Красная Книга

  1. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    О, как это мы втроём, наконец собрались?! Может чайку с плюшками? Вот пирог с грибами ещё, ну и баранки, конечно... )))
    18 мая 2019 - 23:45 / #341
  2. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    А, ну это другое дело. Уже само слово "администрация" отбивает всякое желание этим интересоваться почему-то... )))
    18 мая 2019 - 23:41 / #340
  3. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    "не создав комментаторам возможности каждый из них апсудить"

    Ваще не понял. Ты о мобильной версии? В ней отсутствует пока лента комментариев. Но планшете, по крайней мере, можно спокойно включать полную версию и все прекрасно работает, есть голосовалка и лента. На смартфоне не проверял, у меня тупо нет смартфона за ненадобностью. На днях возьму у жены или детворы, гляну что там не так.
    18 мая 2019 - 23:40 / #339
  4. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    "также не нужно отказывацца от мемов или как их там- и у ДВ на них посещаемость снова приподнимаца начинает и моя кляйнигкайт с удовольствием утащит оттуда по необходимости для хотябы тех же вотсаповских нужд. приятнее бы, если оно отдельным разделом будет. но это- мне (тоисть неважно)"

    Веришь-нет, но одной из доделок является возможность индивидуальной настройки морды. То бишь возможность выключения-включения любых разделов по своему усмотрению. Да, это тоже не первоочередное, потому что сейчас есть возможность включения по одному разделу, как на ан.ру, например. И календарик есть, опять же. Но делать еще удобнее будем. Постепенно будем, извините, что не все сразу.
    18 мая 2019 - 23:35 / #338
  5. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Ирида, часть тем сокрыта мраком таинственности, чтоб враг не догадался. Они все в разделе "Админка". Темы содержат всякую шляпу. Список исправлений-дополнений, которые надо на сайте сделать. Контент, еще не готовый к публикации.
    18 мая 2019 - 23:29 / #337
  6. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    Сиськи? Сисики должны быть размера так два-три, хорошей формы и приятной упругости! (хотелось просто пост начать сиськами).

    потомушто сдаёцца мне, в остальном ви мну не понимать! (огорчонно качает головой).

    Не надо бегать, и уж темболее хватать ковонибудь за лацканы. там могут быть микробы! достаточно лиш изначально расставить точки над латинской "i". кто не толкает кораблик с берега тот потом хуй порулит независимо от толщины, извините, дневника с популярными записями. честно такто. не?

    также не нужно отказывацца от мемов или как их там- и у ДВ на них посещаемость снова приподнимаца начинает и моя кляйнигкайт с удовольствием утащит оттуда по необходимости для хотябы тех же вотсаповских нужд. приятнее бы, если оно отдельным разделом будет. но это- мне (тоисть неважно)

    и уж совсем уж не нужно фигачить весь запас свежих текстов, не создав комментаторам возможности каждый из них апсудить. если есть там, конешно, что обсуждать. (я, к слову, штук пять историй придержываю ещё с тех пор, как чтото на том сайте заподозрилося. и ничо, вроде. терпимо.)

    а нужно сделать (подозреваю иа) под сообщество, пусть и небольшое, комментаторов. даже если какоето время там пустовато будет. "Жутко неудобно абсолютно все, но я захожу"- эт какраз то. так оно и работает. причом не в смысле, что надо сделать неудобно, да.

    ут., Абгаше обещаю!
    Сообщение отредактировал AvP XII 18 мая 2019 - 23:28
    18 мая 2019 - 23:27 / #336
  7. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Мне 22 года, я женат на вдове 44 года, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким
    образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она жена моего отца. У нас с женой родился сын. Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он брат моей
    мачехи. Таким образом, мой сын теперь. мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он сын моего отца, и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я отец своей жены, раз я брат своего сына.

    Таким образом, я стал своим собственным
    дедом.
    18 мая 2019 - 23:26 / #335
  8. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    А если возмущаться обязательно, так я сейчас и возмущусь, а как же! Вот я в рубрике "создано тем" вижу цифирь 10. А в беседке вижу цифирь 6. Где, спрашивается делись ещё 4 темы и почему я в них не могу вставить своих 2 гнутых крейцера?
    18 мая 2019 - 23:26 / #334
  9. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Как где? Обычный пендосский анекдот. Не факт, что нет в русском варианте, проверять лень.
    18 мая 2019 - 23:11 / #333
  10. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Нет, это в выпуск не надо и на опушку тоже. Где ты только такое выискал?!
    18 мая 2019 - 23:09 / #332
  11. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Да, по сайту еще, хотя это и так очевидно, вроде. Если бы мне было комфортно на том сайте, то хрен бы я начал что-то мутить. Такшта спасип Дмитрию Алексеевичу.
    18 мая 2019 - 23:07 / #331
  12. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Мерзковатый анекдот, однако (в выпуск, наверное, не стоит):
    Маленький сын застал отца за онанизмом и спрашивает:
    - Пап, ты что делаешь?
    - Не волнуйся, ты тоже скоро это будешь делать.
    - Почему?
    - Ну, моя рука устанет...
    18 мая 2019 - 23:04 / #330
  13. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Так вот же и я говорю никто не запрещает принести с собой то, чего тебе тут не хватает. Принеси и положь тут, а администрация разберётся что куда зачем и почему нет?
    18 мая 2019 - 23:04 / #329
  14. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    "Джокеру сайт- на что?"
    Хороший вопрос. Сайт мне для моего собственного комфортного времяпрепровождения. Но, конечно же, не исключительно для меня любимого. Мне нужно интересное общение, нужно сообщество, пусть и небольшое, комментаторов. Всяких шутов, хрюнов, бабок йожек, брутов и прочей нечисти. Просто виденье путей достижения этой цели у нас у всех разные. Хома вот упрекает меня, что не зову, мол, никого. Однако, более чем странное утверждение. На ан.ру каждая собака знает об этом сайте, в профиле моем и под каждым текстом ссылки. На предыдущем форуме абсолютно все в курсе. Не бегаю, хватая всех за лацканы и не встаю на колени? Ну, извините. Смотрите, вот зашел сюда Наивный, сразу написал претензию, что новые сообщения не вверху, а снизу и ушел. То есть обозначил свое "фи". Имеет полное право. С другой стороны, на ЯПе новые тоже внизу и миллион пользователей не возмущается. Как так? А очень просто. Дело-то вовсе не в ориентации сообщений, дело в том, интересно или нет. Ориентация лишь маленький момент, маловажный по сравнению с остальным. Взять ту же группу в ватсапе, куда меня ПЛюх пригласил. У меня эмуляция андроида на компе и вацап жутко неудобен, ибо я не могу ни скриншоты с компа туда бросить, ни ссылки (вручную только вбивать). Жутко неудобно абсолютно все, но я захожу. И не требую ни от кого переделать все под меня. Как-то так. Это не значит, что возмущаться не надо. Надо, причем обязательно. Но при этом хорошо бы понимать, действительно ли важно именно это, а не что-то другое. Сиськи, например (хотелось просто пост закончить сиськами).
    18 мая 2019 - 22:48 / #328
  15. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    AvP XII,
    Хома, так а я откуда знаю на что Джокеру сайт?! Может он так от тёщи убегает... А может его жена к компьютеру приковала и только в театр выводит, иногда, по большим праздникам. А может он всех мышей извёл уже в своём офисе и теперь скучно ему телесериалы все 9 рабочих часов смотреть... Давай у него самого спросим?

    Джокер, тут народ спрашивает зачем тебе сайт? )))
    18 мая 2019 - 22:40 / #327
  16. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Кое что из мыслей вспомнил. У меня есть сейчас около полтинника свежих текстов. Большая часть, примерно 35, короткие шутки, остальные- байки и анекдоты. Какая-то часть окажется повторной или похожей, но не думаю, что больше десятка. Я специально их копил, хотел еще начистить до блеска и запустить позже. Возможно, пересмотрю это решение и буду постить уже завтра-послезавтра. Есть нюансы, которые надо обдумать, связаны с рекламой.
    18 мая 2019 - 22:34 / #326
  17. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    У меня еще куча мыслей была, но пока не буду их выискивать, потом озвучу. Может быть. А пока лучше скажу, что опять мы были в театре, недавно вернулись. "Корсиканка" Самарского театра. Сегодня Самара на фестивале, завтра- Таганрог. К сожалению, в этом году только три фестивальных спектакля удается посетить- время и на них непросто было выделить.
    18 мая 2019 - 22:29 / #325
  18. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Спокуха, Маха, я- Дубровский!
    Тоисть тут такое дело. Пока насчет мемов и прочего кала. То, что на сайте будут картинки, я задумал давным давно. Не знаю, Хома, видел ли ты первый вариант сайт почти годичной давности, но там уже был раздел "Картинки". Единственно, там он был разбит на несколько категорий еще. То есть я считал и считаю этот раздел неотъемлемой частью сайта. Поясню, почему так. Просто картинки котиков-собачек или гифки с ними же я не пощу, ибо не вижу в этом ничего смешного или особо веселого. Некоторые из них забавны, некоторые умилительны, не более. Но, если к такой фотке добавить хорошую, правильную надпись, то картинка преображается полностью и зачастую заслуживает места на морде сайта. Почему так? Да потому что подпись к картинке есть не что иное, как комментарий. А я собирался и собираюсь делать сайт для комментаторов, в первую очередь. О засилье картинок теперь. Вчера да, их был перебор и почти не было другого контента. Сегодня же ситуация противоположная: множество текстов и всего 3-4 картинки. Объясняется просто: вчера было много хороших мемов, сегодня хороших совсем не было, было несколько штук более или менее. Нельзя ли было часть вчерашних перенести на сегодня (заранее спрашиваю и заранее отвечу) Нет, нельзя. Свежий контент всегда приоритетнее для выпуска.
    18 мая 2019 - 22:26 / #324
  19. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    //Ну где ты тут столько комментаторов увидел, что тебе сразу лента понадобилась?! Тут комментами только Джокер да я балуемся.

    с ваме, обоиме- двумя, я по необходимости чрез приватную переписку по илектронной почте пообщаюсь. Но тогда уйми моё любопыцтво пожалуста. Джокеру сайт- на что? чо, правда "Хочешь - бери, не хочешь - дальше проходи, не задерживайся" ?

    гут, тоже имеет право на существование, однозначно!!! (соразмерное количество смайликофф)
    18 мая 2019 - 22:01 / #323
  20. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Хома, вот чудак же ты человек! Ну где ты тут столько комментаторов увидел, что тебе сразу лента понадобилась?! Тут комментами только Джокер да я балуемся. Тогда что? Тогда ты заходишь в любую тему, нажимаешь на логин "Джокер" и все его последние комменты у тебя как на ладони, за минуту прочесть можно. А там, чаще всего, и я уже ошиваюсь. И ты, опять же, тычешь курсором в мой логин и за минуту, опять же читаешь все мои комменты. Зачем тебе лента-то понадобилась, скажи мне на милость?

    Что люЯм предлагать? Так на сайте всё выложено. Хочешь - бери, не хочешь - дальше проходи, не задерживайся. ))) Ну а то, что ты так беспокоишься о г-не Ашнине и иже с ним, так и не знаю даже что тебе сказать... А чем тебе плохо, что они в виртуале обретаются? "Якэ,знаешь ли, йихало, такэ й здыбало"... А виртуал он большой, места всем хватит, нет? )))
    18 мая 2019 - 21:07 / #322
  21. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    я не говорил, Иридка, что копипаста это плохо. нам, знающим про ящеров, не пристало выражацца так плоско и оценочно без привязки к ситуацыи. вконце концов, ту же копипасту я найду и на том сайте, независимо от моево желания. пожалуй про копипасту покашто ффсё, чтобы не растекацца.

    я говорил, что лучше непосредсвенное общение с интересными людьми. или даже просто "уши погреть". а лента "креативов" тута забивает даже ваши с Джокером реплики. это если не впадать в мелочи типа што тупо жутковато смотряцца двацать безответных комментариев от Джокера. на компутере. а с тилифона я весь трафик потрачу нафик, если попробую доискаться, о чом вы за прошедшие сутки беседовали комментировали. толи дело у ДВ- общая лента комментариев и кто там водицца увидиш хош- не хош.

    и не менее важный момент. (я даже подозреваю, что таг можно приблизиться к отгадке исчезновения Хрюна) я наверняка дурень, а по мнению ДВ так даже идиот. но, блятть, не дебил же всётаки. в смысле, после чистки вредителей уже ну пиздец как очевидно даже мне, что при внешней безобидности потраченное на сайты время вовсе не шутки. не торчи они в виртуале, так глядиш, наладилася бы личная жизнь у Мартка там, МБ.. или там нашол бы Мойша лекарство от одиночества кроме собачек.. или там некто Лёшик стал бы не пидарасом латентным.. хотя не, про Лёшика эт меня занесло чота.

    ..полюбому, оно взаимосвязано через время твоей жизни. которое ты мог бы потратить на более ценные вещи- семью, детей, само (извините за выражение) совершенствование и тэде. что можно предложить людЯм, которым про время ясно?
    вопрос не риторический, продолжение следует. наверное.

    щас точно ут. :)))
    18 мая 2019 - 14:37 / #321
  22. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Так а чем, скажи мне пожалуйста, Хома, копипаста это плохо? И, опять же, от тебя же самого всё зависит. Ну прочитал ты знакомый тебе анекдот ... Кстати, как по мне, то уж лучше я прочту что-нибудь смешное из хорошей копипасты, чем буду читать новоиспеченные так называемые анекдоты, если ты понимаешь о чем я...
    И, опять же кстати, о хорошей копипасте.... Джокер выбирает то, что ему нравится. Но никому не запрещено делать тоже самое, нет? Выбери ты что тебе нравится и опубликуй здесь и мы вместе над этим посмеемся. И откомментируем, а как же! )))
    Ну и на третье, компот, так сказать... Видишь, тут никто к Джокеру с претензиями не ходит и плюсики не считает. То есть талантами своими никто не меряется и рычагов власти не ищет, поэтому как не надо. Зашел, посмеялся , коммент оставил и с хорошим настроением дальше пошёл. Я это как-то так понимаю, наверное...

    Ага, там я предложение не дописала. Так вот: прочитал ты знакомый анекдот и возникла у тебя мысль, или вопрос, или замечание по поводу оного. Так ты же не жмотничай, поделись .. И увидишь, что комменты читать тебе ещё интереснее будет... Мне почему-то так кажется. )))
    18 мая 2019 - 13:23 / #320
  23. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Это все понятно, только нихрена непонятно. Непонятно следующее: как именно "правильно"? Пока что я иду наощупь. В любом случае спасибо за мнение.
    18 мая 2019 - 13:16 / #319
  24. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    вопщем, вкратце и как упомянуто не заморачиваяся вопросами точных формулировок дело выглядит примерно так.

    все эти капчи, хуяпчи и логотипы есть козьи потягушки (и развратное влияние Лепёшкинда)- если те, Джокер, леммингов нада так бы сразу и сказал, вместо задумчиво щёки надувать.

    качества выкладываемого контента вероятно достаточно для на поржать петеушнику и на стырить Херокексычу. тоже имеет право на быть. да хули там- есть, и неоднократно. куда ни ткнись, в эту сборную копипасту вляпаешся- от одноклассникоф с фейсбуками до, извините за выражение, ан.ру. нормальная идея нужна, как бы пошло истрёпанно это не звучало. я с гораздо бОльшим удовольствием читал бы по пути с тилифона ваши с Иридкой реплики, чем. или даже реплики авторов выставляемых произведений. а натужно шутить, продрамшись до комментариев мне не вставляет. а комуто наверное и вовсе ничего нинадо и смысла суетицца не представляется- Джокер шутки таскает, ну и ништяк.

    при всём при том, мой интерес предельно прост- либо тут появицца нужная атмосфера, либо иа попытаюсь на шишках Джокера набраца ума чтобы когданибудь (если ффсё будет хорошо и появицца свободное время) сделать правильно. покашто лиш два вывода- "кадры решают ффсё" и "лови момент". негусто, негусто.

    ут. пока

    ПыСы: хотя за "на стырить Херокексычу" я наверно не совсем прав. старикашка и сам такое умеет- высеры называется. или мемы. не помню уже, да и суть от этого не меняецца.
    18 мая 2019 - 12:35 / #318
  25. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    извините заранее
    18 мая 2019 - 12:12 / #317
  26. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    (щас будет жостко)
    18 мая 2019 - 12:11 / #316
  27. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1383

    Хома не пропал, он ждал, пока вазникнет желание выср высказацца. ну, и думал- а какже? дурак думкой богатеет, чо? станука я, пожалуй, вредить невзирать. ведь именно на этом держицца нынче интернетное общение и нам, знающим великий секрет про ящеров- жыдомасонов, нужно не отрывацца от толпы! (ато заметят и куданадо пристроят, а там таблетки невкусные).
    18 мая 2019 - 12:05 / #315
  28. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    И еще один (какую из них гимном делать?)
    17 мая 2019 - 22:37 / #314
  29. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Зажжем по пятничному:
    17 мая 2019 - 22:18 / #313
  30. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Повеселить неплохо и ещё повеселимся. Всё в наших руках.
    irida нравится это сообщение.
    15 мая 2019 - 08:52 / #312
  31. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Ну, Джокео, всё что когда-то началось должно когда-то закончиться...
    "Ничто, видишь ли, не вечно под луной", как-то так вот...
    Но повеселились мы совсем неплохо... )))
    15 мая 2019 - 01:03 / #311
  32. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер,
    Не, это я просто "витязь на распутье"... Нового пока ничего читать не хочется, вот и перечитываю то что под руку попалось... Но то второй раз и, думаю, последний... Чего-то всё-таки в этой книге не хватает...
    15 мая 2019 - 00:17 / #310
  33. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Немного Славы Сэ:
    Просемитское. Музыка навеяла.

    У Израиля было двенадцать колен. Потому что Израиль был двенадцатиногий восьминог.
    А ещё они придумали народную еврейскую музыку джаз.

    В филармонии давали джазовое трио: русский, американец и как в анекдоте. Хотя в програмке указали, что третий - литовец. Аркадий Готесман, перкуссия. Потом вышел настоящий американский саксофонист, прекрасноносый, в белых носках гармошкой под строгие брюки. И даже контрабасист Волков ничего не смог им противопоставить, американцу с литовцем.
    Меж тем, только Волков знал больше одного языка.
    - Листн, Володя, бу-бу-бу-бу – говорил американец русскому.
    - Аркадий, Изя просит сделать басовый комбик потише – переводил Володя с еврейского на еврейский.
    Народ в зале глубоко всё понимал. Вот у нас с вами по два колена. Наши, левое с правым, часто видятся и общаются друг с другом. А когда коленей двенадцать, разобщённость первого, скажем, с девятым, очень велика.

    Играли невероятно умное. Примерно в пятой пьессе додекафонная 12-тональная техника, усиленная атональными включениями, напрочь разбила представления слушателя о контрапунктическом многоголосье, как агомофонной структуре с усиленной линеарностью и разродилась к финалу катартическими формами противосложения четырёх нот на одну ноту кантуса. Сидящие в зале услышали всё, что говорят стада китообразных про мусорный остров в Индийском океане.

    Барабанщик жёстко дубасил в педальный барабан, тот в ужасе скакал прочь. Каждые пять ударов Аркадий бросал искусство, тащил инструмент к себе, поскольку играть в шпагате считал неэтичным. Он бы вообще мог плюнуть на девайс, никто бы не заметил, но настоящий музыкант никогда не оставит друзей без барабана.
    Вообще, во всяком еврее друга больше чем еврея. Вот мои, например, друзья : Минкин, Больманд, Герцбах, Мойша Иванов, кассир при синагоге.

    Ну и девчонки красивые у них, чего уж. Я в молодости любил Лизу Розенблюм. Замуж звал три раза подряд, такое мощное было чувство. Лиза была светленькая, ей брезжил жених по имени Петров, лишь я и девичья фамилия портили судьбу. Она выбрала стать Петровой, потому что моя фамилия Какин не обеспечивала ей полного алиби.

    За день до свадьбы Лиза варила пончики и масляная капля возмездия прыгнула прямо на правый её безымянный. Потом, в загсе, этот Петров куда только не вставлял Лизе кольцо – там спадает, сюда не лезет. А на безымянном вырос вот-такенный волдырь. С тех пор меня зовут Слава К., Властелин Фритюрницы.


    Упд.
    Мне тут стих Юлька подослала (дивчонка одна):

    Однажды бог найдет свое колено
    Последнее колено для ансамбля,
    И я б им танцевала на столе, но
    Опять там Рабиновичам нельзя, бля
    14 мая 2019 - 23:38 / #309
  34. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Кстати о птичках, а куда пропал Хома? Чует мое сердце неладное. Походу с размахом отметил он 9 мая в Германии. А я предупреждал, что не стоит водружать красное знамя на рейхстаге, даже в святой день. Не поймут-, скоты-с. Да и бросать пивные бутылки в автомобили с криками "За Родину! За Сталина!" ни к чему вовсе.
    13 мая 2019 - 20:45 / #308
  35. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Хрюн• 13.07.2016 16:27:56
    Ждет Ирида с нетерпеньем
    Илью, Добрыню и Алешу.
    На столе стоит варенье,
    на ней - новые галоши
    Не сбылись мечты красавы,
    повинуясь силе рун,
    сквозь чащобы и дубравы
    пруца Джокер, Брут и Хрюн.
    13 мая 2019 - 20:42 / #307
  36. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Хрюн• 13.07.2016 14:51:23
    Горыныч Змей приперся гордо,
    Ирида не дала еды:
    - Ну нафига твои три морды,
    вот если б было три елды.

    Джокер• 13.07.2016 15:48:54
    Не надо грязи в женской бане
    Отриньте пошлость, мистер Хрюн
    Елда Ягу давно не манит
    Исполнить лучше ей ноктюрн.

    Джокер• 13.07.2016 15:49:39
    чесно говоря не знаю, што такое ноктюрн, но слово красивое. Наверное, что-то из маникюра.

    Хрюн• 13.07.2016 15:58:04
    ево на флейте играют, из водосточных труб

    Хрюн• 13.07.2016 16:00:47

    Хотел сыграть ноктюрн Ириде,
    но , видно , где-то был не прав.
    Она сказала: - Нахуй выйди,
    Хома - в кроватку, Джокер - в шкаф.
    13 мая 2019 - 20:38 / #306
  37. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    irida• 13.07.2016 13:34:44
    О! Это я хорошо устроилась! Это за всю мою долгую жизнь ни один леший (тут вздох со всхлипом) никогда (тут уроненная слеза умиления) таких дифирамбов мне не пел! А тут смотри-ка как стараются хором, в три голоса... Ну чисто тебе Змей Горыныч...
    Ох, как же это я, старая, не поняла-то сразу... Это ж ведь он и есть - вон и три головы и хвост, вот где оказывается обитает теперь-то. А Добрыня-то его всё по лесам ищет! Ну, говори, Змеище, чем откупаться-то будешь, а то вот Добрыне-то сдам сегодня же...)))

    irida• 13.07.2016 13:39:55
    Какой Фома?! Иваны у меня все! Либо дураки, либо царевичи, но так-то одно и тоже. Какие ляди в шкафу? Какие обрезы и зефир с хламидами? Хома, что в конце концов на Лукоморье деется-то?

    Хома Брут• 13.07.2016 13:42:49
    ..она потом клялася долго
    что нипричом и все дела
    с упрёком из угла смотрела
    метла

    Хома Брут• 13.07.2016 13:48:32
    что деецца- что деецца... вечер альтырнативной поэзии имени тибя, походу
    :)))

    Джокер• 13.07.2016 13:53:04
    Альтернативно одаренные поэты меряются этими, как их, хореями. Или ямбами, у кого чо, короче.

    Джокер• 13.07.2016 13:54:05
    Ирида, а обрез- это как бы покультурнее, ну то есть у некоторых принято, мусульман тама и иудеев...

    Хома Брут• 13.07.2016 13:57:37

    поймали Джокера однажды
    (в шкафу сидел прелюбодей)
    он растерялся и сознался
    еврей
    :)))
    13 мая 2019 - 20:37 / #305
  38. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    А теперь в эфире радио "Ностальжи"- выдержки из старой Красной:

    Хрюн• 13.07.2016 12:20:33
    Ирида, время зря не тратя,
    прибраться что бы к покрову:
    нашла Фому в своей кровати
    и скелет Джокера в шкафу.

    Джокер• 13.07.2016 12:37:35
    Я протестую!- сказал Джокер,-
    Ведь мой скелет всегда при мне
    И мясо с салом несъедобны,
    Чего не скажешь о ХрюнЕ.

    Джокер• 13.07.2016 13:00:52
    В болото звал Хома Ириду
    Сулил ей кашу и компот
    Она ж не подавала виду
    Что на болоте том живет

    Хома Брут• 13.07.2016 13:09:26
    каварство имя этим бабам
    вернулся какта я с болот
    а у ниё Фома в кровати
    и Джокер, мля, в шкафу скребёт

    Джокер• 13.07.2016 13:24:54
    Да дался шкаф вам на ночь глядя
    Всего-то раз туда залез
    А там сидели эти...ляди
    И я схватился за обрез.
    13 мая 2019 - 20:34 / #304
  39. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Немного Славы Сэ, даже и не вздумайте возражать:
    Соседка курит в окно вечерами. И такой у неё тонкий силуэт, сразу понятно – не замужем, и не хочет. Ещё у неё железная дверь и анонимные минотавры бьются в эту дверь рогами, все в розах притом. И всё это вечерами.

    Вот так курить в окно, целить дымом в Козерога и пахнуть кофе на всю улицу для мужчин очень обидно. Сразу хочется разогнаться, выбить дверь рогами и разбросать по чистенькой её квартирке заповедных носков, трусов в мелкий огурец, и телевизоров с евроспортом.

    Или вот Эвридика; зачем она, замужняя за Орфеем баба, голая, полезла в реку на глазах у Аристея? Причём железной двери с собой у неё не было и шарахнуть по рогам оставалось только женской пяткой. А мягкая пятка лишь укрепляет в мужчине намерение жениться сразу, тут же, под кустом. Хорошо, змея смертельная мимо ползла как раз. Эвридика наступила – и всё, и не надо мучаться, угадывать от кого сыночек.

    Потом вы знаете, Орфей ходил в Тартар, Харона обаял, собаку его, трёх судей, Гадесу спел «вот кто-то с горочки спустился», ему жену отдали – только замолчи. Иди, сказали, не оборачивайся. Орфей на выходе по привычке глянул – ну где ты там, плетёшься или как? – и всё. Опять на ужин пельмени и онанизм перед сном.

    Тогда Орфей нагрубил Дионису – не дам, говорит, быка в жертву. Иди, жри бананы. Объявляем пост, ничего скоромного. Могу песню спеть, вместо ростбифа.
    Дионис надулся, подослал менад. Те поймали Орфея и порвали на тысячу маленьких Орфейчиков.
    (И с Биланом то же будет, если не уймётся.)

    Орфеева душа заспешила к Эвридике, а туловище менады разбросали по миру. Музы потом собирали по ошмёточкам, по тряпочкам, самые интересные части вешали у себя на дверь, рядом с Его постерами.

    Но самое занятное – голова. Откатилась в реку, и водным путём, бровями, ноздрями догребла до острова Лесбос, известного курорта. Это хороший маршрут для одинокой мужской головы, недавно обретшей независимость. Когда на острове много дешёвой метаксы и всюду тётьки без трусов - в упаковках по три, по пять и просто россыпью, - любой, даже самый расчленённый человек делается бодр и полон жизни.
    Голова встречалась в самых неожиданных местах, пророчествовала, творила рублёвые чудеса и орала скабрезные песенки голосом Хворостовского. Благодарные слушательницы не отказывали ей в тех немногих радостях, какие ещё доступны отдельно взятой мужской голове.

    Сколько б смыслов вы не нашли в этой фразе, но правда, рот головы не закрывался сутками, а искусство чесать языком достигло небывалых высот. В конце концов прилетел Аполлон и устроил скандал, что посещаемость его оракула в Дельфах упала, что женщины ломятся на Лесбос будто им тут как нигде, и что мешать секс с пророчеством - святотатство, хоть и тонкий ход, с точки зрения маркетинга.
    Голова замолчала. Или уехала на Пукет. А может женилась. У неё не было проблем с носками и трусами, многим женщинам это нравилось. И язык конечно, дай бой каждой.
    Когда моё тело искашляется в ноль, в пыль и останется одна голова, пойду, предложусь соседке. А вдруг.
    13 мая 2019 - 20:24 / #303
  40. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4355

    Вы бывали когда-нибудь у меня в гараже? Если нет, считайте, что вам крупно повезло. Потому что зайти туда и выйти без травм абсолютно нереально. Перед заходом в гараж необходимо убедиться в наличии хорошей страховки и завещания, ибо мой гараж внутри своей утробы содержит вовсе не автомобиль и разные автомобильные мелочи. Он содержит в себе всё. То есть вообще все, что можно себе только представить. От пола до потолка. Я и сам опасываюсь в него заходить без крайней нужды, а если уж приходится, то подхожу к этому делу со всей ответственностью. Для начала я медленно приоткрываю гаражную дверь и отпрыгиваю в сторону, чтоб не зацепило чем-нибудь. Выждав пару минут и прислушиваясь к звукам из темного проема, я открываю дверь полностью и жду минут десять, дабы выветрились опасные для здоровья и разума газы, скопившиеся внутри, благодаря китайской пластмассе, пыли и обитающим там мышам. После этого неплохо было бы забросить внутрь гранату с выдернутой чекой, прикрыть дверь и отбежать метров на пятьдесят. Но гранат у меня нет, поэтому я просто захожу внутрь, не забывая при этом о каске и предосторожности. И так уже давным давно. Вот и решил я наконец разобрать в гараже. Уже говорил как-то, что мусор у нас два раза в неделю забирают, проезжая по улице. То есть мы просто оставляем его накануне перед домами. Вытащил из гаража двустворчатую стеклянную дверь, которая пару лет непонятно зачем там мариновалась- нам она явно не нужна, родители наши тоже дверями укомплектованы, да и качества она хреновенького. Так вот, я эту дверь вытащил к дороге и положил для мусорщиков. Пока повозился еще в гараже, выношу коробку от этой двери, а самой двери как бы уже и нет. Только и подумалось: "Мужики, а как же коробка? Коробка ж еще..."
    13 мая 2019 - 18:21 / #302

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)

Ts

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
13
Всего сообщений
9166
Пользователей
447
Новый участник
DenBus
Модераторы форума: Джокер
star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya