Красная Книга

  1. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Только что мне письмо на почту пришло от Ростелекома: "Приятные цены для влюбленных".
    Похоже, что они переманили креативщика из Почты России.
    16 февраля 2021 - 23:08 / #5190
  2. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Да, там всё сложно.
    16 февраля 2021 - 19:07 / #5189
  3. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Запутанная какая-то история...
    16 февраля 2021 - 19:02 / #5188
  4. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Красная Книга
    16 февраля 2021 - 18:00 / #5187
  5. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Разговор неспешно лился
    Размышляли мы о том
    Что ребёнок впечатлился
    И внезапно стал попом
    15 февраля 2021 - 22:35 / #5186
  6. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Да, вот это впечатлился ребёнок! )))
    Сообщение отредактировал irida 15 февраля 2021 - 22:24
    15 февраля 2021 - 22:23 / #5185
  7. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    15 февраля 2021 - 22:05 / #5184
  8. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Янек, по поводу повторов в обсуждалке не смог ответить, потому что удалил анекдот. Так вот, сообщать о повторах не просто можно, но и нужно. О текстовых повторах, картинки пусть повторяются. Я сам регулярно обнаруживаю и удаляю повторы, сегодня вот стишок удалил.
    15 февраля 2021 - 17:26 / #5183
  9. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    "Житель села Грибова Рудня 13 февраля позвонил в полицию и сообщил, что убил своего отчима.

    "Заявитель сказал, что ударил отчима ножом в область грудной клетки и теперь последний не дышит. Больше информации о состоянии родственника мужчина не предоставил, однако просил отправить наряд полиции и специальную технику. Объяснил это тем, что к его дому на легковом транспорте не проехать", – говорит Ковтун.

    Когда правоохранители прибыли в указанное место, мужчина признался, что не совершал преступление – ему не понравилось, что у его дома не почищен снег, поэтому он и придумал историю об убийстве.

    Сообщается, что на мужчину составили административный протокол за заведомо ложный вызов специальных служб. Статья предусматривает штраф от 51 до 119 грн."

    Нуачо, я всегда так же делаю.
    15 февраля 2021 - 17:01 / #5182
  10. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Ностальгнуло.
    14 февраля 2021 - 21:36 / #5181
  11. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Вот говорю же - молодёжь! Все только об одном и думают!
    13 февраля 2021 - 21:30 / #5180
  12. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    В клетке канарейка
    На окне герань
    Снова гонорейка
    У меня с хера ль?
    13 февраля 2021 - 20:19 / #5179
  13. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Эх, молодо-зелено! Всё открытым текстом надоть... Джокер, ты у мамы спроси... Или у тещи... Джокер! Страус это ПЕРЕЖИТОК КАПИТАЛИЗМА и ПРЕКЛОНЕНИЕ ПЕРЕД ЗАГНИВАЮЩИМ ЗАПАДОМ. А канарейка в клетке и герань на подоконнике это мещанство. С Кодексом строителя коммунизма несовместимое от слова совсем...
    Учишь вас, учишь...
    13 февраля 2021 - 20:09 / #5178
  14. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Ничо, всегда так жили- семеро по лавкам, дед с бабкой на печи, коза в сенях, да кошка с собакой. И страусу место нашлось бы - было бы желание.
    13 февраля 2021 - 19:11 / #5177
  15. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер, ты метраж квартир в Советском Союзе помнишь? Какие, нафиг, страусы?!
    13 февраля 2021 - 19:05 / #5176
  16. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    В этом плане из попугайчика суп сварить проще, конечно. Да и в кастрюлю он умещается спокойно.
    Вспомнилось:
    13 февраля 2021 - 12:20 / #5175
  17. Оффлайн

    Janek

    Посетители

    Сообщений: 391

    Цитата: Джокер
    почему попугайчики стали домашними, а не страусы.

    Ну, это как раз объяснимо. Не каждая хозяйка, решив сварить суп, справится со страусом.
    Сообщение отредактировал Janek 13 февраля 2021 - 12:04
    13 февраля 2021 - 12:04 / #5174
  18. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    С утра придумал шутку:
    "Мало кто знает, что у Ингеборги Дапкунайте есть брат Ингибитор Дапкунайте"
    Проверил поиском- уже додумались до меня. Не совсем до шутки, но в соцсетях есть профиль "Ингибитор Дапкунайте".
    13 февраля 2021 - 10:14 / #5173
  19. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Еноты вместо собак- это понятно. Я вот до сих пор понять не могу, почему попугайчики стали домашними, а не страусы. Куда более полезная птица, особенно в смысле мяса. Да и насчет яиц у них побольше ассортимент.
    13 февраля 2021 - 09:15 / #5172
  20. Оффлайн

    Janek

    Посетители

    Сообщений: 391

    Нашу животную тоже пора показать ветеринару. И прививку привить. Умная зверь, уже стоит в позе суслика, подаёт голос, лапу и садится. Вот только периодически пытается жрать свои какашки. Дочь говорит - витамин не хватает, а я считаю, что мозгов.
    Кстати, я тут размышлях на днях о эволюции. Вот собаки с момента приручения человеком очень поумнели. Даже дворняги переходят улицу по пешеходному переходу (у вас, у нас бродячих собак нет). Но! А не протупило ли человечество, приручив именно собаку, а не енота? Представьте, как развились бы в интеллектуальном плане еноты! Собаке говоришь: "Тузик, принеси пива!", а она смотрит на тебя, хвостом виляет, делает вид, будто что-то понимает, а результата - ноль. То ли дело енот. Попросил его: "Ипполит Иннокентьевич, не затруднит ли вас принести мне пивка?", и он пошёл, открыл холодильник, принёс две банки, открыл тебе, себе и сидит рядом, матч вместе с тобой смотрит. Лепота!
    13 февраля 2021 - 01:11 / #5171
  21. Оффлайн

    Janek

    Посетители

    Сообщений: 391

    Цитата: Джокер
    Пользуясь случаем, поздравляю Янека с Толстым четвергом ( Tłusty Czwartek). Не переешь пончиков!

    Спасибо! Не волнуйтесь за меня. Я пытался. Много раз. Не получается. В этот раз мы с женой купили только четыре коробки (по дюжина штук в каждой). Уже ничего нет. А, ещё на работе бригадир разносил пончики каждому рабочему. В прошлом году по два, в этом только по одному. Кризис в стране, видать.
    Я ем пончик, сто двадцатый
    У прохожих на виду.
    К сожаленью, Tłusty Czwartek
    Только раз в году.
    13 февраля 2021 - 00:55 / #5170
  22. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Это они умеют!
    irida нравится это сообщение.
    12 февраля 2021 - 23:32 / #5169
  23. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Да, много их сейчас таких "ветеринаров". Ну ничего, всё хорошо, что хорошо кончается. А у меня знаешь как смешно когда 4 зверушки мурлыкать начинают. Их только надо успевать гладить, тут уж они и рады стараться! А сегодня котёнок с родительницей полуиграли полудрались. Ну никакого уважения к маменьке!
    12 февраля 2021 - 23:21 / #5168
  24. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Маська в какой-то момент сама сняла попону и наотрез отказалась надевать ее заново, как мы ни уговаривали. И есть стала больше. В общем, ожила полностью. А ветеринара усыпить надо, тут ты права. Или в поликлинику сдать для опытов.
    12 февраля 2021 - 22:59 / #5167
  25. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер, так что зверушка твоя, выжила, несмотря на лечение? А вы давно этого ветеринара знаете? Может его поменять пора?
    12 февраля 2021 - 22:55 / #5166
  26. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    А вот ещё для хорошего настроения:
    Сообщение отредактировал Джокер 12 февраля 2021 - 17:57
    12 февраля 2021 - 16:58 / #5165
  27. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Хома, но не наша вина, что ты из виртуала не можешь уйти насовсем. Если тебе жаль потерянного в интернете времени, то только ты сам можешь решить эту проблему. Ты же понимаешь, что чем больше кто,-то в интернете будет под тебя подстраиваться, тем большее раздражение у тебя это будет вызывать. Ну что же ты всё ешь и ешь, и ешь этот кактус?! ОН ЖЕ КОЛЮЧИЙ!!!
    12 февраля 2021 - 12:09 / #5164
  28. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    "...пытается его раскрутить любыми доступными способами?"

    Не знаю, что ты конкретно имеешь ввиду под "любыми способами", ибо ты постоянно пополняешь свой список претензий. Я поясню еще раз по пунктам. Последний раз, потому что мусолить одно и то же по кругу слишком затратно для меня по времени. Итак, что ты можешь считать неправильными способами:
    1. Реклама на анру.
    Делал, делаю и буду делать до тех пор, пока это приносит пользу. Я не ссорился с Вернером, у меня нет обид на него, я всегда считал и считаю, что он в своем праве- то есть волен делать на собственном сайте всё, что ему угодно. Не устроила меня его политика по обсуждалкам и гостевым- я из них спокойно ушел.
    2. Политбюро
    Ты реально считаешь, что это может привлечь людей? Не верю. Но если так, то ты глубоко заблуждаешься. Этот раздел был создан с другими целями и пока оправдывает свое создание хотя бы тем, что мне перестали присылать политоту. Вообще. При том, что до этого присылали не только антироссийскую хрень, но и антиукраинскую, например. Всё это улетело в утиль. Возможно, я заблуждаюсь и делаю неверные выводы- время покажет.
    3. Ставлю свой логотип на копипасту.
    Ну, это я подробно расписывал Харлампию. Процитирую себя же:
    "С точки зрения нетикета ты воруешь чужой контент, постишь его под своим именем"

    Нет. Я не ставлю ни свое имя, ни ник, ни, тем более, знак копирайта. Я,в отличие от некоторых здешних мемоистов, никогда не стираю имя автора, если оно есть на картинке. Более того, у себя на сайте делаю тематические подборки с парой слов об авторе и ссылкой на его сайт/блог (свой ватермарк при этом не ставлю, естественно). Также "чистыми" оставляю карикатуры. Если вижу карикатуру,автора которой знаю, но со стертым именем,я не публикую такую карикатуру. Теперь немного предыстории. Изначально я ставил метку только на сделанное самостоятельно. Все остальные картинки я публиковал исключительно со ссылкой на ресурс, откуда я их взял (это легко проверить). Потом заметил, что картинки,которые я сделал самолично (в том числе с моими фотографиями) гуляют спокойно по сети со стертым логотипом. Последил некоторое время, понял, что абсолютно никто с этим не парится и ватермарк служит исключительно рекламным целям и принял правила игры. Не побежал куда-то жаловаться, не стал хныкать "украли, суки...", а спокойно стал действовать по тем же правилам.

    По спамбазе мне влом тебе отвечать. Сперва хотел тебе скрины переписки с программистом показать, но передумал. Твое право думать что угодно- оправдывать я не буду.
    Что там еще? А, твое недоумение, что на форуме новые люди не появляются. Могу сказать, что несколько человек читают. Но заходить сюда , где ты прикладываешь все усилия, чтобы этого не допустить... Я бы не зашел, например. Вот честно.
    11 февраля 2021 - 22:32 / #5163
  29. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    ой, извините, я не вовремя наверное. с четвергом, Янек, да!
    ут.
    Janek нравится это сообщение.
    11 февраля 2021 - 20:28 / #5162
  30. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    охотно объясняю. "Потоксить" не причина, а результат. когда каждый раз появляется всё больше схожести с ан.ру, где я просрал побестолку кучу времени, то "токсины" высыпаются практически на автомате. но я знаю, что высыпаю "токсины". а вот про редакторов мне всё таки до конца не верится. неужели действительно проще некуда- завёл чел сайт и пытается его раскрутить любыми доступными способами? вот предпринимаемые тобою новшества и изменения- они правда чотко и целенаправленно распланированы, про "куда кривая вывезетпервый раз еду" ты шутил, да?
    11 февраля 2021 - 20:26 / #5161
  31. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Пользуясь случаем, поздравляю Янека с Толстым четвергом ( Tłusty Czwartek). Не переешь пончиков!
    Janek нравится это сообщение.
    11 февраля 2021 - 20:22 / #5160
  32. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Хома, я вот никак понять не могу. Если тебя здесь не устраивает абсолютно всё, хули ты сюда ходишь с упорством барана? Потоксить? В очередной раз сказать, что всё здесь не так?
    11 февраля 2021 - 18:52 / #5159
  33. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    Вчера, 22:29 / #5156
    Браво! Бравоууу!! Брависсимо!!! В набор!!

    конешно, не "..Ближе к вечеру пришел другой врач, послушал легкие, выдал Авифавир на 10 дней, Амоксиклав на 7 дней, Амброксол, Ксарелто и Парацетамол, рассказал, что нужно делать в плане самоизоляции, и предложил назначить КТ.." на первом месте с триццатю комментами ровно в тему (без искры юмара, тоесть) но это даже хорошо- есть куда расти!

    надо ещё "политбюро" подкачать и открыть тему "о жизни", мне кажется тогда народ валом попрёт, к бабке не ходи!
    11 февраля 2021 - 18:41 / #5158
  34. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Как это "зачем вникать"?! Сказано вникнуть, значит вникнуть, без вопросов и обсуждениев то есть! Совсем от рук отбились, как я погляжу!
    10 февраля 2021 - 23:02 / #5157
  35. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    10 февраля 2021 - 22:29 / #5156
  36. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    //А зачем ему вникать?
    бля, он ещё и мои реплики ворует.. (расстроенно так)
    действительно, а зачем мне вникать? я чо вникать сюда пришол? пусь гонит Джокера взад и точка!
    ут. доброй всем
    10 февраля 2021 - 21:59 / #5155
  37. Оффлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    "Так Хома же! Ты же вникни!"

    А зачем ему вникать? Пусть лучше еще пишет о банах, ужасных репрессиях и прочем. Кого-то мне это напоминает. Но читать прикольно, ага.
    10 февраля 2021 - 21:41 / #5154
  38. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Так Хома же! Ты же вникни! Там Джокер был отдыхающим, а тут работающим звеном. Тут он нас пока рассортирует, потом кошку повоспитывает, потом пироги испечет... Какой тут юмор?! Не плачет и уже хорошо!
    10 февраля 2021 - 21:33 / #5153
  39. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    а, что уж совсем удивительно, както прям неохота было даже и за несрастухи интересовацца, а их есть!- куда идём и чё надо не рассказывает, только невнятное мычит- "куда кривая вывезет" -типо, таскает- капипастит и не на своё своё клеймо ставит. давеча важный вид делал, аж мну по ушам нечаянно проехал, так вместо "ладно, замяли" хотябы. про какоето тролление начал пыхтеть. и, главна, немогу отделацца от подозрения, что если бы те 212 снизу зарегистрированных не молчали, то уже посыпалися бы баны "за тролление" и "за вредительство". притом, что раньше мне бы любого из вышеперечисленных поводофф хватило бы, чтобы действительно доебацца не попустить. морок какойто, чесслово. где, млин, тот комментатор с лёгким юмором, второй после Свина, а где, извини, свежеиспечённый сайтовладелец и, извинизавыражение, редактор? хорошо, что троллей не существует, ато кормилися бы оне тута уже по полной. сдаёцца мне.

    ..верни, сцуко, Джокера похорошему!
    Сообщение отредактировал AvP XII 10 февраля 2021 - 21:02
    10 февраля 2021 - 21:01 / #5152
  40. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    // А ты, гм, Вы, точно Джокер?

    уфф, прям попустило. я-то думал, что это меня с перепою таращит и делирий уж рядом крадёцца ан нет. вон, и Гелиевне чтото такое мерещицца. а коллективных галлюцинаций ещё и на расстоянии не бывает. научно доказано, знаетели....
    10 февраля 2021 - 20:45 / #5151

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)

blackal

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
9
Всего сообщений
8960
Пользователей
446
Новый участник
Сэйл
Модераторы форума: Джокер
star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya