История о том, как обыкновенный мастер спорта победил всю сборную СССР
Мой однокласник с детства занимался восточными единоборствами, со специализацией на дзю-до в каком-то небольшом весе, не больше 55 кг. Занимался очень серьезно, о чем говорит звание мастера спорта, полученное еще в школьные годы. После школы, поступил в университет, где познакомился с будущей женой. Красавица, комсомолка, спортсменка. Невеста занималась еще серьезнее (мастер спорта международного класса) парашютным спортом, входила в сборную СССР и носила титулы неоднократной чемпионки мира в каких-то групповых прыжках. После веселой свадебки, молодая пригласила мужа на аэродром. Цель визита была знакомство супруга с друзьями жены по сборной страны. В процессе знакомства было предложено совершить семейный прыжок с парашютом, да еще в составе целой сборной. В эйфории медового месяца, мой друг согласился, да и неудобно было перед женой и ее друзьями показывать страх высоты. Надели ранцы, забрались в аэроплан, набрали высоту, открыли люк - и молодой муж испугался. Испугался до судорог в теле и рвоты. Чем, естественно, вызвал смех и неуместные шутки со стороны асов воздухоплавания и свободных падений с куполом. И в этой атмосфере глупых шуток, кто-то подкинул мысль вытолкать его за борт, а там и парашют раскроется и, глядишь, понравится женишку забава. О дальнейшем мой друг рассказывал так: Они забыли, про мое дзю-до, коричневые ленты карате и умение вести рукопашный бой в ограниченном пространстве. Я бился за собственную жизнь. Те из парашютистов, кто смог - спаслись бегством из самолета(слава Богу парашюты были надеты заранее), те кто не сумел - были госпитализированы. Совпадение или нет, но невесту, после этих сборов, в главную команду страны больше не приглашали. А мой одноклассник до сих пор активно занимается борьбой, хотя нам уже за 40, и уже сам тренирует пацанов.
1. Вывезли на стрельбы узел связи. Понятное дело-барышни (все жены находящихся здесь же военнослужащих). Раздали автоматы, отправили на позицию. Ранняя весна, лужи из снега и воды. Плащ-палатки брошены в лужи, куда нужно ложиться. Кто-то упал и отстрелялся, одна бегает от места к месту, мишени движутся, уходят, а она бегает туда-сюда. Мужики стоят, стебутся, все замерзли на промозглом ветру, кто-то крикнул:"Да ложись ты уже куда-нибудь!" В ответ:"Я не могу ложиться как-
1. Сижу с племяшкой, смотрю телик. У нее в животике забурлило что-то. Она заявляет: - Ой, у меня животик разговаривает. Я отвечаю ей: - Если попа начнет разговаривать, пойдешь в другую комнату. - Я-то уйду, но все мною сказанное останется здесь!
Такси не для слабаков Пятница, ночь, бар, веселье! Друзья разбрелись, вызываю такси. Выхожу, стоит машина. Сажусь, называю адрес. Водитель молчит, но загадочно улыбается. — Долго ехать будем? — спрашиваю. — Как скажете… — отвечает. И тут меня накрывает… Я сел в чужую машину. Просто к случайному мужику, который ждал жену. Водитель глубоко вздохнул: — Ладно, поехали… Я тоже устал ждать.
Минусы Тихого океана Один пользователь оставил отзыв о Тихом океане, отметив его недостатки: «Слишком большой, слишком глубокий. Невозможно переплыть без подготовки. Вода солёная, пить нельзя. Рыбы плавают, но не все съедобные. Волны мешают спокойному отдыху. Оценка: 3 из 5».