Шуток. ру

Стишки

кода сидел я под кроватью
и катя думала зачем
ей столько полок в доме ночью
зря упрекала только ем
🔥 0
0 комментариев 204 просмотра
Комментарии
Оставить комментарий

Смайлики вставляются в позицию курсора.