картинки с надписями и мемы, 50 штук

Комментарии 5

  1. Нормальный_Мужчина.
    Нормальный_Мужчина. от 5 августа 2021 11:31
    48. На диком сексуальном рынке 95% баб хотят 5% альфа-бабуинов. 95% мужчин отрезаны от секса. 5% (альфа-бабуины) вообще не понимают, в чем проблема переспать с тёлкой. Стать альфа-бабуином не помогут ни деньги (Гейтс, Безос, Дерипаска), ни внешний вид (послушай качков в спортзале - у этих тоже проблемы добыть секс). Бабы хотят не самого богатого, не самого умного, не мужика с самым большим членом. Они хотят того, кого хотят их подруги. Так что если в школе ты не был популярен у девушек, то добыча секса будетдля тебя муторной работой до конца жизни. Бабы,зная это будут наглеть и загонять тебя в стойло.
  2. Йцукен
    Йцукен от 5 августа 2021 11:22
    30. Это про геленджикский дворец Путина? Смело.
  3. Йцукен
    Йцукен от 5 августа 2021 11:19
    21. Водочная мафия России не позволит россиянам перейти на более безопасные эйфоранты. Спивайся, Ваня, конопля - только для мажоров.
  4. Йцукен
    Йцукен от 5 августа 2021 11:07
    1. Пропагандоны любят вспоминать про последние годы СССР и врать, что так было всё время существования СССР. С тем же успехом можно рассказывать про разруху во Франции в мае 1940го и в Третьем Рейхе 1945го. Дальше рассказывать, как плохо на Западе, работая за доширак на пропагандонов и подавая на гринкарту в США и на статус беженца в Европе. Только не возьмут вас на запад, пропагандоны, ибо социального дна у них и без вас хватает.
    1. ы
      ы от 5 августа 2021 11:17
      Ну давай, расскажи, как было.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги
star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya