Красная Книга

  1. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Нет, Джокер, это не только их дело. Это наше общее дело в каком мире будут жить наши дети и внуки. И любой шаг в сторону нормального положения вещей надо приветствовать и рекламировать, как-то так вот. Хватит уже дурью-то маяться и за толерантность её выдавать.
    16 июня 2019 - 19:37 / #461
  2. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4356

    Это понятно, что не одобряют сейчас. Но!
    (все, написанное дальше, стер. Не буду ни на кого наезжать. В конце концов, это их дело, как им жить и во что верить).
    16 июня 2019 - 19:26 / #460
  3. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Вот, но, видать, спохватились. На днях выпустили рекомендации для школ и церквей в которых говорится, что смену пола церковь не одобряет. Создал Бог мужчину и женщину и извольте быть теми, кем изначально пришли в этот мир. Всё остальное от лукавого.. это я не тебе, это я своему планшету объясняю... на всякий случай...)))
    16 июня 2019 - 18:46 / #459
  4. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4356

    Красная Книга
    16 июня 2019 - 14:12 / #458
  5. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4356

    Красная Книга
    16 июня 2019 - 14:11 / #457
  6. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4356

    Не знаю, что такое ватиканская методика, но уже начинаю бояться на всякий случай. А если серьезно, то католики чота все больше рулят в совершенно противоположную сторону. Впрочем, удивляться тут нечему, поворот они начали делать тыщу лет назад примерно крестовыми походами, продолжили инквизицией и торговлей индульгенциями, а сейчас даже перечислять стыдно все, что творят.
    15 июня 2019 - 22:31 / #456
  7. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Это, знаешь ли, ничего. Он у меня с помощью ватиканской методики живо перевоспитается. )))
    15 июня 2019 - 22:14 / #455
  8. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4356

    Да, у вас в италиях планшеты уже гейропейские.
    15 июня 2019 - 12:36 / #454
  9. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    AvP XII,
    Не, Хома, это не здесь, в Красной. Это в "Давай поговорим" ватикановское "Он создал их мужчиной и женщиной" почему-то печатать не хотели. Потом, передумали, правда не сразу... теперь вот сижу и думаю: а может это у меня планшет с радужным уклоном?! )))
    15 июня 2019 - 12:30 / #453
  10. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4356

    AvP XII,
    Если видите дубль, говорите мне. Буду удалять. Бывают одинаковые картинки с разными надписями- такие я намеренно ставлю в выпуск. Но если полный повтор, не молчите. Просматриваю бешеное количество материала, могу и ошибиться.
    15 июня 2019 - 10:21 / #452
  11. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    интересно всётаки, что из сообщения лишним было- про скульптуру или флаг? и што за дискриминацыя- у Джокера так даже в выпуск бывает по два раза отправляецца!!:)))
    ут.
    15 июня 2019 - 10:07 / #451
  12. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Ну не знаю я, говорю же не печатало и ехидно так прямым текстом намекало, мол, много вы сообщений посылаете, госпожа хорошая. Иди тебя знай, что ты из подпола на сайт притащил... )))
    14 июня 2019 - 22:35 / #450
  13. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4356

    Кака така зараза? Казнить!
    14 июня 2019 - 13:10 / #449
  14. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер, вообще-то я хотела открыть это сообщение в "Давай поговорим". Но там какая-то зараза мне заявила, что я печатаю сообщения слишком часто. Я, например, считаю, что это чистой воды вредительство и происки конкурентов. Не иначе как с ЯП. С чем тебя и поздравляю! )))
    14 июня 2019 - 13:08 / #448
  15. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Ну наконец-то!

    "Он создал их мужчиной и женщиной". Ватикан предложил свою концепцию гендерной идентичности

    Ватикан выпустил документ, в котором подверг жесткой критике современную концепцию гендерной идентичности, принятой во многих странах.

    31-страничный доклад называется "Он создал их мужчиной и женщиной".

    В нем говорится о кризисе в образовании, а также отмечается, что современный подход к гендерной идентичности уничтожает концепцию природы и дестабилизирует институт семьи.

    Он был выпущен Конгрегацией католического образования в качестве учебного пособия для тех, кто работает с детьми.

    Хотя документ не подписан папой Франциском, он содержит цитаты из выступлений понтифика.

    Авторы пособия призывают к диалогу, но при этом дают инструкции по некоторым темам, в том числе в адрес трансгендеров.

    В целом авторы критикуют современную концепцию гендера как более сложного понятия, чем простое разделение на два пола.

    В докладе утверждается, что современные гендерные теории отходят от природы и вместо этого движутся в сторону абсолютного выбора на основе чувств человека.

    Также в пособии сказано, что переменная сексуальная идентичность часто основана лишь на "сомнительном понимании свободы на основе чувств и желаний".

    "Вредный инструмент"
    Как отмечают авторы, гендерная принадлежность должна определяться не человеком, а богом: "Священное писание показывает мудрость решений Создателя, который дал человеку его тело, его мужскую и женскую сущность".

    Образовательные институты должны в единой манере обучать "истинной природе человека" на основе четкой и убедительной антропологии, говорится в документе.

    При этом в пособии отмечается, что дети и молодые люди должны уважать всех людей, и никто не должен страдать от насмешек и дискриминации.

    Ура, товарищи! )))
    14 июня 2019 - 13:01 / #447
  16. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Чем вам красный не угодил? Я вот ещё серп и молот на избушке нарисую. А в красном углу копию скульптуры Мухинлй "Рабочий и колхозница" поставлю. И флаг над банькой повешу... )))
    13 июня 2019 - 23:59 / #446
  17. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4356

    Надпись на футболке:
    "Ударь меня по лицу, мне надо почувствовать себя живой"
    Красная Книга
    13 июня 2019 - 20:53 / #445
  18. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4356

    Тогда уж в Синюю! Как раз бухнуть собирался. Наверное. Может быть.
    13 июня 2019 - 20:11 / #444
  19. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    а давай это место переименуем в Зелёную Книгу!
    13 июня 2019 - 20:06 / #443
  20. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4356

    Молчит, не молчит...Занят был всякими путешествиями заморскими по сайтам импортным. Даже в выпуск сегодня мало набросал, сейчас попробую наверстать.
    10 июня 2019 - 20:58 / #442
  21. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Молчит Джокер.Думает наверное ерунду всякую.... Тс-с-с, мешать не будем... (и она бесшумно исчезла в 4-м измерении)....
    10 июня 2019 - 16:00 / #441
  22. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    И опять же тут чего ты натворил, а?! Присобачил неизвестно что на стену избушки... Теперь вот Васька в полном столбняке перед этим произведением искусства третий день сидит, а Кикимора на болоте третий день воет, потому как подозревает, что Хома тут портрет своей грёзы нарисовал.... Ты же думай что делаешь-то... )))
    Сообщение отредактировал irida 9 июня 2019 - 18:41
    9 июня 2019 - 18:41 / #440
  23. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4356

    Красная Книга
    6 июня 2019 - 22:32 / #439
  24. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Не, зачем, он и так с психическими отклонениями, так что, в приближении конечно, может остаться славянской внешности и с двумя ногами. А вот свита его должна обязательно состоять из цветных одноногих геев и давно в, а как же!
    5 июня 2019 - 11:59 / #438
  25. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4356

    Пусть Ивана Грозного сыграет негр! А еще лучше одноногая китаянка.
    3 июня 2019 - 22:59 / #437
  26. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4356

    "Англичанка возмущена тем, что в сериале «Чернобыль» нет актеров-негров"
    Британская актриса, писательница, радиоведущая и блогерка Карла Мэри Свит выразила в социальных сетях негодование тем фактом, что в невероятно популярном мини-сериале «Чернобыль» не оказалось ни одного темнокожего актёра. Девушка считает, что историческая достоверность не может служить оправданием расизма.

    Пиздец. Приплыли. В смысле они приплыли, а я ржу чота.
    3 июня 2019 - 22:58 / #436
  27. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Эх, кто бы меня заставлял в Крым поехать!!! )))
    3 июня 2019 - 22:44 / #435
  28. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4356

    Пока нет, но может. Забронировали гостиницу в Крыму на конец июня, а я ехать не хочу. Вот жена и давит, чтоб я поехал, мне на глаз. Но я сопротивляюсь усиленно. Пытаюсь ее с детворой отправить.
    3 июня 2019 - 19:45 / #434
  29. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Одним? Что-то случилось? )))
    3 июня 2019 - 17:45 / #433
  30. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4356

    Ага, сегодня вообще туго со временем- работы выше крыши. Но буду следить зорким глазом.
    3 июня 2019 - 13:22 / #432
  31. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Так и заснул, бедняга, за компьютером... Трудоголик значит...)))
    3 июня 2019 - 12:55 / #431
  32. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4356

    Зашел, но уже сегодня, вчера подло вырубился.
    3 июня 2019 - 09:22 / #429
  33. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4356

    Зашел, но уже сегодня, вчера подло вырубился.
    3 июня 2019 - 09:22 / #430
  34. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Чего же беда, он в своём праве, в своём лесу то есть - чё хочет то и делает. А если ты законов лесных не знаешь, так кто ж тебе виноват...

    А ты минут через 5 зайди-ка к профессионалам, я тебе там картинку оставлю. )))
    Сообщение отредактировал irida 3 июня 2019 - 00:26
    3 июня 2019 - 00:26 / #428
  35. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4356

    Знаем мы таких стеснительных. Пока трезвый, еще ничего, а выпьет так и держись только. Энтот раз переоделся мужуком, да заморскую группу на экскурсию по лесу повел, ага. Они еще, поляки эти, спрашивают, как, мол, тебя зовут. А ему, глухой тетере, послышалось, что они просют еще кого позвать в энспедикцию. Вот и говорит им: "Сами с усами". А эти по-русски ни бельмеса, вот и напутали. Так и вошел в историю леший, как Сусанин. Этих завел, закружил, да бросил в болотах. А сам, знамо дело, обобрал их и еще долго приторговывал польским вискарем. Бяда с ним, никакого сладу.
    2 июня 2019 - 23:55 / #427
  36. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Так кто их тащит-то?! Сами забредают-закатываются,потом не выпроводишь ровно им тут маслом намазано...
    А Леший, так тут он, куда ж он от меня, а я от него?! Стесняется только.... он на опушке шибко стеснительный, ему чащу дремучую подавай - тайгу сибирскую, вот там он у себя хозяин а тут в гостях как бы... )))
    2 июня 2019 - 23:32 / #426
  37. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4356

    Опять всякой нечисти на опушку притащили? Зомби, вурдалаки... Лешего на вас нет.
    2 июня 2019 - 23:06 / #425
  38. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Привет, Хома!

    Это ты просто забыл, что на днях, а то и раньше этот самый колобок себя умершим объявил. А потом передумал и воскрес. А этотфокус только Иисусу Христу благополучно с рук сошёл, а все остальные либо зомби, либо вурдалаки. Так что же с ним целоваться прикажешь?!
    2 июня 2019 - 23:02 / #424
  39. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Нет, Джокер, ты не прав! Зря ты реплику этого колобка с начинкой стёр. Пусть бы оставалась как предупреждение для других что за одно тут по сайту катается. А обидеть меня никто не может, пока я сама не захочу на кого-то обидеться. Так что пускай наизнанку выворачивается, а мы посмотрим... до последнего... )))
    2 июня 2019 - 22:57 / #423
  40. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    //Не хочу я второй ник.
    эт я виноват, наверное. нада выражацца яснее потомушто. я не то, чтобы предлагал тебе взять второй ник- я делал выводы для себя. хозяин сайта, участвующий в круглосуточных срачах действительно нонсенс. и материально изза времени и морально такто тоже. это было бы (па састоянию на сегодня) подходящее решение для меня- просто отделить мух от котлет. у камминтаторов свой суп, задачи и метОды, у администрацыи- свои. где администратор просто обязан прихлопнуть и вычистить, там комментаторы имеют паллитру вариантов неприятия, среди котоых (вариантов, тоисть) найдёцца место и юмору. наверное. когда ты (под "ты" тут имееца ввиду Джокер)- комментатор, тебя читать занимательно. а когда ты занимаешся администрированием, то напоминаеш попеременно Лепёшкинда с Вернером. далеко- далеко не худшие примеры для подражания в плане разумности, но как люди- муд но нащёт пообщаться желание вызывают крайне умеренное.
    ут. до вечера, Абгаше обещаю!:)))
    2 июня 2019 - 11:23 / #422

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 20 минут)

Джокер, Soulnemo

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
13
Всего сообщений
9167
Пользователей
449
Новый участник
DenBus
Модераторы форума: Джокер
star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya