Шуток. ру

Стишки

я подошёл к таможне смело
имея паспорт и сырок
по паспорту меня впустили
а за сырок мотаю срок
🔥 0
0 комментариев 245 просмотров
Комментарии
Оставить комментарий

Смайлики вставляются в позицию курсора.