Картинки с надписями и мемы, 50 штук

Комментарии 2

  1. Цитата: Нормальный_Мужчина
    47. Сексуальная провокация. Бабы всегда пытаются показать свои формы, чтобы из роя вагинострадальцев найти "щедрого мужика" (лоха, который переплачивает за бытовую проституцию), отнять у него ресурсы и переключиться на нового лоха.Если бабам можно провоцировать, то и мужчинам следует дать право силой убеждать провокаторш на соитие.Но здесь и сейчас это запрещено. Так что просто знайте: если она провоцирует, значит она охотится на богатого лоха.
    Вот и славненько! Значит, мне бояться нечего!.
  2. Нормальный_Мужчина
    Нормальный_Мужчина от 21 июля 2021 20:48
    47. Сексуальная провокация. Бабы всегда пытаются показать свои формы, чтобы из роя вагинострадальцев найти "щедрого мужика" (лоха, который переплачивает за бытовую проституцию), отнять у него ресурсы и переключиться на нового лоха. Если бабам можно провоцировать, то и мужчинам следует дать право силой убеждать провокаторш на соитие. Но здесь и сейчас это запрещено. Так что просто знайте: если она провоцирует, значит она охотится на богатого лоха.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги
star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya