Анекдоты в картинках, 50 штук

Комментарии 17

  1. Цитата: Нормальный_Мужчина
    47. До ЗАГСа надо было подумать, зачем тебе регистрация брака. Она тебе не нужна. Любить, дружить, трахаться, делать и воспитыать детей можно без загса. Брак не запрещает твоей жене выносить тебе мозг, отказывать в сексе и трахаться с любовником. Зато ты должен терпеть брак под угрозой потери имущества при разводе.
    Где-то я это уже слышал...
  2. Нормальный_Мужчина
    Нормальный_Мужчина от 22 июля 2021 13:59
    47. До ЗАГСа надо было подумать, зачем тебе регистрация брака. Она тебе не нужна. Любить, дружить, трахаться, делать и воспитыать детей можно без загса. Брак не запрещает твоей жене выносить тебе мозг, отказывать в сексе и трахаться с любовником. Зато ты должен терпеть брак под угрозой потери имущества при разводе.
  3. Нормальный_Мужчина
    Нормальный_Мужчина от 22 июля 2021 13:56
    44. Депрессия не лечится через "ты же мужик, хватит хондрить, возьми себя в руки, все вокруг радуются". Этот совет подобен такому "у тебя сломана нога? Хватит жаловаться! Вон сколько людей вокруг ходит". Женщина ходит на техосмотр к специально обученному человеку: к геникологу. Если тебе фигово месяцами - сходи к специально обученному человеку - к психологу.
  4. Нормальный_Мужчина
    Нормальный_Мужчина от 22 июля 2021 13:51
    40. Когда я был бедным студентом, я делал ремонт своими руками. Сейчас мне дешевле и удобнее позвать мастера, зная, что после него труба не протечет, полка не упадет на голову. Но "настоящий (крепостной) мужик должен" лично выполнять приказы своей бабы.
  5. Нормальный_Мужчина
    Нормальный_Мужчина от 22 июля 2021 13:49
    39. Если у бабы голова болит чаще, чем раз в год или если её больная голова как-то связана с требованием купить ей что-то - возвращай бракованную бабу производителям. Тебе не нужна ни манипуляторша, ни дети от больной бабы. Есть и здоровые женщины, которые полюбят тебя.
  6. Нормальный_Мужчина
    Нормальный_Мужчина от 22 июля 2021 13:45
    34. "Гениальный стартап - выращивать картошку". Ага, гениальный. Убивать летние выходные на прополку и сбор колорадских жуков. Осенью приехать собираь картошку и узнать, что воры всё уже выкопали. Купить убабуси на рынке твою же картошку. Красота. В лучшем случае, из одной большой картошки вырастает десять мелких. Мешок посадил, мешок выкопал. Потом тащи это в гараж, там часть сгниетзазиму.
  7. Нормальный_Мужчина
    Нормальный_Мужчина от 22 июля 2021 13:42
    33. Не позволяй родственникам искать себе подругу. Я в юности пробовал - это крипово и не работает. Ходи по клубам по интересам (английский, биология, бег) и приглашай пиглянувшихся погулять (ты её не на свидание зовешь, ведь свидание - это собеседование на секс, это дает чужой для тебя женщины много власти над тобой). Будут отказы, будут и согласившиеся. Если отказы ранят тебя - сходи к психологу (обязательно мужчине, ведь баба не понимает, что ты чувствуешь и как это преодолеть).
  8. Нормальный_Мужчина
    Нормальный_Мужчина от 22 июля 2021 13:37
    30. Это - не женщина, а СДС баба. Женщина (их мало, но они есть) не манипулирует, а договаривается. Баба играет с тобой в "ближе-дальше" и игнорит? В черный список её.
  9. Нормальный_Мужчина
    Нормальный_Мужчина от 22 июля 2021 13:34
    27. "Каждый "настоящий (крепостной) мужик" должен жениться". Мужик - должен. Нормальный мужчина сначала спросит, кому он должен, как в долги попал. Потом спросит "а что я с этого поимею" и "а кому выгодно, чтобы я женился". Поймет, что дружить, любить, трахаться, детей делать и воспитывать можно и без штампа в паспорте. Брак нужен бабе (не женщине), чтобы пилить твоё имущество при разводе. Когда баба говорит "ты должен жениться" она уже представляет развод и отъем твоей квартиры. А в браке она будет тобой манипулировать, ведь если ты повелся на брак, то тобой легко управлять. Жениться можно только на миллиардерше, дабы отпилить её имущество. А больше - ни с кем, никогда, ни при каких обстоятельствах. Женщина примет твоё решение, а баба тебе не нужна.
  10. Нормальный_Мужчина
    Нормальный_Мужчина от 22 июля 2021 13:27
    23. "То много, то мало". Особенно хорошо работает с деньгами. То много трат, больших и маленьких, то внезапные надбавки, премии и подарки.
  11. Нормальный_Мужчина
    Нормальный_Мужчина от 22 июля 2021 13:24
    18. "Не сдавать на права". Есть не очень умные, зато скурпулезные эпилептоиды. Из них получаются хорошие водители и механики. Актерам (привет, Ефремов), ученым, писателям водить противопоказано. Один наплюет на правила, другие - задумаются и не заметят опасности на дороге.
  12. Нормальный_Мужчина
    Нормальный_Мужчина от 22 июля 2021 13:20
    15. "Я читала Унесенные Ветром". Цвет шрифта - красный. Дай угадаю. Ты - СДС истеричка с развитым эгоцентризмом и нарциссизмом. Пока тебе было 16-25 парни хотели твою красивую оболочку. Ведь молодая женщина излучает сигнал фертильности и парни терпели твой скверный характер ради перепихона. Но красота уходит, "как белых яблонь дым". Молодость ушла, скверный характер остался. Это называется "hit the wall". Сейчас ты ищешь (или нашла) "настоящего (крепостного) мужика, который должен" терпеть твои выходки. Но ты несчастна, потому что тебе нужен не подкаблучник, а нормальный, уверенный в себе мужчина.
  13. Нормальный_Мужчина
    Нормальный_Мужчина от 22 июля 2021 13:14
    Унесенные Ветром - ложный ориент. Скарлетт играет в "ближе дальше" с парнем, которого любит (СДС, ака "сука, дура, стерва"). Парень женится на вменяемой женщине. Скарлетт решает развалить свадьбу (нарциссизм, социопатия, эгоцентризм). Решает жениться на парне, которого не любит (СДС), беременеет, отправляет его на войну. Парень погибает. Скарлетт становится РСПшкой (разведенкой с прицепом). Потом Скарлетт влюбляется в альфа-бабуина (наглого маргинала). --------------------------------- На первой же свиданке с девушкой спроси у нее, как она относится к книге "Унесенные Ветром". Если книга ей нравится и она асоциирует себя со Скарлетт (а таких баб много) - аккуратно закончи свидание и помести её в черный список. Эта баба негодна для отношений.
  14. Нормальный_Мужчина
    Нормальный_Мужчина от 22 июля 2021 13:05
    Если говорит баба (а нормальная женщина так не говорит) о своем "богатом внутреннем мире" и о "чувстве пустоты", желании "наполнить свою жизнь смыслом" она говорит о своей вагине (ОБВМ), соскучившейся по сексу (пустота, наполнение).
  15. Нормальный_Мужчина
    Нормальный_Мужчина от 22 июля 2021 13:01
    "Презерать трезвых". Зачем? Ты уже работаешь и давно, раз для тебя "выпить в выходные - это святое". Средняя продолжительность жизни русского мужика - 59 лет. Сейчас ты чувствуешь себя лучше, чем через 10-20 лет. Ты уже никогда не будешь так же здоров, как сейчас. И ты хочешь потратить эти свои лучшие годы жизни на алкогольную амнезию? Ну ок, дело твое. Но тратить их на презрение людей, до которых тебе дела нет? Это не мудро.
  16. Нормальный_Мужчина
    Нормальный_Мужчина от 22 июля 2021 12:54
    "завтра ты с друзьями не бухаешь". Либо игнорить, либо (если выносит мозг чаще допустимого) - возвращать бракованную бабу производителю. Бросить пить можно по единственной причине: ты решил бросить пить, потому что это улучшит твою жизнь. "Бросать пить потому что мать/жена/начальница сердится" - это путь "настоящего (креаостного) мужика, который всем всегда должен и перед всеми всегда виноват". С мамкой можно не общаться. Работу сменить на более прощающую пьянки. Да, это принесет меньше денег. Ты, как и я, можешь любить деньги больше глупого пьяного веселья. Но тогда это - твое решение, а не приказ начальства. Бабы любят виноватить алкоголем. Хотя, сами выпивают (типа, "чтоб муж меньше пил"), а их бывшие (которые её матросили и бросали) регулярно пили, а она их любила. Так что тут алкоголь - это средство для завиновачивания, а не волнующая её проблема.
  17. 31. У этих "птенцов гнезда Петрова", похоже, аутофобия.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

    • Смайлы и люди
      Животные и природа
      Еда и напитки
      Активность
      Путешествия и места
      Предметы
      Символы
      Флаги
star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya