Шуток. ру

Стишки

Люблю я, братцы, шведский рок-н-ролл
И слушаю на полную гашетку
Но санитары сделали укол
И скотчем прихуячили к кушетке.
🔥 +2
0 комментариев 195 просмотров
Комментарии
Оставить комментарий

Смайлики вставляются в позицию курсора.