Комментарии в соцсетях и переписка, 50 картинок

Комментарии 4

  1. Qweqwe
    Qweqwe от 16 января 2021 14:18
    4. "Слишком большой опыт работы" является проблемой, если выполняются два условия (1) в этой области предложение превышает спрос (где дефицит кадров - там гребут без разбора) (2) работа скучная, а ты умнее шефа. Тебе будет скучно выполнять обязанности и попытаешься подсидеть шефа. А ему это невыгодно.
  2. Qweqwe
    Qweqwe от 16 января 2021 14:15
    3. Да, кадровики смотрят на твой профиль в соц сетях. И если там расчлененка (пусть даже бутафория) и призывы к расправе над какой-то социальной группой, то тебя не возьмут на работу. Им отморозки не нужны.
  3. Qweqwe
    Qweqwe от 16 января 2021 14:13
    2. Переведу с канцелярита на русский язык. Пришла истероидная гламурное кисо. Ведет себя как Эллочка-Людоедка. Понятно, что в офисе она будет не работать, а ногти красить да устраивать драмы. Превратит отдел в террариум. Та еще самовлюбленная змеюка. Ей отказали. Но всё это проговорить вслух нельзя, поэтому использовали эвфемизм "вы слишком творческая личность". Тупая самовлюбленная истеричка не смогла понять суть причины отказа. Соискатель, помни, если у тебя скверный характер, тебя не возьмут на работу, даже если ты хороший специалист.
  4. 24. А арабы с евреями на полном серьёзе так пишут...
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги
star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya