Красная Книга

  1. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Это потому что у вас климат мягче.
    20 января 2021 - 23:16 / #4910
  2. Оффлайн

    Janek

    Посетители

    Сообщений: 391

    Цитата: irida
    И дрессировать их никто не дрессирует. Во всяком случае, в наших широтах

    В наших широтах с этим получше. Собаки воспитанные. Даже на велосипедистов не бросаются. Друг друга тоже не едят, даже не пытаются.
    20 января 2021 - 23:04 / #4909
  3. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Соболезную! )))
    20 января 2021 - 23:02 / #4908
  4. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Да ужасть сплошная, все деньги на дворцы с яхтами уходят.
    20 января 2021 - 22:44 / #4907
  5. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Что, и пить тоже нечего?! Как же ты до такой-то жизни, а?
    20 января 2021 - 22:43 / #4906
  6. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    20 января 2021 - 22:36 / #4905
  7. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    "А зачем ты фломастеры на вкус пробуешь? Что, закусывать совсем нечем?"

    Фломастерами не закусывают- их пьют. Точнее из них, они же спирт содержат (вроде взрослый человек, а таких вещей не знает...)
    20 января 2021 - 22:17 / #4904
  8. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    А зачем ты фломастеры на вкус пробуешь? Что, закусывать совсем нечем?
    20 января 2021 - 22:07 / #4903
  9. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Так я же не настаиваю. Мелкие они истеричные какие-то и бестолковые. На ротвейлеров с пеной у рта бросаются - попробуй их потом из пасти того ротвейлера или овчарки вынуть... И дрессировать их никто не дрессирует. Во всяком случае, в наших широтах, я не видела ни одной мелкой собачки, которая команду "ко мне" знала и выполняла. И команду "стоять" тоже. Вот спусти такую с поводка, попробуй...
    А бойцовые собаки это вообще особый разговор...
    20 января 2021 - 22:05 / #4902
  10. Оффлайн

    Janek

    Посетители

    Сообщений: 391

    Цитата: Джокер
    Блин, я не тудой ударение поставил- прочитал как "стоИт" (веселый смайлик)

    Могу с ударением писать: стóит.
    А вообще, проблема в моём менталитете. В моём детстве отношение к животным было другое. Не хуже. Просто другое. Как можно покупать собаку, если у каждого на улице раз в году родятся щенки? Каждое животное в доме должно приносить пользу (т9 предложил вариант - Польшу). Собаку кормить один раз в день - утром, но от пуза (накормишь на ночь - будет спать). Кота можно вообще не кормить - пусть мышей ловит. Поэтому для меня нет такой проблемы "ой, мой котик не хочет кушать". А тут вдруг мелочь лохматая начинает приносить проблемы, от которых не избавишься: выгулять, помыть-постричь (в том числе когти), уезжаешь на несколько дней - надо брать с собой...
    20 января 2021 - 18:40 / #4901
  11. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    На вкус и цвет все фломастеры разные. Мне совсем мелкие не нравятся и бойцовые.
    20 января 2021 - 15:50 / #4900
  12. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    А по-моему из маленьких собак самые лучшие это кошки. А всё остальное - недоразумение... )))
    20 января 2021 - 15:32 / #4899
  13. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Что касается цены, то если собираешься в дальнейшем размножать псину, деньги вернутся. Хотя и не факт, тут зависит от нескольких факторов. У меня соседи завели тибетского мастифа. Собака большая и дорогая. Когда время пришло, нашли ей соответствующего кобеля, щенков получилось штуки четыре. Одного отдали хозяину кобеля, а трех запарились продавать. в итоге, по утверждению соседей, денег на прививки и еду для щенков они потратили примерно столько же, сколько выручили от продажи, ибо они ответственные товарищи и делали всё по максимуму. А вот продавать пришлось наоборот по минимуму, потому что желающих купить не было.
    20 января 2021 - 13:35 / #4898
  14. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Блин, я не тудой ударение поставил- прочитал как "стоИт" (веселый смайлик)
    20 января 2021 - 13:29 / #4897
  15. Оффлайн

    Janek

    Посетители

    Сообщений: 391

    Щенок Йоркширского терьера с прививками и документами стоит 2 тире 7 тысяч золотых. У нас так машины стоят. (Грустный смайлик).
    20 января 2021 - 13:26 / #4896
  16. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Это как- стоит как машина? Ты явно что-то недоговариваешь.
    20 января 2021 - 09:53 / #4895
  17. Оффлайн

    Janek

    Посетители

    Сообщений: 391

    Цитата: Джокер
    Я с алкоголем и не связал бы, но после опрокидывания рюмки она подуспокоилась

    Зря ты животную подозреваешь. Мне кажется, она просто волновалась, чтобы ты ненароком не разлил.
    А меня дщерь родимая добивала несколько лет, типа, хочу собачку. Добила. Стали искать щенка, а он тут стоит, как машина...
    20 января 2021 - 09:39 / #4894
  18. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    В девять вечера ложиться спать, это, Хома, непозволительная роскошь для взрослого человека. И потом, с чего ты взял, что я нервишки трачу? Просто, пока он изливался в пространство, я эти излияния просто брезгливо обходила. А вот когда он начинает наглеть (а он начал наглеть) тогда надо по носу щёлкнуть, как мне кажется. Пока не залаял...
    19 января 2021 - 23:51 / #4893
  19. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Спокуха, она уже дрыхнет. Рядом, на стуле. Просто я допил уже.
    19 января 2021 - 23:49 / #4892
  20. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Джокер, а ты ей валерьянки накапай. Ей же обидно: сам, значит, пьёт рюмку за рюмкой, а мне, значит, ничего! Вот ты сам как на такое жлобство смотрел бы?
    19 января 2021 - 23:41 / #4891
  21. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Так вот, несмотря на свою репутацию преизрядной скотины, кошка меня сегодня удивила. То есть сижу я за компом не далее как сейчас, запиваю интернет водочкой, а она рядом на стуле отдыхает. То есть типа отдыхает, но при очередном поднятии рюмки я краем глаза замечаю, что эта органика сидит и осуждающе на меня смотрит. Я не преувеличиваю и не выдумываю, у меня мильон животных было в жизни (вот сейчас чуток преувеличил, да), но такого не видел ни разу. Реально сидит, смотрит в глаза, уши прижаты, зрачки расширены, хвостом бьет. Я с алкоголем и не связал бы, но после опрокидывания рюмки она подуспокоилась, а на следующей всё повторилось.
    Я реально боюсь эту суку.
    19 января 2021 - 22:47 / #4890
  22. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Нидадим! Ща про эту сцуку расскажу.
    19 января 2021 - 22:40 / #4889
  23. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    // А потому что вовремя не остановили, нет?

    Иридка, где йсцуква, а где контент , извини, сайта? (иа бы вообще, еслиб осмелился, то посоветувал бы тебе попробовать йсцукву как объект подъёбок рассмотреть. потомушто иначе ты тратиш нервишке, а он в плусе)
    вы дадице уже поспать ли?
    19 января 2021 - 22:20 / #4888
  24. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Хома, да не развлекает эта тыква контингент, а вводит в уныние своим занудством и однообразием. Хотя, конечно, о вкусах не спорят...Но есть нюанс о котором ты забыл. И нюанс этот называется Нектом и Ашниным. Кто они? А никто. А всё же "ведущие авторы" сайта. А почему? А потому что вовремя не остановили, нет? А ты говоришь давайте подождем пока загавкает...
    19 января 2021 - 21:52 / #4887
  25. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Я тебя понял. Сам примерно так и думаю пока.
    19 января 2021 - 20:59 / #4886
  26. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    //То есть следить за комментариями таки надо?

    слушай, я конешно не сайтовладелец, но мне кажется следить надо таки по возможности за всем. а вовсе не только за комментариями. была както даже мыслЯ, что именно этим человек от жывотного и отличается .. тока ты никому не говори, ета мысля ещё сырая.


    // Не будешь же ты всерьез утверждать, что контент не такой, вот он и появился..

    я вижу это несколько иначе. ну вот есть конкретный йцукве. и что? он предлагает какуюто свою систему воззрений. предлагает связно. высказывается внятно. высказывается не постоянно, а в моменты (видимо) обострений- или выплеснуть надо или бухнул. чем тебе не вечный Лёшик, например? (если рассуждать цыничненько). пока не встал на четвереньки и не залаял- какой с него спрос? чел развлекает (ся и других) как умеет. что тебе мешает завернуть политбредни с пометкой "хуйню не публикуем"? по мне, так йсцуква- источник лузлов (если таки найдутся желающие ево потроллить)

    савсем- савсем ут. завтра арбайтен
    19 января 2021 - 20:50 / #4885
  27. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    "если ресурсов хватит за комментарияме следить"

    То есть следить за комментариями таки надо? И как быть с политбреднями йцукве, которые он даже на неполитические посты пишет? Вот твое мнение мне интересно. Я знаю, что контент рождает контингент, но вот есть конкретный йцукве и что делать? Не будешь же ты всерьез утверждать, что контент не такой, вот он и появился.
    19 января 2021 - 20:15 / #4884
  28. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    .. а, да, когда (тут всмысле "если") я таки сделаю сайт, то найду и озвучу критерий. можно (хотькакто) выкружить юмар- ок. нет- хуйню не (и далее по тексту). особенно в комментариях. в них живые люде попадаются, кмк. если ресурсов хватит за комментарияме следить, конечно. где я, а где полинтернета? :)))
    савсем ут.
    19 января 2021 - 19:47 / #4883
  29. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    нуу, дружищще, мне кажется очевидным, что держать хорошее настроение и шутить тяжелее, чем выплеснуть неудовлетворённость бытием в полит- например- сраче. таких желающих- полинтернета поди. малоли, может тебе взлёта посещаемости захотелося. иа не ясновидещий, такто.
    ут. доброй всем
    Сообщение отредактировал AvP XII 19 января 2021 - 19:39
    19 января 2021 - 19:38 / #4882
  30. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Да ничего не было. Просто этот вопрос ты вот только начал задавать, вот я и подумал, что непонимание у тебя появилось только что, а раньше ты понимал. Просто у меня самого, признаюсь, нет пока однозначного ответа на этот вопрос. Я сайты редко делаю, поэтому не в курсе как там и чего. Почти всё делаю интуитивно- наощупь, так сказать.
    19 января 2021 - 19:32 / #4881
  31. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    не молчи, ато я снова ут., а ты такой "в принципе и так всё понятно же ". и иа совсем в тебе разочаруюся :(
    19 января 2021 - 19:30 / #4880
  32. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    а что было три дня назад и какая моя в том вина??
    19 января 2021 - 19:26 / #4879
  33. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    А три дня назад ты это понимал?
    19 января 2021 - 19:24 / #4878
  34. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    Хома понимает разницу между политическим юмором и злобными агитками. Хома не понимает, что Джокер делать будет, когда окажется что все комментарии политсрачами заполнены.
    Сообщение отредактировал AvP XII 19 января 2021 - 19:23
    19 января 2021 - 19:22 / #4877
  35. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    19 января 2021 - 18:08 / #4876
  36. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    Хома, как мне кажется, не совсем понимает разницу между политическим юмором и злобными агитками. И это вовсе не из серии "у нас доблестные разведчики, а у них подлые шпионы". Для меня одинаково неприемлемы посты с пожеланием смерти хоть Путину, хоть Навальному, хоть Зеленскому хоть любому другому человеку. Можно придерживаться хоть каких политических взглядов и оставаться при этом адекватным человеком. Вы не видите, а уже множество материала,присланного пользователями, было отправлено мной в мусорку. Потому что нет здесь правила "публикуется всё, что присылается" и, надеюсь, не будет. А то бы вы уже лицезрели тут картинки с нацистской символикой и всяческими призывами. Хотя, признаться, не все материалы, которые я завернул, содержали политику. Были и просто слабые вещи. Что касается политсрачей в обсуждалках- уже проверено, что они могут возникнуть и под нейтральными постами, не имеющими к политике никакого отношения. Так что можно пытаться убежать от политики, но она все равно догонит и...
    19 января 2021 - 15:13 / #4875
  37. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Ну "укропы побеждать станут" это ты хватил, конечно. У них интеллекта для этого маловато. И методички старые - Америке не до них сейчас, знаешь ли. А там, дальше, видно будет. Даст Бог день, даст и пищу, как говорится.
    19 января 2021 - 00:33 / #4874
  38. Оффлайн

    AvP XII

    Посетители

    Сообщений: 1386

    дада, я тоже хотел спросить, как же ёжики ебуцца что делать будете, когда окажется что все комментарии политсрачами заполнены? а если ещё и укропы побеждать станут? тереть будете потомушто "надоело видеть эту блевотину" и "в принципе и так всё понятно же"?
    18 января 2021 - 19:28 / #4873
  39. Оффлайн

    irida

    Посетители

    Сообщений: 2675

    Ой, Джокер, а то бы они без Йсуке не появились бы в Политбюро. Ты ещё немного пополитбюройствуй и у тебя на сайте грядка укропа заколосится, к бабке не ходи. А Йсуку банить и тереть. Ну или наоборот: тереть и банить.
    18 января 2021 - 17:27 / #4872
  40. Онлайн

    Джокер

    Администраторы

    Сообщений: 4262

    18 января 2021 - 14:54 / #4871

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Главные редакторы | Журналисты | Посетители

Создано тем
9
Всего сообщений
8960
Пользователей
446
Новый участник
Сэйл
Модераторы форума: Джокер
star archive bad ca calendar cat coms dislike down down2 fav fb gp info left like login love mail od pass rel reply right search set share sort_down sort_up top tw up views vk votes cross phone loc ya