Комментарии, переписка в картинках, всего 50 штук

Комментарии 5

  1. Janek
    Janek от 29 июня 2020 17:05
    4. Нет на фото настоящего снайпера. Был бы там настоящий - этих двоих бы уже не было. И фотографа тоже. И вообще, не существует фотографий настоящих снайперов.
    1. наверное
      наверное от 29 июня 2020 17:18
      ты хотел сказать "не существует фотографий настоящих живых снайперов", да?

  2. Гость Йцуqwe
    Гость Йцуqwe от 29 июня 2020 16:32
    Мужики наоборот терпят. Бабские скандалы, свои проблемы с сердцем. Итог - мужики дохнут в 60, женщины живут на 15 лет дольше. Мужчина, помни. Ты не "настоящий мужик", который бабе должен. Ты у себя один. Заботься о себе, потому что эта сучка похоронит и забудет. Или будет выть "бедная я, некому мозг трахать".
    1. не в размер хокку
      не в размер хокку от 29 июня 2020 16:53
      печален Гость Йцуqwe
      как унылая сакура под дождём
      коварством бабьим уязвлён
      но не сломлен


    2. Милый ты мой, сучками, не умеющими борщ варить, затраханный! Я тебе слегка школьную программу биологии напомню... Программа женского организма какова? Выносить, выкормить и вырастить потомство. Как минимум 9 раз за жизнь. Это только беременности 81 месяц. А потом кормить ещё до одного-двух лет... Я не говорю что это сейчас делают. Но программа на это рассчитана. Так что эти 15 лишних лет и все женские причуды это просто из-за мужского желания "любить себя любимого" сбой программ нормального материнского инстинкта. Такой вот неожиданный поворот, правда?
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги
star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya