Комментарии 8

  1. Сергей
    Сергей от 7 сентября 2019 12:26
    Садись, Юра, на свой маленький плот и отчаливай на.. поймешь, куда?? всё остальнле тебе даётся трудно, Юра. Ну, у каждого есть свой интеллектуаььный .. типа, выше головы не прыгнешь)). Вот плэтому тебе нужно на оч маленький плот. И ради Бога, не пиши ни о чем, кроме этого плотика! "Не имей суждения о вещах, в коих смысла не разумеешь" (с). Я вот учился лучше тебя, Юра, и в более продвинутом месте. И тоже, допустим, не въехал в какие-то загогулины в релятивистской квантовой механике, например. Но это не повод мне рассуждать, как сцуко, эта наука неверно устроена.. просто МОЛЧА греби на своем плоту.
    1. Джокер Онлайн
      Джокер от 7 сентября 2019 13:52
      После высказывания Лозы о Гагарине очень хорошую песню посвятил Лозе товарищ Елизаров:


  2. Вердикт
    Вердикт от 6 сентября 2019 15:15
    Глобус отобрать, то что он курит- тоже. Учебник физики подарить.
  3. нам пиздец
    нам пиздец от 6 сентября 2019 15:08
    Когда я стою и смотрю на Луну, она тоже стоит. Но если я на поезде еду, то Луна гонится за поездом с такой же скоростью. Отакуот!          

  4. Бобер выдыхай
    Бобер выдыхай от 6 сентября 2019 14:46
    Нааа накууууренном плотуууу...
  5. Справка
    Справка от 6 сентября 2019 14:44
    "После школы Юрий Лоза поступил в Казахский государственный университет (географический факультет), даже был комсоргом группы[11]. но бросил учёбу ради музыкального училища, в которое так и не поступил, поскольку был призван в армию."

  6. Не лаптем щи хуярим
    Не лаптем щи хуярим от 6 сентября 2019 14:42
    Думаю, что дело в ветре, который, как всем известно, происходит от того, что деревья качаются. А, еще мельницы его создают, ага.
  7. Это уж точно я вам говорю
    Это уж точно я вам говорю от 6 сентября 2019 14:39
    Если Лозу подбросить вверх так, чтоб он одну минуту был в воздухе, то Земля под ним провернется за минуту на 28 километров и он приземлится уже в другой точке. Юрий, ты гений! Нахрена мы изобретали самолеты, когда можно путешествовать на батуте! Патентуй.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги
star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya