Шуток. ру

Кто кому?

Приходит как-то раз наша подруга из бассейна и говорит:
- А в бассейне теперь массажист работает, разные виды
массажа, даже массаж груди может сделать. Три рубля стоит.
И ждет, видимо, одобрения - мол, вот какой хороший массажист.
Хрен там! Все молчат, смотрят на нее и по рожам видно, что
представляют себе эту процедуру (массаж ее груди) во всех красках.
Даже про пиво забыли (мы пиво пили). Потом один выходит из ступора
и интересуется:
- А кто кому платит?
😁 0
0 комментариев 559 просмотров

Что за блядь?

На телефоне в записной книжке стоит художественно обработанная мною (aka отфотошопленная) фотография жены.
Гостила как-то у меня тёща и однажды увидела мой звонящий телефон на столе. Звонила жена, и высветилась её гламурненькая фотка. Тёща сразу активизировалась:
- это что ешё за бл$дь?
- да так, ээээ ... дочь Ваша.
😁 1
0 комментариев 452 просмотра

Подсыпь еще овса

Был у нас в общаге старенький черно-белый телевизор, переслуживщий не
один свой срок и не раз ремонтированный не одним поколением студентов
(факультет радиоэлектроники). И вот как-то в канун Нового Года кто-то из
наших взял видеоплеер напрокат и пару видеокассет, чтобы Новый Год был
немного веселее.
Вот только одна проблема: подружить видеоплеер системы PAL и советский
телевизор не так-то просто, учитывая отсуствие деталей в доме, и
разъехавшихся соседей, у которых они могли быть. Но будующие инженеры с
помощью паяльника и одной очень популярной матери добились различаемого
изображения и...
😁 0
0 комментариев 781 просмотр

Как хорошо уметь читать

Читать я научился рано. Ну, по тогдашним меркам (начало 80-х). В 5 лет мог уже хоть и медленно, по слогам, но всё-таки читать. А почитать было что. Детские книжки со стишками, журнал "Весёлые картинки", афиши, вывески, заборы. О, да! Самое интересное написано не в "Весёлых картинках", а на заборах!
За забором моего детсада (обычный решётчатый забор) были гаражи. Вернее, задние стены гаражей, щедро расписанные и разрисованные образцами народной мудрости.
Одна надпись выделялась среди прочих своей, так скажем жирностью и размером. Крупными заглавными буквами было выведено: "БОРЯ ПИДОРАЗ". Я не понимал значение этого слова, но...
😁 3
0 комментариев 2 577 просмотров

Казалось бы, зачем вызывать скорую в больницу

Не редко встречается в работе психбригады такой вызов:
Вызывает врач травматологического отделения.
Повод: психоз...
Живет себе мужик, никого не трогает. Подрабатывает где может, бутылки сдает, бухает. Не всякого мужика по синей волне ноги удерживают… И едет мужик в травму.
Ну а дальше классика: если в гости приходят собутыльники или родственники, то приносят пострадавшему 40% живительную влагу. А иногда никто не приходит. 
Происходит резкое прерывание запоя, и вот тогда в гости приходят враги лезущие в окна или зеленые человечки.
В общем среди ночи встречает нас в...
😁 0
0 комментариев 731 просмотр

Ну опоздал немного...

История про занятного сотрудника. Понадобился нам новый монтажник в штат. Нашли человека, скажем, Сашу, с каким-то небольшим опытом, приставили к более опытному коллеге, обсудили з/пл и прочее. Приступил к работе (ну, к обучению, по сути, так как у него немного не те навыки были развиты). Через две недели, получив первую зарплату, говорит, что надо съездить на выходных в соседнюю область, на родину, к другу на свадьбу. Мол, в понедельник как штык. Наступает понедельник - человека нет. Переживаю, звоню - вдруг что случилось. В телефоне: "Я тут маленько задержусь, до сентября, дела срочные". На дворе - примерно 15 августа 2015 года. Понятно, что ждать его две недели никто не стал, нашли другого сотрудника. Но прикол не в этом.
Второго сентября 2016 года у меня звонит телефон, и кто-то уверенным голосом говорит: "Здрасьте, это Саша, готов приступить в работе, можно я завтра выйду?" Прошел год и две недели! Погулял чувак на свадьбе - так погулял. Но к сентябрю вернулся.
😁 1
0 комментариев 494 просмотра

Отпуск

Коллега рассказала историю с предыдущего места работы.

Докопался как-то начальник до человека с вопросом:

-Ты чего уже 3-ий день на работу опаздываешь?
- Ну, выйду с отпуска начну снова вовремя приходить.
😁 2
0 комментариев 572 просмотра

О любви ( и о некоторых мелочах, которые все портят)

В шестом классе я был влюблен в одноклассницу. Не помню уже как ее звали, но чувства были сильные. Я робел и не решался обратить на себя ее внимание, лишь наблюдал издали в немом благоговении, прям как Петрарка за Лаурой.
Однажды в школьной столовой мы оказались за одним столом напротив друг друга.
Я от восторга потерял дар речи и аппетит, хотя в тот день на обед давали рожки.
Такие толстые короткие макароны. Очень вкусные, даже когда без масла. Я как зачарованный смотрел как она ест и был совершенно счастлив.
Вдруг она поперхнулась, закашлялась и один рожок вылетел у нее из носа.
Прямо в мой стакан с компотом.
Так прошла любовь.
😁 0
0 комментариев 416 просмотров

Байки

Прочитано на одном польском форуме несколько лет назад.
dextres 2013-12-30, 20:08
Не болею ни за какую команду, последний матч, точнее, фрагмент, 15 минут смотрел на Евро-2012.
Захожу когда-то в магазин в Варшаве, стоят несколько лысых чуваков, беру что-то и хочу уже заплатить, но тут парень за кассой спрашивает меня, за кого я болею. Ответил, что ни за кого, так он сказал мне выйти и прочитать объявление на двери. Выхожу, подумывая о травматологии, но читаю объявление, а там говорится, что "Легия" что-то там выиграла, так что каждому болельщику - 15% скидки. Возвращаюсь, он снова спрашивает: "И что, за кого пан болеет?" Утверждаю, что сегодня болею за "Легию" и получаю 15% скидки.
😁 0
0 комментариев 582 просмотра