Комментарии в соцсетях и переписка, 50 картинок

Комментарии 6

  1. ы
    ы от 1 ноября 2021 12:29
    № 44 Забавно, что товарищ в качестве примера приводит почитание в Англии Первой мировой войны, которую у нас всю дорогу если не замалчивали, то поливали говном. Потому что коммунисты во главе с дедушкой Лениным ее в свое время позорно сдали, вот и оправдывались. Да и сейчас по привычке внимания к ней куда меньше, чем к ВОВ (это название, кстати, тоже забрали у ПМВ).
    1. Я каждый день езду на работу мимо кладбища советских солдат и офицеров. Казалось бы, оккупанты, декоммунизация и всё такое. А вот ухоженное оно, так же, как кладбище итальянских солдат времён ПМВ, находящееся около моего дома. А вот, живя в стране-победителе, я такого не наблюдал. Прискорбно.
      1. *езжу. Прошу прощения за опечатку в таком серьёзном посте.
  2. 47. У меня, конечно, сиськи на размер-полтора меньше, чем на фото, но кое-что решить могу. На провокации не поддаюсь, это не задача, а расписанное с начала до конца решение, и ответ в конце тоже написан. Так что предположение в начале (насчёт сисек), в принципе, верно.
  3. 45. Э-э-эх… У меня до сих пор матричный(((
  4. 36. Да, отпишутся одни озабоченные и граммарнаци. Возможно, это одни и те же люди.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги
star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya